Дерек Чисора готов биться с Усиком в декабре

Британский супертяжеловес Дерек Чисора не хочет тянуть с возвращением на ринг. В субботу в Лондоне им был бит Дэвид Прайс, который вышел на замену укушенному пауком Джозефу Паркеру. Теперь Дерек хочет драться 7 декабря в Саудовской Аравии, где в мейн ивенте Энтони Джошуа попытается вернуть свои пояса WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжёлом весе, проведя реванш против Энди Руиса-младшего.

Одним из желаемых имён Чисоры является недавний дебютант супертяжёлого дивизиона украинец Александр Усик.

"Я готов к следующем бою и пытаюсь заполучить в соперники Джозефа Паркера", – говорит Чисора IFL TV. – "Если я не смогу получить бой против Паркера или Александра Усика в Саудовской Аравии, то я буду драться с Джарреллом Миллером в андеркарде боя Джошуа – Руис. Я был бы счастлив выступить в Саудовской Аравии в декабре. Я готов к этому".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 72


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.10.2019 - 10:55

В башке появился концепт сценария для нового фильма про человека-паука. Бред полный.

На Паркера нападает симбиот, но до этого его укусил генномодифицированный паук, у него появляются паучьи способности, он становится крутым и сильным, задирает своих обидчиков. Но он будет думать, что все это появилось благодаря симбиоту и он становится крутым благодаря нему. На работе он будет задирать, из-за воздействия симбиота, хорошего парня Эдди Брока, и затравит его, тот лишится работы, здоровья, личной жизни, дома.  Тем временем Паркер начнет нападать на других людей, будет творить зло. Но потом Паркер поймет, что это плохо, и начнет жалеть об этом, вспомнит слова Дяди Бена, что с большой силой приходит большая ответственность, а этому еще поможет, что симбиот пожирает его организм. Ему будет тяжело скинуть симбиот, потому что ему нравится быть крутым,  сильным, уcпешным, дyмая, что все это благодаря симбиоту. Его будет терзать совесть и паранойя будет казаться, что симбиот он хочет скинуть потому, что тот пожирает и убивает его тело, а не потому творил зло. Но в конце-концов он сбрасывает его. Но симбиот захватывает, случайно проходившего Эдди Брока, который хотел сфотографировать Паркера, следя за ним, Эдди Брок вырубается и просыпается на следующий день, в то время как Паркер успел уйти. Паркер живет спокойной жизнью и Брок тоже, но затем симбиот начинает воздействовать на Брока, и он начинает нападать на людей, а затем начинает желать мстить Паркеру. Потом Паркер случайно приклеивается к стене и снова обретает паучьи способности понимая, что способности он обрел благодаря генномодицированному пауку, а не симбиоту. Паркер побеждает Симбиота-Брока. Счастливый конец. Можно и наоборот.

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.10.2019 - 21:39

в свете последних диалогов я рад что паук был не гомосексуален)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.10.2019 - 21:43

А концепт как?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.10.2019 - 03:01

Если раскрыть тему гомосексуальности симбиота, и нетрадиционально  победить паркера, причем если еще и брок - чернокожий защитник природы и симбиотов без ГМО от сбрасывания, то марвел с руками оторвут))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.10.2019 - 10:54

Диснеевцы могут сделать его потом чернокожей феминисткой, защищающей права пауков.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.10.2019 - 03:07

забыл добавить что дядя бен должен стать сильной и независимой тетей Бенидиктой, воспитывающей паркера одна достойным человеком, но в силу его беломужской непригодности не справившаяся с задачей

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 18:11

Чисора один из лучших супертяжей. Всё для нас, всё для зрителей, всего себя боксу отдаёт, молодец!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 21:17

Завтра в Москве буду в Покровском монастыре с 10.30 до 12.00. Кто хотел мне рожу начистить, Чбеос и ещё кто прошу пожаловать. Буду на входе в синей куртке с капюшоном, в руках чёрная кожаная сумка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 21:25

Вирішив у Матрони Московської сховатися? Чебос і там тебе підстереже зі своєю сантехнікою.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.10.2019 - 21:28

У чбiоса усвязи уезде, дiже у патрiарха клозэт монтiровал

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 21:31

Ось у кого він спец-сантехніку то трощив! Сам зламав - сам зробив.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 21:32

Просто буду в том районе. К Матронушке конечно зайду, поклонюсь. Потом выйду и буду возле входа.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 21:38

Зачем испытывать судьбу, ожидая ее возле ворот? Чбеос видел, какая детина? Я его боюсь, если честно. Самые страшные люди в Москве - это монтажники из Акадо.

Таганка - ті ночі повні вогню
Таганка - навіщо згубила ти мене

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 22:22

Тоже буду в Москве на следуюшей неделе, но увы, всего пару часов на пересадке.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 22:45

Я 1-го улетаю домой, через Ростов на Донецк

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 22:53

Ну удачного полёта значит, и мягкой посадочки! Сколько часов перелёт будет?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 22:57

Чуть меньше двух часов потом ещё часов 6 до Донецка пиздячить на такси.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 23:11

Ого, ну это не долго. От Магадана до Москвы только 8 часов. Ну зато самолёты щас такие комфортабельные, не то что раньше ИЛ-62М, в котором спереди пасажир начинает храпеть, спинку кресла своего опускает и прям тебе на коленки.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 22:51

Цэ не гоже. Хотя бы на сутки.

Я с некоторых пор не любитель пересекаться с юзерами фн. Доверяю только Ершу. А так можно было созвониться и встретиться. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 23:08

Да, знаю, но с другой стороны - чё мне в Москве делать? Чего я там не видел? Жить то есть где, у двоюродного брата, он обидится, если к нему не заеду, но тоже надоедать не охота, у него семья большая и бесячая жена. Раньше проще было, когда он был не женат, приехал себе и отрывайся с братаном. Он мог хоть на весь день меня по городу возить, всё показывать. А щас он, бедный, хуярит как папа карло, дома не бывает практически, а жёнушка дома сидит, и обычно либо чем-то болеет, либо "жутко устала" хз отчего. Он даже готовит сам себе, пздц...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 23:14

я б її просто бив за це ...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 23:24

у меня тут приятель есть. Когда не был женат, он меня подозревал во всяких несуразностях. Рассказывал мне, что если бы я женился, выбился в люди, то забил бы на всех. Посылал бы всех на хрен. Никому бы не помог ничем... А он, ясное дело, в любой ситуации был бы молод и ясен, как хуй дяди Васин.

Теперь он женился. И что?! Его, блять, теперь об элементарном попросить нельзя. Денег нет, бензина нет, вечно занят ничем, сссука, и руками разводит. Не стесняется себя каблуком называть. И с этим созданием я водку пил и потом во всякие неприятности попадал...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 23:29

вобще не понимаю, как так можно гнуться под бабу? Себе готовить, стирать... Это же нонсенс какой то!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:07

Да, женитьба братана это жуткий дискомфорт всем нам, и в том числе его маме, то есть тёте моей, она переехала в Беларусь и щас живёт там. Да и хер бы с ним, но мне братана жалко просто, не заслужил он такой херни, он по характеру что-то типа Вани Хабитуала, даже внешне похож немного. Сколько его помню, у него всегда такие бабы были классные, но это ж пиздец просто - жирная, ленивая, уже с прицепом. Говорок такой у неё неприятный, то-ли с Рязани она, то-ли откуда, не помню точно. Если женщина любит мужчину, дак у неё глаза горят, она всё сделает, чтоб её мужчина счастливый был. Но эта, похоже, просто жопу свою пристроила. А ему скоро сорокет, здоровье то не вечное, у них уже 4 детей. Ну ещё лет 10 брат сможет вот так въёбывать на нескольких работах, а дальше что? Какая-то ненадежная семейная конструкция, как по мне. Понятно, что это вообще не моё дело, да и не лезу я туда, и никто не лезет, но как бы потом нам жалеть не пришлось об этом...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 00:09

Ради детей, наверное, делает, думает, что родная мать никого не заменит. Святой человек! 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:21

Олег_13 пишет:

Когда не был женат, он меня подозревал во всяких несуразностях. Рассказывал мне, что если бы я женился, выбился в люди, то забил бы на всех. Посылал бы всех на хрен. Никому бы не помог ничем... А он, ясное дело, в любой ситуации был бы молод и ясен, как хуй дяди Васин.


Показательная херня! Видать чувак судит людей через призму своего восприятия. Он просто проецирует свои собственные комплексы, ценности, эмоции и переживания на всех остальных, в том числе и на тебя. То, в чём самому себе признаться стыдно вырывается наружу. И в итоге всё подтвердилось, как всегда.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 00:39

Не надо оскорблять родного брата. Он настоящий мужик, и на него должны равняться.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:44

Да, я понял. Но и так же хочу сказать тебе: не надо избивать деда, дед отличный человек.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 00:47

Какой дед?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:51

А какой родной брат?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 00:56

А, ты не брата оскорбляешь.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:07

Ну так и ты не дедушку избиваешь.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 01:11

Огаркова?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.10.2019 - 11:23

обычное дело. Давно заметил,  если кто-то горячо, с фанатизмом, обвиняет (именно обвиняет) других людей во всех грехах, при ближайшем рассмотрении оказывается (когда получше узнаешь его), что он обвиняет людей именно в том, чего у него самого в переизбытке. Такому гражданину подсознательно хочется верить, что вокруг такие же ублюдки, как и он сам. А раз все такие, как он, значит он ничего ублюдочного не делает и не говорит.

Нормальный человек не обвиняет других людей в недостатках. Нормальный человек выявляет недостатки, анализирует их, пытается понять, почему человек поступает и говорит так то, и так то... и приходит к мысли, что все не без греха. И это нормально.

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 11:44

Да, всё верно. Воровитый человек всегда уверен, что кругом воры, что его, честно наворованное имущество, всегда в опасности, и в каждом незнакомце он видит потенциального вора, он боится за свои деньги, за свою машину, за свою дачу, а честный человек выходит из дома в магазин даже дверь не закрывая, ведь магазин в минуте хотьбы, соседи все хорошие, да и что там у него дома брать. Взяточник уверен, что мы живём в обществе, где всё насквозь прогнило - все берут и дают взятки, честных людей нет, а если человек честный и не берёт взяток, то он идиот, жизни не знает и вообще опасен. Пиздобол сам никому не верит, ведь все кругом врут, все неискренние, у всех двойные стандарты, и особенно у тех, кто косит под честных, конечно же, ведь это всего лишь искустная маскировка, а так они пиздоболы и лицемеры те ещё конечно же. Ну а патологические предатели никому не доверяют, ведь никому нельзя верить - кругом одни предатели.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:00

неужто тебя поймал дракон и пытался сделать селфи в обнимку?))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 02:37

Ждем фотоотчет с кубы))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 11:47

Я не на Кубу, а так, к бабушке с дедушкой. Просто отдохну месяцок от работы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 12:22

бабушка с дедушкой тоже могут жить на кубе, хитрите Айтемз Ирисландьевич... 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:30

матронушка защитит же))

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 29.10.2019 - 22:52

Дядя Боря пишет:
Завтра в Москве буду в Покровском монастыре с 10.30 до 12.00. Кто хотел мне рожу начистить, Чбеос и ещё кто прошу пожаловать. Буду на входе в синей куртке с капюшоном, в руках чёрная кожаная сумка.

Я я чуть не прочитал "Буду в синей куртке с калашниковым...)))"

Боря,брось дружище...Чебеос не плохой парень,без гнили вообще...я думаю ты людей даже по письму различаешь...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 23:04

Так я же и не говорю что он плохой)) Просто своеобразный.))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 23:08
Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.10.2019 - 23:09

И что положительно его характеризует, среди недели не бухает. Потому сейчас его здесь нет.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 29.10.2019 - 23:21
Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.10.2019 - 23:37

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 29.10.2019 - 23:47

Дядя Боря пишет:
Завтра в Москве буду в Покровском монастыре с 10.30 до 12.00. Кто хотел мне рожу начистить, Чбеос и ещё кто прошу пожаловать. Буду на входе в синей куртке с капюшоном, в руках чёрная кожаная сумка.

Возможно Боря просто решил от кого-то избавится таким образом, от кого-то кто будет завтра в синей куртке с кожанной черной сумкой.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 12:29

12.17, пойду почитаю сводку криминальных новостей)) надеюсь все тихо и в покровский монастырь не протянули оптоволокно)_)_)

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:32

вот сейчас кто начинает?)) вашу гомопоеботу бесконечную))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:38

Не файтньюс, а гей-клуб какой-то развели тут!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:39

gayfights.ru

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 00:48

i-temz пишет:
Не файтньюс, а гей-клуб какой-то развели тут!

Гыыыы...сбылась мечта Овала...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.10.2019 - 01:06

Твоя, точнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:38

я вот не понимаю, вроде бы какая то чушь, но это асмр на чтото явно действует, что у вас за ощущения при прослушивании https://www.twitch.tv/copykat_ 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:42

Что это за театр? Баба в странном прикиде теребит странные микрофоны, шепчет и чавкает в них... Я не понял прикола.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:46

это оказывается целоое направление  АСМР https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC... я короче хз но если послушать минутку, ничего не чувствуешь? странный прикид это в честь халовина, буржуи празднуют серьезно))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:46

Щас погуглю, я не вкурю просто вообще нихрена.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:48

чтобы ты понимал, тетка минимум 5 к баксов зарабатывает в месяц)) на самом деле больше 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 00:56

Так, ну судя по тому, что я понял, это всякие успокаивающие звуки. Мне такие не нужны, меня наоборот громкие звуки успокаивают, или шум воды (моря или речки) а чавкание в микрофон слушать это какая-то сомнительная радость.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 00:57

то есть ты минуту послушал и никаких непонятных ощущений не было? даже не успокоение, а просто какие то нервы двигаются))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:20

Не помню год, в общем жили мы с девушкой, а у неё была привычка - смотреть дом2. Меня это раздражало, и я не смотрел эту передачу, но даже когда она смотрела дом2 на кухне, меня всё равно это раздражало, и я долго не мог понять - почему я раздражаюсь? Дом2 то за стенкой, в чём проблема? И вот однажды меня осенило. У участников дома лва микрофончики у всех, и в кадре они там часто что-то жрут, шепчутся, сосутся и тд, и вот это мерзотное чавкание меня и бесило - бинго, причина выяснена!!! Может оттуда такие ассоциации перед чавканием в микрофон.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:24

ей было меньше 25 явно, но все равно не идеальна))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:37

Идеальность с возрастом же никак не коррелирует. Просто фишка в том, что шмар всяких просто ебут и вышвыривают нахер, они никому не нужны, поэтому и женятся в 34 года на бомже или на лохе от безысходности, а идеальные в 20 разлетаются как горячие пирожки в базарный день.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:50

оо идеальные ээх. ты сколько идеальных знал?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:56

Я имею в виду не то, чтоб идеальных, слово просто неудачное использовал. Имеется в виду нормальные, хорошие, то есть годящиеся для создания с ними хорошей крепкой семьи.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 10:27

Многое я бы мог рассказать про чужих жён...но не буду,а то опять скажете что что то придумываю...в основном меркантильные интересы или половая неудовлетворённость...И в свете того что миром правит секс и деньги на данное время,обществу что бы его отрезвить нужна война...А по поводу измен,так это физиология...я не верю в то что женщина всю жизнь может с одним человеком только трахаться...бред...Главное или установить отношение как у шведов или вообще по этому поводу не заморачиваться...потому что сам себя сожрёшь если будешь думать изменяет тебе жена или нет...всё равно на жизненном пути твоей жене кто то присунет...))) а потом ты присунешь тому кто присунул твоей жене и будет востановленна справедливость социальная...)))) Да ладно,шучу...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.10.2019 - 11:06

не надо про чужих жен.

расскажи про своих мужчин.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 12:26

то есть ты уверен, что твою жену уже соблазняли и норм к этому относишься?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 13:42

Front-K пишет:

то есть ты уверен, что твою жену уже соблазняли и норм к этому относишься?

Ты блять пиши к кому обращаешься а не загадки загадывай...Если ко мне то отвечаю для тех кто по пояс деревянный...Я о этом не думаю,если бы бля думал то не женился бы,ревность просто бы сожрала.Ещё раз повторю за всех жён...не верю что не изменяют в течении жизни...это физиологически не возможно если конечно твоя жена не толстая корова и не мартышка...если это так то за целомудрие твоей жены тебе можно не беспокоится,нах она кому нужна...))) у меня с моей двое детей и я никогда не спрашивал о таком...это себя не уважать...но повод  что бы задавать такие вопросы не давала...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 14:23

я бля пишу ответ бля на твой текст бля к кому бля я обращаюсь бля. Так бля получается бля что бля не все бля жены бля и женщины бля неверные бля и верные бля только бля страшные бля, раз бля твоя бля анпример бля не давала бля повода бля?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 19:50

Front-K пишет:

я бля пишу ответ бля на твой текст бля к кому бля я обращаюсь бля. Так бля получается бля что бля не все бля жены бля и женщины бля неверные бля и верные бля только бля страшные бля, раз бля твоя бля анпример бля не давала бля повода бля?

Ну извините меня быдлана за такое общение...)))

мы фрзеологическим оборотам правописания  не обучены.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 21:02

У Хабитуала жена была из Тамбова...точ так как и у Кверти...любят у нас Тамбовских девчонок выросших на блинах и пышках...)))

( А я назвал Ваньку раз Хабиб,он мне говорит ..Серёга не гони...Хабиб переводится-"дорогой"...я больше его так не называл...да,Ванька хороший был парень,моё знакомство с ним состоялось когда он мне в личку прямо первым написал..."В чём сила брат ?" так и подружились...с Хабитуалом у нас взгляды на жизнь и на политику были просто одинаковые точь в точь...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."



�������@Mail.ru Rambler's Top100