Открытые тренировки Сергея Ковалева и Сауля Альвареса

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

   Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO)  и чемпион мира в трех весовых категориях, мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO), провели открытые тренировки в преддверии боя, который состоится между ними 2-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада.

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAm8_wRhs
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.10.2019 - 17:41

А мне понравился Ковалев. Выглядит свежим вроде. Сухой. Быстрые руки.

РУСЬ!!!

Рыжий не понравился совсем. Бьет правильно, вкладывается - мощи в ударе не видно. Просто правильно выполненое техническое действие.

Сережа каааак вдарит - рыжий и улетит за канаты.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя former
former 30.10.2019 - 02:01

Шанс Канело - попасть в первой половине. Набор веса сыграл против него - нет лёгкости и выносливости, дышит после 3-5 ударов - ясно, что ставка сделана на досрочную победу жесткими ударами в корпус на скачке. Коваль - отрабатывает работу сериями, работает длинными раундами, в удары не вкладывается, но кость у него тяжёлая - даже лёгкие попадания будут на Рыжего оказывать останавливающее действие, он всё-таки с такими крупными мужиками ещё дела не имел в ринге. Мастер Коваль должен просчитать его и затащить в поздние раунды, сбивая его с прицела своими сухими жёсткими джебами и встречая правым. А дальше дело техники - добить сдохшего раздутого бычка. Болею за Серёгу, нельзя пропускать по корпусу, хватило бы дыхалки! Настроение его нравится.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 02:06

Аналогично думаю. Альварес хреново смотрелся против Лары, но Лара хоть и выиграл, но не очень убедительно, в виду того, что бил мало, слишком осторожен был и перенервничал. Сергей Ковалёв досрочно должен побеждать как по мне, хотя хз как там у Сауля с бойцовским духом. Плюс, его прошприцуют по полной для лучшей способности выдержывать удары полутяжа. В таком случае Сергей выиграет решением бой.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 02:09

я б вас поддержал, но честно уверен, что Саулю надо просто достоять и что-то делать в ответ, если чтото пойдет не так по очкам ему отдадут, а уронить его у сергея не получится. ну ничью может дадут

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 17:43

В начале тоже бой казался мисматчем. Но сейчас такое чувство, что шансы у Ковалева все-таки есть.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 18:02

Интересный поединок, что не говори! 3го числа он уже.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.10.2019 - 18:06

Серго Коваладзе бьет как Зевс древнегреческий.

В хреческом зале,

В хреческом зале...

МЫШЬ РЫЖАЯ!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 18:13

Непонятный бокс. Ненемецкий. Во времена Бони "Baby Assed Asassin" Кличко жилось лучше.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.10.2019 - 18:25

вООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ стало.

Какая то суета, мельтешение перед камерой, какие то удары под странными углами. У Кляшко все ясно было. Левый прямой, правый прямой и попытка штурма спины. Все!

Лепота! Раньше однозначно было лучше. Упрощенный шахматный стиль.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 18:32

Макгирт такой прикольный стал толстячок, похож на Большого Смоука, персонажа игры GTA San Andreas. И голос такой же точно у него.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя former
former 30.10.2019 - 01:34

А по мне он похож на Леннокса Льюиса. И бородка, и кепка те же.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:52

Биг Смоук сзади сидит.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:56

надо поесть

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 21:56

Если серега выиграет, он же самый успешный будет снг боксер во все времена. Как же функционеры, что его довели, помогли ему в карьере))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 21:07

.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos7773
czbeos7773 29.10.2019 - 00:53

За Ковалева болею.Не люблю рыжих.Хотя тренер Пака сказал что Ковалю пизда.Там паркинсон уже,немного тупит.Хоть и лучший тренер был когда то

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.10.2019 - 03:05

а бой то уже скоро, где прогнозы, господа традиционные и нетрадиционные аналитики?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.10.2019 - 22:32

Самая лучшая тактика в сложившейся обстановке, это перечислять и перечислять всевозможные рисунки. Один из них обязательно сработает, ну а потом всё по старой схеме. Прогноз постфактум. Как я и говорил. Это было ожидаемо, ну и тд.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:39

'эээх, а как же всю картину увидеть по фейс оффу и показательной тренировке?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 01:44

Ну вот так вот и увидеть, а потом увидеть все всевозможные рисунки и расписать их. Просто нужно не забывать, что:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗ НА БОЙ ЭТО ПРОГНОЗ УЖЕ ПОСТФАКТУМ, НАЧИНАЮЩИЙСЯ СО СЛОВ "КАК Я (ВСЕГДА) И ГОВОРИЛ" 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 01:48

так если тут все знают, что ты говорил, как потом сказать так? если ты молчал

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 02:11

Сереге пора уже уходить, это хороший бой для его будущего, но как боксер он кончился, это видно по последним боям.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 13:12

 

есть ощущение, что Серега горит.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 14:01

Мне показалось, что наеборот, он предельно расслаблен, не парится абсолютно и уверен в своих силах.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 17:12

Ну не знаю, у Сереги нервная система достаточно неустойчивая, хотя это может и в плюс пойти.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 14:18

да серега просто счастлив,Ю люди готовы канело отсосать за бой, а к сереге опять он сам пришел, серега сскамый фартовый боксер на свете, он сам акуевает от своей классной судьбы)) вечно молодого мексиканцам поставил послушать. канело бьет слабее ярда а денег миллионы, что еще надо) надеюсь ссерега умоет судей)) и им придется отдать победу ему))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.10.2019 - 13:52

Хочу что бы Серёга достойно проиграл и ушёл на пенсию...не хочу что бы потом завыли все старую песню и пододвинули к бою с БТР...Хоть я за Коваля никогда не болел хочу что бы с БТРом он не встречался...Думаю Альваресу по силам устроить Серёге проводы...

( Пишу без всякого злорадства )

 

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 17:13

Не бойтесь так Бетера, Гвоздик не показатель его силы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 17:49

Бади Макгирт с Сергеем Ковалёвым прямо тренерский камбек совершил. Не люблю эти околобоксёрские сплетни, но где-то лет шесть назад в интернете читал про Бади подобные вещи. Да и бойцов у него не было нормальных, чемпионского уровня, после начала двухтысячных, когда у него Гатти был, Тарвер, Лаймон Брюстер, Шармба Митчелл и тд. И во второй раз он полностью перестроил бойца-нокаутёра на другую манеру ведения поединка, прямо как с Артуро Гатти сделал он. В первом бою с Альваресом был один Ковалёв, а в реванше уже другой. Круто получилось, конечно. И Ковалёв доказал, что рано такого великого чемпиона списывать, и Макгирт доказал, что есть ещё порох в пороховницах у хитрого Бади.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 18:18

дажде здесь Сергею повезло, на спаде карьеры, когда уже не боятся его, он находит подходящего тренера, а до этого ему ни один тренер не нравится, и более того, этот тренер прививает ему как раз ту манеру, что дает ему с канело шанс, потому что пробить канальскую чавку можно разве только отбойником)) конечно к клинчам и ближнему бою Бадди фиг успеет приучить, но хотя бы не давать каналье реваншироваться после атаки как он привык, и перевес по очкам у Сереги в кармане))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 18:31

Подумал вдруг, что "Бади" это не имя Макгирта, его вообще Джеймс зовут, а Бади это прозвище его. Переводится "дружище" или что-то типа того, и оно за Макгиртом закрепилось, когда он ещё боксёром был. Оно очень хорошо отражает его характер, ведь есть тренеры диктаторы, есть тренеры наставники, а Бади это тренер друг. Видимо у них с Сергеем характеры хорошо подходят, и Сергей наконец нашёл тренера, которого он зауважал и доверился ему. Роберто Гарсия кстати такой же точно. Он главнее Сергея, но не давлеет над ним, не навязывает свою волю грубыми наездами, а знает, как надо повлиять на бойца. Плюс, Сергей его знания уважает. Предыдущих тренеров он в хуй не ставил, и они ничего не могли с этим поделать, а Бади, как мы видим, нашёл способ укротить его нрав.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 19:04

а еще бади произносится почти как бади - туловище, та часть которая традиционно считалась слабой у сергея, то есть с бади она должна усилится, вот такая магичечкая игра слов и судеб)) явно ведет его к победе и реваншу, легкие 30 лямов баксов

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 18:50

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100