Бетербиев: "Я хотел бы встретиться с Ковалевым в объединительном бою"

ДОМОДЕДОВО (Московская область), 23 окт – РИА Новости, Ильдар Сатдинов.

Чемпион мира по версиям WBC и IBF российский боксер Артур Бетербиев заявил, что он хотел бы встретиться с соотечественником чемпионом WBO Сергеем Ковалевым в объединительном бою.

Бетербиев в ночь на субботу в Филадельфии (США) в объединительном бою за титулы IBF и WBC в полутяжелом весе нокаутировал украинца Александра Гвоздика в десятом раунде, одержав 15-ю победу в 15 боях в карьере. Таким образом, полутяжелый вес является исключительно "российским", поскольку поясом WBA владеет боксер из России Дмитрий Бивола, а WBO – еще один россиянин Сергей Ковалев.

"У меня должен состояться бой с обязательным претендентом на пояс IBF. Пока что я с ним встречусь. В дальнейшем я буду только рад встретиться с каким-нибудь чемпионом и объединить пояса. В моем весе нет иностранцев (чемпионов) в данный момент. Я хотел бы встретиться с Ковалевым. Он отказался ранее, и Гвоздик принял бой. Гвоздик — настоящий мужчина, принял бой, и мы сделали это", — сказал Бетербиев журналистам в ответ на вопрос, хочет ли он встретиться с Ковалевым или Биволом в объединительных боях.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 11:21

Поздно уже, этот бой теперь не так интересен как во времена пикового Ковалёва образца боёв с Паскалем. Сейчас интересный самый бой это Артур против Дмитрия Бивола.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 24.10.2019 - 12:23

А на мой взгляд с Ковалевым интересней. Биволу нечем Артура удерживать на дистанции, будет бегать пока Бетер не взвинтит темп и не зажмет его у канатов. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 21:51

Хз, бивень выглядит прочным, а если не паниковать под пушками бтр, то очков настучать можно довольно легко, он же не защитного плана

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 21:51

Хз, бивень выглядит прочным, а если не паниковать под пушками бтр, то очков настучать можно довольно легко, он же не защитного плана

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2019 - 22:15

Все КОНЧАЮТ от бокса Бетербиева, а кого он побил? Гвоздика?))) Человека который двигался как перепуганная лань весь бой? Я, вообще, всегда говорил, что Гвоздик это временный чемпион.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 22:22

А ты в правду этот, куколд?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2019 - 22:24

нет, но то что ты опущенный по жизни инфа сотка

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 22:25

А ты можешь привести тогда инфу?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2019 - 22:34

Белый человек ничего тебе приводить не должен, запомни, тупица!

Твое место в самом низу социальной лестницы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 22:38

Выходит, что ты напиздел?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2019 - 22:25

БОГАТЫРЬ пишет:

в правду

 

пишется СЛИТНО в русском языке, чурка ты косоглазый.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 22:42

Ты сверху не поставил запятую, при этом пишешь мне, что я безграмотный, не озаглавил букву, не поставил точку. При том, что я случайно нажал пробел, чурка ватная. 

Нет, но то, что ты опущенный по жизни-инфа сотка.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2019 - 22:44

Да ты и в этом посте кучу ошибок наделал, долбоёбcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 24.10.2019 - 22:46

Напиши тогда эти ошибки. Будет логично.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.10.2019 - 00:57

ну гвоздь же не с горы гвоздь, репутация у него норм

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100