Бетербиев летом может провести бой в одном шоу с Хопкинсом и Джонсом

Бой чемпиона мира по версиям WBC и IBF россиянина Артура Бетербиева может пройти летом в "Лужниках" в одном шоу с поединком между ветеранами Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим, заявил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Во вторник 54-летний Хопкинс вызвал на бой 50-летнего Джонса. Эти боксеры дважды встречались на ринге: в 1993 году сильнее оказался Джонс, в 2010 году – Хопкинс.

На счету Бетербиева 15 побед в 15 поединках.

"Это действительно будет интересно. Я сейчас в Мексике на Конгрессе WBC, и мы на завтраке общались с Хопкинсом и (главой WBA Жилберто) Мендосой. И Бернард рассказывал про свою карьеру и бои с Роем. Также он выразил желание приехать в Россию, где он ни разу не был.

Хопкинс сказал, что хочет третий бой с Джонсом и чтобы он прошел в Москве. Мы готовы организовать этот поединок. Мы хотим, чтобы лучшие звезды бокса приезжали к нам", — сказал Кремлев по телефону.

"Хопкинс вызвал Роя. И Джонс поддержал эту идею. Будем обсуждать все с Роем. Оба боксера в форме, несмотря на свой возраст, — продолжил он. — Мы хотим собрать большую арену.

В этом шоу мы хотим устроить бой Бетербиева. Именно поединок Артура будет главным. Думаю, будем выбирать "Лужники", планируем организовать это шоу летом следующего года".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 23.10.2019 - 19:43

Отлично. Ковалев не против встречи с Бетером, в случае если он пройдет Альыареса, то бою быть. Ура.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 00:28

ты чо, Дима!! чеченец против русского на лужниках?? тут бля с ума все сойдут)) только политкорректное избиение чернокожего явно будет)) макабу заставят на диету сесть за пару лямов))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 00:30

Давненько этот функционер не радовал нас своими бредовыми идеями. И происходить это всё пренепременно должно на День Бокса России на котором рекорд будет установлен.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 00:37

рекорд по количеству одновременнных боев на 3 сотнях рингов которыми заставят красную площадь

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2019 - 00:47

В андеркарт можно Фёдора Чудинова и реванш Джошуа-Руис. Но это Хирн нас поумолять немножко должен. Мишу Алояна не надо, он по статусу главный бой заслуживает.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.10.2019 - 00:50

так к тому времени пояса будут уже у Саши Главный бой вечера Поветкина

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.10.2019 - 20:57

Блин, а есть фотка где Бородатый доминатор гвоздики нюхает?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 22:38

Кто узкоглазый, ты пидор? Джин Тоник красава!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:10

Мне то по хрен. Но ты без доказательств пишешь, что я узкоглазый. И что плохого в узкоглазии? Или ты что-то имеешь против узкоглазых, а не лично против меня? Но если доказательств нет, выходит, что ты опять пиздабол?

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:17

А что ты обижаешься, что я тебя сейчас назвал пидором? Я же чисто по приколу! 

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:22

Сосать-твоя привилегия! А я телочек люблю. Не стирал я твои комментарии, опять пиздишь!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:30

Ухаха, пишешь, что знаешь, при этом доказательств привести не можешь, пиздабол! А Ботан и без меня забанил пиздабола!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:15

Чурка, я даже с Айтемзом по скайпу не говорил, чтобы не светить рожей, из принципа, а ты предлагаешь мне поговорить с тобой, пхаха.  Джин Тоник крут, надеюсь, он тебя найдет и убьет!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:18

Снова хвост поджал. Ну, и чмо.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:26

Ну тогда иди на хуй и соси его, как ты это любишь! На хрен пишешь мне до сих пор, если не хочешь писать, чурка косоглазая, ватная.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 14:53

Чего б вам правда по видеосвязи не поговорить? Это правда хорошее дело. Если не хотите светить лицом, ну так просто созвонитесь. Всё лучше чем вы тут форум нам загаживаете, тыча друг в дружку пиписькой как два гея, предлогая заняться оральным сексом. Фу, какая мерзость. Фу!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 26.10.2019 - 15:12

Ты что! Я не мой хер ему предлагаю сосать, а у себя пусть сосет или у собаки.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 15:14

Но выглядит то всё так, будто ты полового партнёра тут ищешь на сайте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 26.10.2019 - 15:16

Ключевое слово-выглядит. Но это же не так.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:34

Чурка выебаная, так ты же назвал меня узкоглазым, а я тебе ответил! Вухаха,  снова напиздел,  пидорас старый!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.10.2019 - 23:54

Ну, если это правда, тогда приведи доказательства, пиздабол косоглазый? 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 02:17

бля я думал тут кака минимум разбор боя пошаговый) с точным аналитическим определением противника бетера и победителя боя, а тут)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 14:59

Кстати, всем рекомендую посмотреть всякие там интервьюхи и тд с Артуром. Он только на фото такой каменный из-за греческого профиля получается, а так в жизни он очень распологающий и приятный человек. Хз вообще откуда может взяться хейт к Бетербиеву, если только хейтер не поехавший нацик. Ну ничё, среди фанатов Артура тоже полно нациков, так что ничего не поделать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 16:17

ну он коваля лапшой назвал))) на самом деле это типичная реакция мосек на брутала альфача)) ему просто завидуют)) 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 16:40

Артур реально приятный человек, прям распологающий к себе, молодец он. Ну и плюс, он же золото нашей сборной, краса и гордость российской школы бокса. Он для меня на одном уровне с Матвеем Коробовым и Александром Поветкиным, и я желаю ему стать абсолютом! Он это заслужил!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 17:08

хз мне кажется это школа вольной борьбы хасавюрта а не школа бокса))) смотри какой он литой ))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 16:45

Видал наезды на Артура из-за того, что американские телевизионщики приляпяли емв канадский флажочек. Я хз, что в мозгу у этих инфузорий. Артур на ринг вышел с флагом России и ясно даал понять за кого он. Да даже не это главное. Артур это честь и гордость русской школы бокса, простой парень с Кавказа, очень приятный и обоятельный. Единственное, что я б хотел, это чтоб он как с Прието, выходил на ринг под тяжёлый рок, с его боксом это прям гармонирует.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 17:02

а подо что он вышел в этот раз? под чеченский тяжелый рэп? https://ok.ru/video/8635942155

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 17:17

Просто бокс Артура это пауэр-металл, что-то сравнимое с прослушиванием Сабатон или Пауэрволф. Кайфический бокс, всё для нас, всё для зрителей. Хз, как можно не любить Артура. Он просто Бог Бокса на средней дистанции, он там любого пережуёт. Офигенский боксёр. В топ-5 моём однозначно, был бы на первом месте если б не Ригондо с Попенченко.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 17:49

они неджостаточно тяжелы для него, какая композиция например по твоему, скинь

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.10.2019 - 17:18

Он потом сказал, что сам не понимает, почему стоял флаг Канады, он заявляет, что у него только российский паспорт, а в канаде вид на жительство.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 17:50

месть мишеля))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 22:43

Хз, мне лично пофигу, я за человека болею, а не за флаг или за паспорт, захочет стать канадцем, ну значит буду болеть за канадца, чё уж теперь.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.10.2019 - 23:15

я человек простой, придется захватить канаду, чтобы артур остался нашим))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2019 - 23:31

Да один хер всё идёт к глобальной революции и захвату власти пролетариатом, так что все мы граждане земли. Артур зрелищный боксёр, считаю его пора в р4р включать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.10.2019 - 00:21

плутократия не проигрывает))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100