Влад Сиренко cтал новым чемпионом EBP

Вчера в Карлсруэ (Германия) в рамках большого вечера бокса свой очередной бой провёл перспективный украинский супертяжеловес Влад Сиренко (13-0, 12 КО), где он оспаривал вакантный титул чемпиона EBP (Eurasian Boxing Parliament) в супертяжёлом дивизионе с опытным итальянским боксёром Иваном Ди Берандино (9-2-1, 6 КО).

Бой закончился уже в первом раунде. Берандино с самого старта боя ринулся в атаку и пытался прессинговать Сиренко, но Влад эффективно встречал его контратаками и оформил техническим нокаут. Сиренко зажал у канатов своего соперника и начал его откровенно забивать, завершив атакующую серию ударов точным акцентированным попаданием в бороду Берандино, после чего рефери остановил бой.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 13:33

все после спаррингов с витязем, превращаются в полубогов, дюбуа, сиренко)) вот она путевка в жизнь! точнее тычок перчатки в жизнь

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2019 - 16:46

О, круто. Раз за Влада Аппартеиденко. Молодец!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 17:31

Ты что, за юаровца против брата украiнца, Iвана Биденко?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2019 - 17:34

Мне понравилось то, что этот хлопец ЮАР устраивал когда-то, самый настоящий аппартеид!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 17:38

Продолжая традиции украинских доминаторов можно назвать его Hammer of Blacks

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2019 - 17:44

Пора Владу в США поехать. Покуклускланить там, так сказать, немного. А то я слышал, там чёрный фашизм поднимает голову.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 19:46

о да, выход в белом колпаке и слава придет))

Вверх
0
Аватар пользователя Wesley Sneijder
Wesley Sneijder 17.10.2019 - 16:57

непонятно зачем все эти ЕБП нужны 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 17:30

Ну начиналось вообще с одной орги, пока проспектов маринуют, мест всем мало, вот и появляются орги для альтернативы

Вверх
0
Аватар пользователя Wesley Sneijder
Wesley Sneijder 17.10.2019 - 17:33

вот бы файтньюс начал санкционировать поединки, и сделал своего чемпиона. Темз был бы супервайзером 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.10.2019 - 17:39

Темз де еще может и пояс отхватить! Орга то молодая, мало срперников будет, сделать главное покрасивше чем вбц, вероятно красный, с портретиком сталина=) за такой пояс темз порвет

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100