Александр Усик: В следующих боях собираюсь весить побольше

Непобежденный украинский боксер Александр Усик заявил, что в последующих боях в рамках тяжелого веса намерен весить больше, чем в своем дебюте.

«Уверен, к своим следующим боям наберу побольше массы. Это не проблема, но набирать вес нужно правильным способом, чтобы не терять скорость. В тяжелом весе оппоненты более крупные, поэтому и мощь больше чувствуется. Лучший способ избежать этой мощи — защищаться и не пропускать удары» — заявил Александр Усик.

Отметим, что украинец является обязательным претендентом на титул WBO и может встретиться с победителем реванша «Руис — Джошуа». Однако, ему придется пропустить вперед Кубрата Пулева.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 04:02

Зачем?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.10.2019 - 06:21

Чтоб стать мощнее.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 12:41

вес не равна мощь, им надо пользоваться, а скакать на носочках с ним смысла нет)) я вот не вижу что усику с весом делать, ты веришь, что если он  просто добавит 5 кг, ничего больше не меняя, джошуа ляжет?)) скорее всего, просто усик устанет на 4 раунда раньше))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.10.2019 - 15:24

Так об этом и речь, Юрик. Тут важен набор мощи, а это без набора массы невозможно сделать. Не тупо набрать массу, это любой дурак может сделать при помощи десяти тысяч рублей и ближайшей качалочки, а именно качественная масса, на мощь и взрыв. Поветкин это сделал. Но он во-первых, скинул жирок, и его вес стал меньше, а во-вторых, набрал качественную массу. В итоге вес тот же, а Поветкин совсем другой. У Усика лишнего веса нет, поэтому он с набором мощи потяжелеет. Ему надо именно в спине и ногах покрепче стать, так как нагрузки в тяжах больше.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 15:50

так и я о том и говорю, как бы правильно он не толстел, Виталик, он же все равно останется тем же усом, люббителем игровиком, тут в голове надо менятся, но надо ли этио ему? тяжелее на ногах - еще более легкая мишень для реальных крепышей, которым вес приходится скидывать, а не набирать, део вон с 97 в нокауты отправляет летать, а ус с 98 не может, просто у уса это вопрос психологии уже и да  мышечной памяти. я вот не представляю его шагающим в поисках удара, весом 105)) Даже Витязь светлоокий, с его массой, отлетает от гигантов, правильная ли тактика - набор? для Уса, с егог потенциально победоносной прыгающей тактикой, станет ли его удар настолько решающим против топов или скоростные, а скорее выносливые, характеристики предпочтительнее? Я хз, даже ударо Холи не приобрел такой решающей мощи, чтобы чпок и уноси готовенького, я повторюсь мы говорим о боях с топовыми атлетами, а уж тот всю жизнь привык лупить, тогда как кто-то просто бьет и чуваков уносят. Это как цыган, здоровенный чувак, жмет - космос, но предпочитает шлепать, так как это работает для него

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.10.2019 - 16:17

Не забывай, это бокс. От ударов можно не только уходить, но и принимать их на руки, плечи или отбивать перчаткой! Для этого сила нужна. В тяжах удары посильнее так как дядьки тут здоровые. В этом бою всё збс, но пару тревожных звоночков я лично увидел. Первый - Саня крузер, и мощной рамы, чтоб банально блок ставить или подставку где-то ему не хватает. 100% надо мощь наращивать! Бокс это не только атака, но и зашита, и мощь нужна и там и там.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 18:52

да про то и речть что ему полностью свой бокс перестраивать придется, абсолютно, если он тяжелый еще и от ударов отскакивать будет и принимать также, то вся его выносливость хваленая пропадет, получится обычный тяж, который веротянее всего так и не наработает супер крутой удар

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.10.2019 - 23:18

я сразу написал тут: козок  как воланчик сраный летал от обыкновенного жирдяя. Что было бы, если бы ему даже в защиту всек черноротый Х.й или Винисвин, Пух Руис? У козока ноги в горизонтальной растяжке расползлись бы. 

У него ноги, как и Винисвина, Пуха Тайсона, иксиком. По бабьи. Думаю, они на таких ногах чисто физически, по строению, стоять крепко не могут.  Центр тяжести хрен знает где находится. Поэтому и вдарить, как СуперСаша "Голова два уха" не могут. А Саша могёт...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 23:56

хз, все таки боксеры такого уровня редко показывают макусимум когда противник слабый, только ГГГ способен нокаутировать любого из мешков))) в бою против тех кого он опасается, противник будет видеть только пыль от ринга и скачущую тень))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.10.2019 - 17:34

Никогда не смотрел сериалы. Но этот и в правду крут

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.10.2019 - 18:50

сериалы уже давно качесвтеннее фильмов, филмы щас тока для истерии красивой графики, и этот явно не один крутой

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.10.2019 - 10:08

Нифига, Юрик, самое качественное в плане сюжета это игры! А из фильмов я только триллеры смотрю. Единственный жанр, который не выродился в бесконечную франшизу, но и там уже есть "астралы" бесконечные. Играл же в Silent Hill? Я все части прошёл кроме четвёртой (The Room), вот там ух повороты сюжета. Да и обычные игры типа биошока или кризиса всяко лучше любого голливудского говна. Поиграй в Obscuritas, жесть игра, прям анус в точку уходит как страшно! Но и интересно тем не менее.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.10.2019 - 23:24

я последнее из прохождений фолаут два тока проходил)) терпения не хватает, сцуко эти сейвы постоянные))) стермление к идеалу))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.10.2019 - 17:42

Было бы лучше, если боксеры дрались в стадионе, чтобы одному было легче бегать. По хрен на зрелищность. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.10.2019 - 10:10

Выбежал за стадион, всё, аут, назначается штрафной удар.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.10.2019 - 23:26

штрафной пинок по жопе

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2019 - 05:35

Одиннадцитиметровый!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2019 - 05:35

Одиннадцитиметровый!

Вверх
0