Подкаст Рогана с Уордом

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 07.10.2019 - 19:14

Уорд для меня пример достойного человека и бойца.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.10.2019 - 00:42

а как же грязь?

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.10.2019 - 17:32

Его противники тоже могли воспользоваться "грязью".

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.10.2019 - 05:48

Посмотри его бой с Миккелем Кесслером. Мика после тех ударов головой имел проблемы со зрением и был в итоге вынужден завершить карьеру.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.10.2019 - 17:30

С одной стороны плохо, с другой стороны вроде единичный случай. Мне нравится то, что Уорд как мужик достиг победы любыми способами в том бою. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2019 - 20:06

Подло он дрался, в нём не было ни чести, ни отваги. При том, что Кесслера все как раз за это и уважали, но он ничего не смог противопоставить грязному боксу от душного зубрилы. И это не единичный случай. С Грином то же самое, с Абрахамом, со многими он подло и неспортивно вёл себя. Можно понять применение грязных трюков в ответ на грязь как наказание им, типо как в боях Цзю-Гонзалес, Браун-Джек или тот бой Дерека Гейгера, где его соперник ниже пояса бить начал. Поступок Синклера против Ортиса я кстати тоже поддерживаю, несмотря на неприязнь к Синклеру. Ворд же именно что обыкновенный подлец.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.10.2019 - 21:07

Уорд действительно подлец. Думаю, он и вне ринга подлец изрядный. 

И еще у него есть пунктик. Он очень хочет выглядеть умным и правильным "ниггером".  Даже в глазах других ниггеров. При этом о своей "белой половине" он вспоминает только тогда, когда это ему лично выгодно. Дрянь человечишко...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2019 - 21:26

Можно сравнить Ворда с Хопкинсом. Хопкинс тоже мастер грязных штучек, но грязные штучки Хопкинса хорошо, так сказать, вписываются в картину образа Бернарда. Кто он такой? Ниггер из гетто и бывший уголовник, который никогда этого не скрывал. Ну и плюс у Хопкинса полно светлых моментов в карьере, о которых все знают - моменты его триумфов вопреки всему. Ещё образ Хопа гармонично дополняется его остроумием на грани трештока. Так я хз, что они за люди, но вот лично мне по субъективным ощущениям Хоп симпатичен, а Ворд - нет.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.10.2019 - 21:54

Эксель закомплексованный гордец. Сейчас он сознательно выбрал черную сторону, потому что американцы лижут черножопым их черные задницы и потакают им во всем. Когда "смениться власть", он начнет рассказывать о своих ирландских корнях.

Хопкинс ниггер изначально и он в этом икскренен. Но я тоже его не уважаю за его бокс тупой, как и у говнаря.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2019 - 22:04

Ещё он может чисто теоретически уже сейчас, что нацывается, на правах белого призвать всех белых покаяться в содеянном, потому что белые угнетали негров (значит хуже Гитлера и Сталина вместе взятых). Перенять, так сказать, жидовскую тактику.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.10.2019 - 22:15

именно шоколадные снежки больше всех вопят о расизме. Это комплексы. Хоть они и светлее ниггеров, но никто не собирается их считать белыми и принимать за своих  белых снежков. И они бесятся от этого. Поэтому и жмутся подсознательно, в поисках поддеожки, к черномазым ребятам и истерят больше их. Короче, используют ниггеров в своих корыстных интересах. Уверен, дай им волю, они сами, без белых, загонят негров на плантации сахарные.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.10.2019 - 21:43

Корочи бачу, он шiбко вумныiй черножопiй мулат, а оналитiки вумных нi кохают

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2019 - 21:56

Та відбачував я його прогнози якщо ось це мавпа незрозумная. Он кажє що перший боксюватель пройограєт бо он не дуже швідкий та можє і відперєможе бо це бокс и в йому як відзрозуино всьо підзможє. Що це за піздец йобать його в сраку, що це за прогноз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.10.2019 - 00:01

Так як же, это ж самий первейший прогноз, тiльки добавiть ИМХО, без обид и усьо

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.10.2019 - 22:03

Андре Уорд - це спочатку дурна дiтiна.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 11.10.2019 - 23:26

На мою думку Андрэ Уорд дуже хороший боєць, але бруднуватий якийсь.Ну раз пішла така п'янка, вставлю своїх п'ять гривень!
Б'є по яйцях та головою, йому не соромно за такі виступи?! Цей нехорішій людина зовсім страх втратив.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.10.2019 - 23:56

от якби він бив по яйцям своєї головою, ось тоді був би хороший боксер. А так хуйня він і ніякого інтересу

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.10.2019 - 23:59

Вот то я и смэкаю нэт ль у нiго украiнсхого корня, iрландцiйа слухав пiть любятъ и боксювают як бэрзэрки, лупятся су всэй дури, а этот бачь жеж, хитропопое созданиэ, и голова крэпкая опять жеж, и яйки кохает, надот тiльки нащот сала уточнить

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.10.2019 - 00:11

Цей яйцеголовий хлопець Виграїв супер сікс.В нерівному бою одалел великого Короля Абрахама.

Згадаймо як це було.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100