Стали известны подробности драки между Емельяненко и Кокляевым

Стали известны подробности потасовки между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

Инцидент произошел в ресторанном комплексе в центре Москвы 2 октября. Известно, что конфликт между спортсменами разгорелся во время очной ставки, которую организовал спортивный блогер Азамат Бостанов. Это была их первая встреча после подписания контракта на бой.

О подписании контакта сам Емельяненко сообщил 4 сентября в видеообращении. На записи боец порвал на себе рубашку и пообещал сделать то же самое с соперником. Позже он сравнил Кокляева с большим боксерским мешком и предложил ему привести с собой еще 10 человек.

Поводом для боя стал видеоролик, который Кокляев опубликовал в соцсетях в конце марта после конфликта Емельяненко с бойцом смешанных единоборств Сергеем Харитоновым. Тогда пауэрлифтер заявил, что атлеты развеяли миф о «тупых качках». Емельяненко записал ответное видео. Между спортсменами завязался виртуальный бой, который закончился договоренностью провести реальный поединок.

Источник: 

Александр Емельяненко

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.10.2019 - 11:12

Вот так так!

Русь! так Русь!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.10.2019 - 11:40

Прикольно

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.10.2019 - 15:44

Отличный пример еврейского творчества. "Талантливо", "зажигательно", и главное так "актуально", боже щас кончу.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.10.2019 - 16:59

какой то сволочизм просто. Просто тошнит от увиденного.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.10.2019 - 23:54

Да ты антисемит просто. Они там ахеджакнуть в конце по идее должны были, и сказать, что им стыдно, что они русские, и что Сталин хуже Гитлера.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.10.2019 - 18:18

одесситы яявно, осилил пару минут тока((

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.10.2019 - 11:42

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.10.2019 - 15:05

как кепочку метнул то, вот она силушка 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.10.2019 - 17:02

если Саша посек Кокляева ловким броском кепки, что же будет в клетке.  Саша ведь убьет бройлера.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.10.2019 - 18:19

бедняга кокляев так хочет стать русской Скалой))

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 05.10.2019 - 20:47

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 05.10.2019 - 21:04

Кокляев, капец, здоровый, и может убить обычного человека не только машиной. Выглядит даже не меньше Сарычева. При этом Иуда его на легке отделает. Какие же бойцы ММА опасные люди все таки.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.10.2019 - 15:42

ну если до горла доберется то и кокляев убьет бойца мма, я хз на самом деле, имхо по правилам бокса он конечно проиграет, но вот с борьбой, с его весом... хз чо там было бы, если б он хотя б чо то умел в борьбе

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100