Спенс победил Портера

Только что в Лос-Анджелесе штат Калифорния на арене Staples Center в объединительном бою сошлись чемпион WBC Шон Портер (30-2-1-17KO) и чемпион IBF Эррол Спенс (25-0-21КО). Бой выдался невероятно зрелищный, и скорее всего станет кандидатом на звание "Бой Года".
Ни один из бойцов не хотел уступать. Было много ближнего боя, опасных разменов ударами, обоюдных ударов по корпусу. В 11 раунде Портер побывал в нокдауне.
Итогом боя стала победа Эррола Спенса раздельным решением судей со счётом 116:111, 112:115 и 116:111.

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 54


Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 08:35

Абсолютно равный бой, в котором победу можно туда-сюда давать. Это боище был именно для истинных фанатов бокса!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 08:37

не смотрел еще. Но пенса уже осуждаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 08:42

Это было как столкновение двух школ бокс-фу, разъяренный бабуин против затаившегося льва, если б не нокдаун, было бы вообще грандиозно от черного эля, он выжал из возможностей своего тела максимум

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 08:44

скачиваю уже. Сейчас посмотрю но я всегда говорил, что пенсу дифирамбы рано поют.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 08:47

Спенс хорош,  просто портер использовать секретную казачью тактику против российского боксера,  украиская школа бокса в переработке Ломаченко старшего супер спойлерна

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 08:49
Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 08:51

Это как будто Усик против Джошуа посмотрели))

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 08:59

Жаль Портера. Болел за него, не потому что испытываю симпатии, а скорее из-за неприязни к Спенсу.

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 29.09.2019 - 08:58

Портер на 100% переработал Спенса, попадал как минимум не меньше. Но есть такой ниггер, Эл Хеймон... По этому заслуженная победа Портера ушла фписду. А Спенс рановато возомнил себя Богом.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 09:10

Ну Спенс все-таки приземлил его разок,&nbsp; и ту кучу ударов которыми он спенса осыпал явно надо пересматривать,&nbsp; чтобы понять что было,&nbsp; потому что даже раздельное решение с огромной разницей в подсчете показывает что судьям было трудно это считать,&nbsp; если конечно ты не сторонник теории заговора и Эл по твоему купил двух судей.&nbsp; Имхо,&nbsp; без обид,&nbsp; но считать этот бой вживую было супер сложно,&nbsp; так как и портер и спенс не были простыми мишенями или боксерскими манекенами с лампочками</p>

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 29.09.2019 - 11:20

До боя уже был запланирован Спенс-Гарсиа. Так что, не заговор, а просто бизнес. А по ударам Портера, тех которые явно доходили до цели, было явно не меньше чем у Спенса.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 08:58
Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 08:59

скрипко уже коры мочит. прошло 40 сек. первого раунда, а он заявляет, что раунд заканчивается но еще ни одного удара не было.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 09:07

что то пенс слишком часто ниже пояса бьет. это негоже.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 09:09

Я думаю это золото труселей его смутило,  он реально не мог первую половину боя от него оторваться,  не зря же чернокожие обожают боестящие цацки

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 09:40

надо... надо было с него очко снять.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 09:39

в общем, пенс бой, конечно же, не выиграл. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 09:42

Война Спенс-Портер не окончена.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 09:52

нету, нету методов у пенса против портера. Надо ноги включать, а их у пенса нету.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 09:57

таких ног почти ни у кого нет, тем более для этого удары надо послабее заряжать. почему тогда тебе усик не нравится и вася?))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 10:08

Почему мне должны они нравится? два жидохохла выезжают на физухе. Это мое мнение. Я вообще считаю, что главное в боксе, это не скорость (как некоторые повторяют друг за другом, как попугаи), а именно выносливость. Есть выносливость- тогда можно решать любые проблемы в ринге. Но эти два физухой подминают все остальное. Я их не осуждаю-они все делают правильно. Я не считаю их зрелищными боксерами.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 10:19

Так тактика похожа,  навалил кучу ударов и отскочил,  попрыгал вокруг,  навалил следующую кучу и по кругу поскакал.  Тоьько что этому еще у канатов переворачиваться приходилось,  потому что его умудрялись зажимать, и клинчевать. Удары такие же шлепки,  также супер вынослив, за счет безударной техники,  как бы даже не выносливее чем они , спенс не облажался как минимум против сложной тактики противника и не ноумаснул под градом ударов и давлением.  я хз почему тебе два украинца не нравятся,  а третий такой же нравится))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 29.09.2019 - 14:14

Слышишь, теоретеГ, за "жидохохлов" не мешало бы набить ебло твое козлиное. Сразу бы превратился в адекватного корректного человека.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 15:06

ты чего петушишься, бивень? 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 15:44

Как прокоментируешь статистику "компубокс", старина, по ней вообще убедительная победа Спенса выходит?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 10:05

Спенс полностью принял вызов Портера подраться, и боксировал как всегда боксирует мало в этом бою. Он всегда сражается наравных с соперниками в их стихии и побеждает их там, где все думают, что они лучшие.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 10:54

Такие приукрашивания не правдоподобны все таки. Головкин и Ломаченко говорили, что специально выглядели хуже с соперниками, чтобы их не испугались другие бойцы. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 11:25

Спенс такое не говорит, он скромный и юморной чувак. Нету у него звезданутости как у Кроуфорда. Это я сам вижу в его боях.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 29.09.2019 - 14:22

неправдоподобны* 

все-таки*

 

неграмотный тупороез косоглазый

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 14:34

Стоило бы написать, какие именно я допустил ошибки. При этом ты не поставил запятую после слова "тупорез" и не поставил точку в конце.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 15:33

Ой, мальчики, у вас тааакие абаалденные авааатарочки! Бозе! Бозе!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 09:53

тем лучше для нас, пусть промоутеры создают в америке ажиотаж для реванша

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 09:58

Надеюсь, очки в боксреке перейдут Портеру. Хоть это большого значения не имеет. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 10:02

Не переидут. Ты принцип работы боксрека знаешь?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 10:04

Ключевое слово-"Надеюсь".

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 10:10

Надееее-жидаааа... мой компас земанооой
А удача нагырада... за смеее э лась!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 10:12

Жду не дождусь, когда Ортис станет обязательным претендентом на поясы Спенса. Хотя Ортис не супербоец, но он крут.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 10:23

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 10:27

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 16:13

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 10:28

Компубокс тоже вездесущий демон хеймон купил? Кстати портер рекорд по попаданиям по спенсу установил

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 10:59

Сайт наш на два лагеря разделился. Мы с тобой в одном лагере, и Олег с Нейтральным и Богатырём в другом. Подождём ещё людей. Я тоже, как и ты, считаю, что этот бой ни в коем случае в минус Эрролу Спенсу не идёт. Да, победа тяжёлая, но он принял бой Портера, разменов не избегал, сам был очень агрессивен. Теперь интересно заценить Эррола против Иордейниса Угаса, конечно же. Кстати, Шон хоть и поменьше вроде как, но в бою выглядел крупнее Спенса!!! Он правда здоровый чувак.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 11:47

Я за лудерманию,  потому что в том месиве порой трудно разобрать было кто-куда попадает. То что портер выглядел агрессивнее,  это логично,  он же накидывал,  а спенс заряжался

. Но блин, побеждает результативность, а не напор, иначе б все политики и чемпионами по боксу были. для таких бойцов видимо 15 раундов надо, чтобы еще и выносливостью померятся.
Отличный бой боксеров интересно-разных стилей, нокдаун, комбинационность, динамика. Все таки сильный оппонент это главное для наследия

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 15:42

Основной косяк либермании это то, что она идёт всегда на пользу скользким шлепарям. Грамотный судья тем и хорош, что именно в месиве по уму всё различает и чётко судит. А так бы можно было любую тётку судить сажать. Не в замедленных повторах надо смотреть, а в реальном времени и в реальной скорости. Я просто в прямой трансляции не считал очки, чтоб не заморачиваться, просто смотрел себе.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.09.2019 - 18:38

да, стиль пипец решает, пока компу бокс не увидел не подумал бы что спенс больше ударов выкинул вообще. офигеть. а как тебе точность боксеров? сразу видно топовые звезды, защита космическая

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 11:28

Кстати, думаю никто спорить не будет с тем, что в боях с Гарсией и Спенсом Шон был по уши накачан допингом, а с Угасом не был?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 11:49

А может просто угас физически очень сильный и пивчанский его опасался? Выглядит он здоровее спенса,  и плюхи такие летели, что портеру казалось голову может оторвать. не думаю,  что ктото не накачан допингом в 2019.  Но возится с тяжелым здоровяком просто труднее

. Опять же ошибка с выходом на пик, недостаточная мотивация, или просто усыпление бдительности топовых соперников, а ля тусон фури

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 15:08

Мы всё это поймём в бою Спенс-Угас, и я болеть буду за гордость Сантьяго Де Куба!!! Очень нравится мне Угас, хотя сам видишь, я фан Спенса очень давний. Угас, на мой взгляд, победил Шона. Тот бой не такой трудный для подсчёта, и у меня там 7-5 по раундам в пользу Иордейниса вышло. Но Спенс-Портер пздц сложно счиьать очки, реально жесть!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 15:28

судя по статистике и видимой физике ударов, они у угаса не такие резкие скрытные и точные, как у Спенса, поэтому меньше нокаутов, но может тоннаж большой, как ты думаешь сколько он весит в бою, мне кажется кг на 5 больше спенса минимум

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 15:35

Килограм 75 весит это железно! Но сегодня Портер так и весил где-то.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 15:55

рама у угаса не меньше,а рост больше. угас не выглядит как парнишка рост-100, он кач же

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 16:02

больше всег оменя радуют смело теоретизирующие аналитики, которые на основании боя портер - спенс, уже предрекли спенсу разгромное поражение от кроуфорда))) как не хватает таких аналитических гениев рядом с собой(( 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.09.2019 - 18:41

ого, удаление аналитических комментов???!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 19:05

Нечаянно удалил его. Уже не восстановить.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100