Александр "Знамя Мира" Поветкин купил новую машину

СуперСаша Поветкин обкатывает свой новый автомобиль в березовой рощче

Теги (через запятую): 
Источник: 
http://fightnews.ru/node/add/photogallery
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 42


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 14:15

порадуемся (позавидуем) покупке нашего богатыря.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 14:25

Впервые узнал про российский автомобиль Марусю

 

И концепты спорткара

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2019 - 15:01

Реальный спорткар от современного российского автопрома это я не помню модель, то ли гранта спорт, то ли веста спорт. У меня в гараже щас стоит 2,5 литровый "кроун" 98 года, даю гарантию, что эта спорт-лада будет сосать у него не нагибаясь, и что она не лучше него ни в чём вообще. Ни в одном параметре. Абсолютно во всём. Кто может меня разубедить - вперёд, ребят, кидайтесь под поезд.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 15:17

богатая конюшня успешного аналитика!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 15:09

это не российская машина. Это конструктор лего-го..

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 29.09.2019 - 15:24

А ты прав. "Первые" русские ноутбуки, смартфоны, автомобили собирают в Китае на заказ, кажется. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 15:21

такмарка благополучно скончалась же, даже великий музыкант, актер, гонщик и патриот либеральный не смог с колен марку поднять. лежат ряышком с Ё-мобилем и попахивают тухлятинкой))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 15:19

новехонький какой! прекрасный, и автомобиль и витязь, но почему расцветка таакая не родная, черная аки нелюдь, что на родину покушается. Ни триколора модного, ни красного нет, ни аэрографии веничка дубового или самой рощи, дубравы вечнозеленой(((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.09.2019 - 10:37

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 20:53

это Сашино племя молодое непокорное?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 22:19

это Саше стрелу на этом месте забили. Ждут. А Саша в магазин поехал машину покупать.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2019 - 22:22

Для нунчак лучше рюкзачок черепашек ниньдзя имхо

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2019 - 22:29

нунтяку правильно. Именно нунтяками был сначала ударен, а потом изнасилован российским шоубизнесом наш индеец МИНЕТу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.09.2019 - 00:35

Нунштяки))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.09.2019 - 13:41

Секретная диета чемпионов мира раскрыта

Александр Поветкин немного приоткрыл завесу тайны над секретной системой подготовки, которая превратила его к 40 годам в непобедимого чемпиона по боксу. Все понимают, что диета один из важнейших факторов успеха в подготовке профессионального спортсмена. В то время пока современные диетологи изощряются в изобретательности, выжимая из клиентов деньги, за заморские лакомства и изыски, пичкая пафосную золотую молодежь проростками киноа и перемолотыми зернами драколичей, Александр добивается выдающегося результата ипользуя знание русской природы, накопленные нашими предками. Так , представляем вашему вниманию, продукт, сделавший из Александра монстра, вырубающего наглухо соперников, превосходящих его по размеру, каша из березового бревна. Рецепт прост, и как все простое гениален, с бревна счищается кора, и тонкий слой под основным слоем, варится до тех пор, пока консистенция не превращалась в кашу. Березовую кашу варят также из сережек дерева. Что тут сказать, не зря береза считается исконно русским деревом и даровано нам, лишнее подтверждение, что бог именно с нами!!! Приятного вам аппетита и грандиозных достижений в спорте, уважаемые боксеры и аналитики!!! Рууусь!!!

Источник: https://travelask.ru/blog/posts/18540-video-chto-na-samom-dele-eli-v-dre...

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.09.2019 - 21:08

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 22:19

Салон пздц раскошный!!! Мой дядя купил недавно Прадо себе 150й, это как в рекламе Хабиб рекламирует, дизельный, так вот я там от салона чёто не в восторге, на 120м Прадо салон лучше.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:19

Картину Аутпедику ты сам удалил? Или Аутпедик удалил?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 22:21

Заебал, хорош срачи разводить! Аву смени!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:21

Так нет или да?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2019 - 22:22

Какую блять картину?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:23

АВУ.  блять!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.09.2019 - 22:29

Конечно же я аву сам убрал, много чести, для такой чурки как ты авы вешать, ты и так сосешь по жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:32

Аву ты сняла скорее потому, что зассала такую носить.  А сосать-удел ватных чурок и за машину.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.09.2019 - 22:35

Знатно у тебя от моей машины подгорает)) Не завидуй так))) молча соси)

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:44

Причем тут машина. Было бы круто, если ты сама заработала бы на автомобиль, а не тупо насосала, шалава ватная.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.09.2019 - 22:49

БОГАТЫРЬ пишет:

Причем тут машина. Было бы круто, если ты сама заработала бы на автомобиль, а не тупо насосала, шалава ватная.

 

Ты маленькая гавкающая анонимная моська)) Злая, но слабая))

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:52

Тупая  шалава начала корчить из себя целку. Какой позор.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.09.2019 - 22:54

Тебе остается только бессильно тявкать, откуда-то из-под забора.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.09.2019 - 22:55

А тебя остается сосать у своего ебаря.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 06.10.2019 - 17:16

БОГАТЫРЬ пишет:

А тебя остается сосать у своего ебаря.

 

Еще разок гавкни, животное.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 06.10.2019 - 17:22

Снова объявилось. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 06.10.2019 - 17:30

это ты тут объявилась под новым ником, НоМаська ипаная

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 06.10.2019 - 17:44

Жесть, какая еще номаська. ебанина.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.10.2019 - 19:39

Ты, ёпт.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.10.2019 - 20:01

Что я, фрик ты тупой?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 06.10.2019 - 17:33

это ты тут объявилась под новым ником, НоМаська ипаная

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.10.2019 - 16:47

сейчас посмотел на какл.фн отзывы на тему, как Холмс побил Али. И в очередной раз убедился, что тамошние аналитики вообще не соображают, понятия не имеют о спорте и о возможностях человека. Пишут, Али мешок и не понимают, что человек УЖЕ  был болен паркинсоном не один год и исходя из этого у него УЖЕ не может быть вообще никакой формы. Удивительно  то, что он вообще вышел в ринг, что то там делал и не упал.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.10.2019 - 19:15

Может троллят

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.10.2019 - 20:10

да нет. спецы все.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.10.2019 - 20:09

Скоро трансляция будет на матч-тв. Бивол будет против Кастилио, доминиканца, крепкого довольно бойца, и Усик с бомжом (Тайрон Спонг тест положительный сдал, увы, и слетел с боя).

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.10.2019 - 21:22

Посмотрим, мож все таки даст бой, не звдохнется к концу первого

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100