Дюбуа нокаутировал Тете

Бой начался с прессингующих действий Дюбуа. Победа не заставила себя долго ждать. Уже в 1-м раунде британец развил атаку и расположил своего соперника на канвасе, а затем повторил этот сценарий ещё раз. Всего для победы ему понадобилось 2 минуты и 10 секунд. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 9


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.09.2019 - 08:52

Хороший боксер. Увидеть бы его с середняками типа Такама или Ваха.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.09.2019 - 10:20

Темный витязь не подвел

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.09.2019 - 11:53

быстрые руки, интересно его с переростком каким нить топовым посмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.09.2019 - 14:09

Да, соглашусь, что Данила крут. Сам долго не смотрел его, хотя читал о нём в новостях, а впервые увидел его в бою против Натана Гормана, и был очень поражён его талантом. Он очень крутой. Многие вещи из того, что он делает, ну это правда надо на видео показывать и пальцем тыкать, в общем этому не научишь. Есть просто люди, кому это дано от природы. Может, можно научить, но очень сложно, это надо чтоб человек понимал бокс на уровне, как профессор кафедры какого-то инженерного института понимает физику, но обычно, когда человек доходит до такого понимания бокса, то ему уже лет сорок, при том, что занимается он им лет с десяти, и к этому возрасту он уже считай калека с убитыми суставами, посаженным сердцем и зрением —10. А Дюбуа делает такие вещи в 22 года (или сколько ему там щас). Говорю вам точно - он побьёт всех уже очень скоро, и Фьюри, и Вальдыра, и Джошуа и кто там у нас ещё, где-то через годик он уже сможет максимум, ну а там как промоутор его уже справится. Это именно от бога талант у парня. Боксёр супертяж от природы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.09.2019 - 21:58

К 40 дальнозоркость же развивается. А комба у него хороша была, но вроде классическая. Ты как он умеешь получается?? Как профессор физики в боксе? Раз видишь невидимое для обычного глаза

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.09.2019 - 18:09

Уже нокаутировал?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.09.2019 - 20:50

Забил как конфетку отнял у ребенка

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13