Крутой кард от Хэймона в конце октября — три интригующих боя в одном шоу

26 октября в Ридинге (штат Пенсильвания, США) на Santander Arena состоится вечер бокса из серии Premier Boxing Champions Эла Хэймона от промоутера Тома Брауна (TGB Promotions).

В главном событии подерутся американские суперсредневесы (до 69,9 кг) Эриксон Лубин (21-1, 16 КО) и Террелл Гоше (21-1-1, 10 КО). Поединок является отборочным по линии WBC, но не гарантирует победителю незамедлительный бой с действующим чемпионом Тони Харрисоном (28-2, 21 КО) из США, поскольку у того есть обязательства перед предыдущим обладателем титула соотечественником Джермеллом Чарло (32-1, 16 КО).

В андеркарде экс-чемпион мира американец Роберт Истер (21-1-1, 14 КО) дебютирует в рамках суперлёгкого веса (до 63,5 кг) против мексиканского середняка Адриана Гранадоса (20-7-2, 14 КО). 

Также в рамках шоу в лимите легчайшей весовой категории (до 53,5 кг) встретятся бывшие чемпионы мира американец Роши Уоррен (16-3, 4 КО) и пуэрториканец Эммануэль Родригес (19-1, 12 КО). По данным ESPN, эта схватка также является частью элиминатора от WBC.

На территории США событие покажет телеканал Showtime.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 11


Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 14:44

Эриксон мочи!!!!!!! И скорее на титул, Гаитянский Молот!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 14:48

Да, офигенное шоу. Истер под руководством тренера из Сент-Луиса Кевина Каннингема сильно прибавил. Ну и само собой бой Лубина против Тарелла Гоше. Попахивает первым досрочным поражением Гоше, кстати очень сильного боксёра, который проиграл только раз - Ларе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 14:55

Эриксон Лубин это будущее лайтмидла. Самый интересный бой, какой только можно сейчас организовать, это бой Эриксона против Джей Рока Уильямса. Странно, что Лубин двигается по линии WBC, потому что чемпион нынешний Тони Харрисон, склрее всего проиграет реванш Джермелу Чарло, а с Джермелом Эриксону будет сложнее. Хотя, великие чемпионы лёгким путём не идут, так что посмотрим. Кстати Лара, как по мне, легко побьёт что Джермела, что Тони. Трудно ему будет с Джей Роком и Эриксоном.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.09.2019 - 15:23

как же обидно эриксон чарло проиграл, пздц, а так он норм боксирует

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 17:10

А мне наоборот нравится, что многие списали Эриксона. Ну и это им же в минус, бабкам-эстрогенщицам сисястым, потому что Эриксон не стеклянный как они там себе нафантазировали, а просто зевнул втупую от Джермела. За Эриксоном будущее, это в обозримом будущем король 154 фунтов. Лично я у него минусов не вижу. Начал я за него топить из-за симпатии к Сеньору, то есть если сам Ваня за него болеет, то Эриксон точно хороший чувак, но потом просмотрел все его бои, в том числе любительские, и уже сложил о нём чёткое представление: он будущее веса, будущий король. Приемник Лары на чемпионском троне, который превзойдёт гуантанамца.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.09.2019 - 17:06

кто все эти негры?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 17:12

Погугли бои Эриксона Лубина. Приятный чувак, тебе понравится.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.09.2019 - 18:21

мне фамилия уже не нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.09.2019 - 01:07

Сони-Эриксон Лубрикантов

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 25.09.2019 - 19:12

Не уважаю паскуду Хэймона. Любин и Гоша вроде суперполусредневесы. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 01:47

Да, когда репостишь что-то с помойки врингекома, надо всё перепроверять, поскольку деятели эти в бокс не очень вникают. Да и вообще, оттуда лучше ничего не копипастить, лучше просто прочитать новость целиком на boxingscene, перевести и залить сюда, но без этого профанства, петросянщины и халтуры врингекомовской помойки.

Вверх
0