Фьюри победил Уаллина

Бой выдался крайне сложным для фаворита. Уаллин с первых раундов пошел вперед и донес немало точных ударов. В третьем раунде левым боковым он очень существенно посек Фьюри. На протяжении всего боя кровь заливала лицо Тайсона.

После экватора Фьюри включился на полную и несколько раз потряс шведского боксера. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Фьюри: 116-112, 117-111 и 118-110. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.09.2019 - 11:34

Ну, я все равно надеюсь, что Фьюри победит Уайлдера в реванше.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 12:20

это будет легендарно))ахахахха, третий бой тогда

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 12:21

как бой, стоит смотреть или опять унылое шлепалово?))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.09.2019 - 13:08

Много крови было, из-за рассечения. Можно только на это посмотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 13:33

щас дошел до него, н7о валлин хотя бы не боялся, как все предыдущие. фьюри конечно заматервшая здоровая рамища, валлин вроде кого то там нокаутирвоал, но на фоне фьюри его удары казались просто шлепками, просто не остановить ими цыгу, а когда еще и распорол ему, и фури превратился в бегающего за ним кровавого монстра то это ваще фильм ужасов стал. что там у вайлдера в руке, хз

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.09.2019 - 16:22

Подконтрольная Хэйманну NSAC

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 17:31

думаешь его допинги таким вырубатором делают?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.09.2019 - 18:58

Да.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 21:11

все таки кадется сила удара от допинга не прокачается, все таки генетика у него еще

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.09.2019 - 21:11

все таки кадется сила удара от допинга не прокачается, все таки генетика у него еще

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.09.2019 - 04:35

Я понять только одного не могу: какого хера Фьюри разрешают так натягивать труселя высоко аж по груди? Это же просто пиздец какой-то. У Валлина они были слегка высоковато, но у Фьюри это просто пиздец. Фьюри ставит блок, и вилно, что труселя натянуты до середины блока практически!!!! Чёткий удар по корпусу от Отто рефери раскритиковал и сказал славному викингу бить повыше.... До каких пор это будет продолжаться???

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 18.09.2019 - 12:19

традиции английских чемпионов, Льюис же так же натягивал. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.09.2019 - 15:01

Бой Роя Джонса тоже помню против британца Клинтона Вудса. Тот тоже труханы натянул по самые соски. Казалось, что щас мошонка его из трусов вывалится и между ног провиснет. Фу, мерзость какая, надо с этим как-то бороться, я считаю. Трусы и бандаж должны быть ровно по пупок, чтоб пояс был именно на уровне пояса, а не выше. Это читерство в чистом виде. В данном же бою ну просто пиздец: Отто бьёт абсолютно на законных основаниях в корпус, а рефери придурок ему замечание делает за удар ниже пояса. Да и сам Фьюри выглядит как чмо какое-то с этими труханами по самые волосатые груди. Просто неэстетично это даже, помимо того, что это жульничество.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 18.09.2019 - 20:10

печень дороже)) он предпочитает  вид пионера в артеке пробитому корпусу)) там же бандаж как броник))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.09.2019 - 15:12

Дракон освобождён по УДО.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 19.09.2019 - 19:36

хехех, любимчик, сразу видно

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.09.2019 - 20:48

вот это правильно! это по-нашему, по-русски...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.09.2019 - 09:23

Это очень православно во-первых, а во-вторых, это имеет мотивационный смысл, чтоб Дракон видел, что бан это не потому что я такой жестокий, а потому, что хочу, чтоб он перестал срачи устраивать и засерать ветки, мне тяжело их чистить и геморно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.09.2019 - 10:31

это конечно все правильно, но к этому поциенту бессмысленно. Индеец сюда и заходит, чтоб высказать, что хочет. Как любой больной  манией величия пет-вокалист, он считает, что обладает ценной информацией и она обязательно должна быть озвучена.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.06.2020 - 00:04

.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 12:57

Химик православный милици..  миссионер. Я то знаю его. 

Т.е. его миссия - нести ху... разъяснительную работу в массы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 16:54

нравится такая работа, где на такую берут?))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 17:51

да я бы и сам рад так устроиться, но Шура и мне такой возможности не предоставляет. Чисто на себя взвалил такое, .ля, бремя...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 18:37

Беленький группу как-то создал в контакте, и там комменты можно было оставлять. Как-то мы с Химиком туда наведались и начали стебаться. Блин, но нас бы не раскусили, думаю, если б не Химика шутки про мацу. После нас там закрыли комменты, но повеселились мы на славу.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 18:52

Давно Беленького не видно. В общем то Шуру жалко и здоровья ему.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 19:02

Да, согласен, он хоть и говнюк, но хочется, чтоб у него всё было хорошо и здоровье чтоб восстановилось.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 19:45

Беленький всегда казался мне положительным человеком. Слово "говнюк" меня удивило.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 20:01

Он в своих опусах сводил счёты, так сказать, с критиками и с кличкофобами. Плюс, он русофоб. Харитон, после того, как я рассказал один инцендент про него, сказал "Он, оказывается, мерзкий жид с замашками базарной бабки".
Нет. Положительным человеком я б его не назвал прям на сто процентов, но другое дело, что все мы люди и всем нам в большинстве своём своём свойственно сопереживать. Так что, всё что я выше написал, фигня, и таких проблем со здоровьем я б ему никогда не пожелал ни за что. Очень хочется, чтоб он выздоровел и продолжил свою дейтельность. Обсуждения его статей с другими фобами всегда мне приносили много радости. Да и все мы неидеальны, есть у любого человека такое право. Я больше против его позиции по многим вопросам, а не в коем случае не против него самого.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 20:07

Мерзкими "жидами" мне всегда казались Гавнопольский и Венедиктов.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 20:22

Я не знаю даже, если честно, кто это такие.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 20:36

Их даже укры ненавидят

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 21:29

Меня задевало, что такая мразь прикрывается религией-православием.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 21:41

он действительно посещает церковь.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 22:32

Прискорбно.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 21:58

Откуда ты знаешь, кто мразь, кто нет. По комментам в интернете судишь? Кто-то может написать тебе: "богатыррюсичка дай бозенька тебе здоровичка. Ты такой халёсенький. Умный ты, респект тебе!" - и любит тех же боксёров, что и ты, а потом выключает комп и спускается в подвал восьмилетнюю девочку насиловать, которая у него там уже год к батарее прикована. А кто-то тебя отхуесосит тут, а потом идёт в детский дом мат помощь везёт.
Бывают некие моменты, по которым можно в общем судить о человеке. Например стукачество. Мелкопакостность. Когда нападают кучкой на одного юзера, когда это в тренде, так сказать, хотя раньше язык в жопе держали (по себе знаю, у многих язычки подразвезались в мою сторону не так давно, или когда Омари травить начали). В эти интернет-разборочки не советую погружаться. Дёшево это выглядит пздц, а реальность такова, что мы незнакомые люди. Я вот максимум, что делаю, это отвечаю грубостью на грубость, но никаких негативных чувств к человеку при этом не испытываю, потому что мир состоит на 90% из мудаков, хорошие люди редкость. Я сам мудак, поэтому и к другим нетребователен. А все обвинения в чём либо в интернете, это вообще практически вмегда чистая проэкция. Особенно моё любимое обвинение в двойных стандартах и в переобуваемости. Даже в срачах учавствовать как-то надоело, потому что уже как лет пять я из них ничего нового не выношу для себя. Люди отупели, либо сам поумнел, хз.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.09.2019 - 22:08

Темз...Красавчик...))) честно...enlightenedyes

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 22:38

Дело не в тренде.  И меня никто хорошим  на форумах не считает. 

"Откуда ты знаешь, кто мразь, кто нет. По комментам в интернете судишь?"

Не знаю, но я и не знаю, хороший  человек он или нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 23:20

Имзо, все проверяется очень просто, у нас если супер популярный и очень положителтный, значит в подвале 'пристегнутая девочка' , потому что незамазанных высоко летать не пускают

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 13:20

И не узнаешь.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2019 - 10:20

БОГАТЫРЬ пишет:

Ты мне иногда напоминаешь пользователя "Химика". Любит дракона, пишет про православие, оскорбляет ислам, хоть он и не православный не хрена, про тебя не знаю: православный ты или нет. 


И я не знаю, чего там писал Химик, я сам лично ему говорил, что это тупо писать комменты про овечек. Я же ислам никогда не оскорблял, вот в чём парадокс. Я всегда писал про него ПРАВДУ, как Лион про труса. Я пообещал Чечену не писать гадости, но если кто-то откровенно врёт (практикует такийю то есть), то я естественно буду возражать, чтобы другие люди не были введены в заблуждение. Ну и кроме того, время идёт, люди развиваются, и я не исключение, и свой подход к данному вопросу изменил. Гадости как раньше, там, про педофилию, я не пишу, так как многое понял, но от своего убеждения не отказываюсь ни в коем случае.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 22.09.2019 - 12:28

Про педофилию у меня тоже возникал вопрос. Но я думаю, взрослые мужчины женились на девочках из-за обычаев, которые были еще до принятия ислама. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.09.2019 - 17:08

главная причина таких свадеб - бедность же, нет?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 12:51

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2019 - 01:46

молодой и загорелый, как и говорил))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.09.2019 - 09:58

так д.сирГей никогда не врет. проверено электроникой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.09.2019 - 22:11

сначала начитался какл-аналитиков перед борьбой. Почитал и понял, что все - кончился Фьюри. "Нокдаун в первом,во втором, в третьем... в десятом и одинадцатом" увидел какл-аналитик. Пора вешать боксерские трусы на гвоздь.

Посмотрел - и пришел к выводу, что какл-аналитики до сих пор ненавидят цыгана за то, что он выставил Боню тем, кем он и является. Т.е. трусливым спойлером. Поэтому среднестатистический какл-аналитик в любом неудачном движении Фьюри видит крушение Сокрушающего Боню Кляшко.

Номально Фьюри выступил. Из-за рассечения делал много ненужного и в конце устал немного.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2019 - 01:48

это же фьюри, рассечение это часть шоу, в этом бою он решил не падать в нокдаун, новый финт показал

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.09.2019 - 09:19

Да, Фьюри как Фьюри, какой спад. Отто Валлин отличный боец, и просто с ним никому не будет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 12:28

 Наверное, еще один Каладжич

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100