Нурмагомедов победил Пуарье

В субботу, седьмого сентября, всё внимание российских поклонников смешанных единоборств приковано к Абу-Даби, где состоялся самый ожидаемый бой 2019 года между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье, который являлся обладателем временного титула чемпиона мира в лёгком весе.

Бой, состоявшийся в рамках турнира UFC 242, завершился, как и полагали ранее эксперты ММА, победой российского бойца, которому в третьем раунде удалось провести удушающий приём.

Отмечется, что это уже 28-я победа Хабиба в рамках боёв под флагом ММА, что касается Порье, то для 30-летнего американца это уже шестое поражение в карьере.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 08.09.2019 - 14:19

Пуарье перегорел от радости, когда чуть не удушил Нурмагомедова. Но я рад победе Нурмагомедова.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.09.2019 - 15:13

Ты имеешь в виду в третьем раунде, когда он шею прихватил? Из такого захвата очень легко вырваться.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.09.2019 - 15:37

Хабиб сказал, что все рассчитано, просто спецом дал обманочку Эркюлю Пуаро вымахаться и задушил. Думаю и пара плюх во-втором - ХПХ

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.09.2019 - 17:31

он даже велик после плюхи расчитал.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.09.2019 - 16:52

это все фокусы. Я думал, что Пуаре агаты кристи серьезный оппонент, но когда услышал вчера, перед возней, что пуаре  уже имел 5-ть поражений - для меня все стало предельно ясно.

Пуаре говорит, что был готов, но он уже после второго раунда еле дышал. Он балбес. Ему вообще не надо было бороться. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.09.2019 - 17:01

Конор Макгрегор его нокаутировал. Так себе соперник, если честно. Просто многие не ждали, что он победит Макса Хеловея, а так, конечно же, интересен щас только один бой в лёгком весе, это против Тони Фергюссона. Я его не видел до прошлого года, но посмотрел его поединок впервые, там просто кровавое побоище было, и я понял, за что его так любят все. Действительно крутой чувак, и победить Нурмагомедова может только он, пожалуй.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.09.2019 - 17:01

Блин, есть же бойцы там которых даже олимпийские чемпионы в партер не могут завалить, а в легком борцов по ходу два и все остальные чистые ударники

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.09.2019 - 17:29

вчера лишний раз убедился, что просмотр  мма - трата времени. Правила заточенны под борцов, поскольку могут лежать на оппоненте сколько угодно. Наличие сетки тоже идет в зачет борцам.  Прижатый к сетке боец не имеет возможности двигаться, а иногда и элементарно двигать руками и ногами. Не зря же в любой борьбе смещение борцов к краю ковра автоматически означает прекращение схватки и возвращение борцов в центр.

Здесь же кто мощнее, тупо прижимает соперника к сетке и лупит его со всей дури, а у того нет практически никакой возможности для атаки и полноценной защиты. Можно только стоять прикрывшись или лежать. А это тупо избиение...

Я не спец по правилам мма, но считаю, что если там все происходит в центре - бой в стойке или партер - пускай возятся. Если прижали к сетке - бой тоже не останавливается. Но если возле сетки свалил и за 30 секунд не смог ничего сделать или вообще тупо лежит на оппоненте - бойцов поднимают и выводят в центр. В итоге мы имеем, что если свалил, то работай полминуты, а не держи тупо соперника, которому мешает сетка правильно защищаться.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100