Эрисланди Лара: «Я выбивал дерьмо из Херда, но у него был один нокдаун, и он победил»

Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе 36-летний кубинец Эрисланди Лара (26-3-3, 15 KO) высказался о своем бывшем сопернике 29-летнем американце Джарретте Херде (23-1-0, 16 KO).

«Я выбивал дерьмо из него, но у него был один нокдаун, и он одержал победу. Джулиан Уильямс выглядел так, будто захлопнул за ним дверь.

Теперь ему действительно нужно вернуться к основам, научиться правильно защищаться. Если он хочет иметь долгую карьеру, как я, он должен внести некоторые коррективы. Но я желаю Херду всего наилучшего на его пути», – сказал Лара.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.09.2019 - 16:58

А почему херд слился c реванша, настолько в себя не верит??

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.09.2019 - 03:51

Да я вообще не понимаю, каким образом этот ПОЛУТЯЖ вес делал, у него либо кости из пенополистерола, либо лучший друг работает на взвешивании и скидывает ему 10 килограмм всегда. При чем второй вариант это я нифига не шучу.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.09.2019 - 07:45

Друга уволили, поэтому с реванша снился

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.09.2019 - 09:18

Да их даже по фото просто сравнить с Ларой, да это же жесть. Лара, согласен, сам довольно маленький суперполусредневес, но тем не менее, Хёрд не какой-то там шланг типа Пола Уильямса. Он именно, что здоровый, высокий и широкий. Глаза то не могут врать. Как могут Лара и Хёрд весить одинаково, при том, что Лара и сам, я тебе скажу, гоняет вес, и гоняет немало. Никакой Хёрд не срелневес даже, он полутяж, при чём немаленький полутяж, как Браун примерно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 06.09.2019 - 11:38

По слухам у Хёрда проблемы со сгонкой,и следующий бой планирует в среднем весе,поэтому и отменил реванш

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.09.2019 - 14:11

Лара-Джей Рок - крутой бой получится! За кого будешь болеть, Сеньор?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 08.09.2019 - 00:32

В среднем Херда могут убить, если он каким-то чудом не изменится. Техники особой нет, давить будет нечем.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.09.2019 - 11:50

За Джей Рока

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2019 - 14:45

Я ни в коем случае не против Джей Рока, он очень крутой боец, настоящий чемпион. Просто как фанат Лары не могу болеть против него, а так в других боях, если не с Ларой и Лубиным, то во всех боях адски за Уильямса. Он из самого, пожалуй, боксёрского города мира, к тому же - из Филадельфии. Очень хороший боец, и человек тоже очень приятный, как мне показалось.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.09.2019 - 16:07

Было бы отлично если такой бой состоится,у Эрисланди тоже есть хорошие бои с тем же Ангуло зрелищный бой,только уж слишком осторожная манера,как показал бой с Рамоном Альваресом,ударить он и сейчас может,посмотрим в любом случае,переговоры идут,но пока не объявили бой

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100