Ломаченко победил Кэмпбелла

Первый раунд прошел в разведке, бойцы изучали друг друга и не лезли на рожон.

Кэмпбелл пытался пользоваться своим преимуществом в антропометрии, а именно в росте и размахе рук. Британец пытался держать Ломаченко на передней руке и не подпускать его на среднюю дистанцию.

В третьем раунде чемпион начал пристреливаться. Василий провел ряд результативных атак, при этом не он пропускал контратаки от противника.

Начиная с четвертой трехминутке, Ломаченко взвинтил темп и начал работать в излюбленной манере. Он действовал комбинационно, нанося удары под разными углами по этажам, и после каждой атаки уходил в сторону. В конце пятого раунда Ломаченко зажал британца у канатов, пробил затяжную серию ударов и только гонг спас Кэмпбелла.

Хозяин ринга редко попадал по «Хайтеку», а если его одиночные удары оказывались точными, Ломаченко не оставался в долгу. Василий отвечал несколькими ударами на каждый выпад британца.

Из раза в раз Кэмпбелл пропускал джеб от украинца, он так и не смог подстроиться к этому удару.

В одиннадцатом раунде Ломаченко отправил соперника в нокдаун, нанеся несколько ударов по корпусу. Люк поднялся и с трудом достоял до конца раунда, спасаясь в клинче.

В заключительном раунде Люк вновь был на грани досрочного поражения, но он решил прибегнуть к борцовскому приему и провести тейкдаун, чтобы выиграть несколько секунд на восстановление. Победа Ломаченко единогласным решением судей: 119-108 (дважды) и 118-109.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 113


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 01.09.2019 - 13:34

А  ведь некоторые так радовались победе над старым и маленьким Ригондо. Пошли молодые и габаритные соперники, у которых мастерства особо то нет, и к сожалению досрочные победы закончились. Но он хотя бы перешел в веса выше, в отличие от всяких Спенсов и Хердов.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 10:29

Васкину папе должно быть стыдно за ряженного в голубую кожу сцынка. Так, без мысли, тупо перемещаться по рингу - это еще уметь надо. 

А каклы еще  Сашу "Время Ч" Поветкина обвиняют каждый раз в прямолинейности. Лицемеры паршивые!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2019 - 10:39

Меня это семейство реально бесит...Не из-за того что Рагули,просто бесит...

( В этом халате жовто-блакитном Вася на трансвестита похож...я понял бы человека если бы халат был разукрашен поросятами...а львы блять тут при чём на сине жёлтом фоне ? Имиджмекеру Васиному нужно рога поломать за такой броский халат )

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.09.2019 - 11:39

Это герб швеции вообще то, два льва на сине желтом. Вася швед

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2019 - 12:47

Front-K пишет:
Это герб швеции вообще то, два льва на сине желтом. Вася швед

Швед,на член надет...))) Гыыыы...

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.09.2019 - 15:13

Лично я ничего от Кембелла не ждал, и считал, что это боец уровня Кроллы - обычный британский домашнийй выкормыш, и даже вот не гугля могу сказать, что он олимпийский чемпион домашней олимпиады в Лондоне, так как вне Британии в жизни б не взял медаль.
В данном бою психология помогла ему прыгнуть выше головы. От осознания того с кем ему предстоит боксировать, он хорошо подготовился. Мог, конечно, перегореть морально, и обосраться в итоге как Кролла, но справился в итоге с собой, и вышел на бой готовый к сражению. Так всегда, когда середняк получает большой бой, он либо обсерается, либо на адреналине выше головы прыгает, а эксперты бокса, помня свои прогнозы, потом пишут, что недооценили, там, ошиблись и тд. А оно всё проще оказывается.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 15:33

3

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 15:31

понятно, что Кембелл далеко не самый талантливый. Другое дело, что если бы в его длинном,  дрыщеватом теле удар был как у покойного Диегу Коралеса, Васку Ломаченкоффа с ринга за ноги бы стягивали - 100%. А ведь Хублот довольно легко Коралеса прошел. Васка бы его не прошел, я думаю.

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 01.09.2019 - 16:50

Мэй прошёл Корралеса который был после отсидки, это я говорю что не так крут Мэй чтобы легко проходить подготовленного Корралеса.хотя все равно бы победил но не так просто, по поводу Корралеса согласен, измотал бы он Вася своей бесстрашностью и прессингом.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.09.2019 - 17:59

Корралеса на бой с Синклером из тюрмы привезли на бой

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 18:37

я уже не помню, как все было с Коралесом. Наверно, он был не в лучшей форме.

Я к тому, что он Васю бы и через блок нокаутировал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 06:53

Да не, там правда херовая форма Чико всё определила. Будь Чико хорошо готов, никогда бы его Синклер не нокаутировал. Победил бы, возможно, близким судейским решением, как Хосэ Луиса Кастилио того же. Я кстати помню, как Синклер от Касамайора драпал, видать помнил, прохвост, как его самого на олимпиаде судьи спасли от поражения в бою с Лоренцо Арагоном.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 02.09.2019 - 11:20

Да че там через блок... взглядом бы его уронил!!!

 

Срусь!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 11:43

Какой-то не очень нейтральный кличь

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 14:06

Здрово хлопец! Я кстати считаю, что Василий для Синклера был бы просто пиздецом стилистическим, как кстати и Цзю. Синклер хорош только против прямолинейных бойцов, а свои эти знаменитые правые на оттяжечке начинает бросать только тогда, когда и без того прямолинейный боец устанет и начнёт валиться вперёд вслед за джебом, когда он уже ноги то есть под собой перестаёт чувствовать. С такой работой ног как у Василия или у Константина, Синклер бы первые 6 раундов все джебы бы словил себе в удароприёмник. Очень переоцененный он, а вот Вася и Костя, считаю, недооценены!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 03.09.2019 - 09:53

"Просто пиздецом стилистическим" был Майорга для Форреста. С Васей никому удобно не будет.  

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.09.2019 - 10:45

никому не будет... пока барон шлепок в очередной  раз на заднице по настилу не прокатится.

а пока пускай еще два года в кожаных халатах перед пилипиркиными ходит.

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 03.09.2019 - 12:43

Знатный нокаутер Уолтерс от "шлепка" так наелся, шо решил раньше времени с ринга с..баться. А Кролла с Мартинесом вообще решили прилечь )) ну так то пусть ходит...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.09.2019 - 12:58

кто это - уолтерс? кто все эти люди?

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 04.09.2019 - 10:50

))) Не заморачивайся! Таракану не обязательно знать про сущесвование других организмов, его дело - дерьмо жрать.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2019 - 15:41

Чем питаются тараканы:
– Пиво
— Мясо
— Мыло
— Сыр
— Кожа
— Перхоть
— Крошки на кухне
— Сухие хлопья
— Обойный клей
— Сладкие продукты питания
— Разлагающиеся органические вещества
— Бытовые или органические клея
— Бумага
— Фрукты, овощи и растительная волокнистая пища
— Нейлоновые предметы одежды (например, чулки)
— Крахмал на одежде, они также любят книжные переплеты

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.09.2019 - 21:51

Дерьмо этотразлагающиеся органические вещества?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.09.2019 - 16:20

Нет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.09.2019 - 21:37

Но точно для кого-то сладкий продукт питания

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.09.2019 - 21:32

уматный хлопчик. Такой же прикольный, как  .омик Зеленский.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 04.09.2019 - 22:37

Я так понимаю, ты имеешь эмпирическое подтверждение своих умозаключений. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.09.2019 - 09:54

я так понимаю, что ты не в состоянии выразить  свою мысль на богатейшем русском языке. Попробуй, дон, на суржике, дон...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 11:54

"Я так понимаю...."  Чего ты робкий такой, стесняешься??? Написал бы: "Не понял я нихера". Оно ведь не зазорно.  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.09.2019 - 13:51

так я ведь так и написал, что каклу "быть как зеленский - не зазорно".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 16:03

Слышь, ты с базару не спрыгивай. О том, что зеленский ".омик" откуда знаешь, учавствовал иль только подглядывал???

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.09.2019 - 17:00

Так все знают, что он комик же, у него же лаже шоу было и начинал с квн

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.09.2019 - 17:22

Так. Он маів шоу на украиньском телебаченні. Алє насчіт КВН я не зрозумію, можє був можє ні був, хуй його зрозумієт.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.09.2019 - 19:06

якiй базар! тi попутов що, чi нi, бивень?

Учавствовыал.

Снiмав вас з . омиком Зелей на айфон Х для бразерс...  Тi задоволенiй?

А ты откуда знаешь, что я о вас знаю: догадался, или сам такой сюрприз Зеле сделал?

РУСЬ!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 19:21

Таки ты учавствовал, сладкий. Но палиться не хочешь, ведь у вас там таких не сильно жалуют)) Ты сильно не расстраивайся, ведь пока ты просто ГЕЙ - это еще полбеды. Кода станешь ПИДОРОМ - пиши пропало.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.09.2019 - 14:20

Дракон, у твоєму пiлку прибыло. Приймай поповнення. Наней зовут

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.09.2019 - 20:05

 Овал Тебя бы ещё хуесоса с сайта изжить вообще  бы кайф на сайте был. ( Модераторы...без обид...хуесосам отвечаю как они и заслуживают )

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.09.2019 - 21:06

Странно, вроде тебя никто не задевал

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.09.2019 - 21:54

Front-K пишет:
Странно, вроде тебя никто не задевал

Ты или дурак или прикидываешься ? Ну посмотри кому этот ролик вверху адресован. Чушкан Овал которого я не трогаю разную мерзость пишет...по его пидарским понятиям это смешно...по моим это просто ужасно.Пидара бы в реальной жизни встреил бы...нет не дрался бы с ним...к доске бы прибил живьём и всё.Не обсирался в чужих руках Овал по ходу.Страх потерял.

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 20:23

А чего это ты, дырявый, только сейчас в полк долбоебов записался?? Не скромничай, ты там был постоянно. Можно сказать - ты основатель)) И тебе для инфо, твой боевой клич "СРУСЬ" не делает твое очко мужественней. Это фикция, как и твои познания в боксе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 20:22

Слушай, дырка, так ты раньше как Овал был подписан???)))) У тебя ведь случался уже нервный срыв. Смотри, опять в соплях валидол будешь глотать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.09.2019 - 21:11

да ладно тебе, чего уж голосить то. дядя сирГей тебя  утешит, придет дядя Игорь - обоих приласкает. Будешь как  сыр...  как пончик на баклажанах кататься.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 21:27

Квадрат, а где твое "СРУСЬ"??? Выздоравливаешь потихоньку) Давай, уже опять ник меняй, что бы полностью эволюционировать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.09.2019 - 21:58

Нейтральный пишет:
Квадрат, а где твое "СРУСЬ"??? Выздоравливаешь потихоньку) Давай, уже опять ник меняй, что бы полностью эволюционировать.

Слушай я не знаю кто ты...не обращай внимания на этого хуесоса...Может хоть сейчас модеры увидят кто здесь всё начинает...Овал это падла редкостная...

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.09.2019 - 22:14

все таки вы, пиндарасы, очень нехорошие люди. Вы даже не люди... Звери вы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 22:43

Имбецил, ты решил расплакаться и слиться??? Ты попутала все, пиндорасы-звери - это те, кто тебя дерут час от часу, а ты СРЕШСЯ потом жидко.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 22:30
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.09.2019 - 22:49

Грустная это ветка...(((  Время то как летит...год как один день прошёл.((( Я даже за эту ветку забыл,хорошо что кто то хоть помнит. Всё равно я тебя не знаю...хотя примерно догадываюсь...может мне в личку напишешь кто ты ?

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 22:54

))) ты или идиот или пробитый. Хотя скорее всего все вместе.

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 05.09.2019 - 22:56

Дебил, ветку по ссылке почитай

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.09.2019 - 23:01

Нейтральный пишет:
Дебил, ветку по ссылке почитай

Сцуко...вот не оскорбляю же никого...что же вы за люди ? 

Дебил прочитал...))) Дальше что ? 

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.09.2019 - 14:31

7

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.09.2019 - 14:30

милые бранятся - только чешутся...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.09.2019 - 14:29

милі сваряться - тільки сверблять..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 06.09.2019 - 14:51

Что там у тебя свербит, срусичь?))) Прорыдался и решил опять бздонуть. Смотри, а то родители твой вымешленный Ай фон Х заберут.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.09.2019 - 16:02

Какие родители? Овал взрослый состоявшийся мужик. Короче, чтоб ты не строил иллюзий: мне 31, Ежу 33, Овалу и Ершу чё-то под сорокет, Сеньор чуть меня помладше, а Борис вообще пенсионер. Тут детей то нет на сайте, все взрослые дяди и взрослая тётя Жанна. Ты слишком уж рьяно судишь людей по общению на каком-то форуме.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 06.09.2019 - 18:10

А я ничего не строю! Оцениваю субъективно по смысловой нагрузке постов конкреного персонажа. Ты мне лучше скажи, какой прогноз на бой Бетер - Гвоздь?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.09.2019 - 04:13

О! Нужно ветку отдельную создать для этой дискуссии, и тут не очень удобно, комменты уже сплющились, щас их совсем раздавит!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.09.2019 - 15:47

Да хщ насчет сражения, он вышел с целью достоять любой ценой, поэтому тренировал козырь-тейкдауны, просто он не авторитетный, был бы он как кличко, мог бы васю с первого тейкдаунами с ритма сбивать, этого то папаченко предугадать и подготовить к ним явно не мог

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2019 - 18:03

Мне лично Кемпбелл понравился...при наличии умения рисковать и акцентированный удар,чел расцветёт...самое главное что он не трус...это большой козырь.

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 06:55

Есть лишь один нормальный чемпион мира в лёгком весе по фамилии Кембелл, и его зовут Нейт. Хорлший был чемпион, я вам скажу, но ему карьеру Дон Кинг загубил.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 12:08

А что это за шляпки у них? Не десантура случайно https://www.instagram.com/p/B1gUL75oSbN/?igshid=kmkc6kptbis5 ?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 02.09.2019 - 15:34

Если не получается нокаутировать соперников в этом весе, тогда не пропускал бы удары и боксировал бы как Уитакер, тот тоже досрочно не побеждал, зато красиво уворачивался. Его бокс позволяет перейти в веса выше, если он перестанет получать в табло, но видимо он будет дальше боксировать с Кэмпбеллами.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 16:30

Хирн старший в принципе правильно сказал, легендой так не станешь. Но глядишь и в этих весах подрастут крутыши скоро, джервонта видимо попытается поясок ibf отжать раньше. Да и вообще может им с папой это и не надо, здоровье сохранят без драк со здоровяками переростками, на жизнь они заработают и там дальше тренировать будут может и вместе.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 17:35

В боксреке ещё нету этой информации, и в интернете вроде бы тоже, так вот, сообщаю: Хоанис Аргилагос вдребезги размотал своего третьего соперника на профиринге. Извалял и избил его. Победа нокаутом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 17:36

Освари Моррель так же успешно дебютировал в профибоксе, нокаутировав мешка.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 17:46

Что за феерия кубинского бокса, а что с робейзи, кто тренирует, когда бой?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 17:54

Робейси смотрел оба вечера, и он, оказывается, фанат Поветкина!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 17:56

Он лично на ивенте был? Может к кирпе тренится под москвой приедет?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 18:19

Нет, дома сидел смотрел. Болел он за Сашу Витязя, за Василия Ломаченко и потом в другом ивенте за земляков и друзей своих.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 18:05

Ты на кубинском сайте за ним следишь?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.09.2019 - 18:22

нет

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 19:04

Камеры скрытые в квартире робейзи, пииипец, вот это фааан!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.09.2019 - 22:39

ОВАЛ СОСИ ХУЙ....

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн