Александр Поветкин победил Хьюи Фьюри в Британии

31 августа в Лондоне на арене О2 в со-главном бою вечера состоялся поединок между
Александром Поветкиным (34(24)-2) и Хьюи Фьюри (23(13)-2). Русский Витязь шёл вперёд и атаковал, в то время как британец много клинчевал, бил мало и не давал по себе работать. Итогом боя стала победа Александра Поветкина единогласным решением с одинаковым счётом 117-111 у всех трёх судей. Русь!

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 09:57

Ну... что тут сказать? Слов нет. Просто бесподобно.

Что Саша "Сахарный" Поветкин представляет из себя, все показано в этом небольшом видеоролике. Добавить и нечего.

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.09.2019 - 11:35

Ой любо, березок то сколько, надо пересмотреть блок бастер

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.09.2019 - 15:48

https://youtu.be/dgRnPd24vo4 а вот тут на 12 минуте это как Поветкин, котрпый в самом англосаксонском сердце обьявил о величии и руси и басурмане также засвистели в ответ, поганые

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.09.2019 - 15:54

Кстати, даже цой предвидел величие Александра опоры Руси и написал о нем песню,
, тогда еще о просто Саше, http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/sasha.htm

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.09.2019 - 10:22

С одной стороны Фьюри не так плох, сейчас нету такого молодого проспекта, как он, который побоксировал бы с несколькими топами и за титул. Но с другой стороны кажется что так и дальше Фьюри булки будет мять и с него не будет проку.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.09.2019 - 10:25

паралельно зашел на какл-фн. Там вообще удивительные статьи и заголовки.

У них "Васка уверенно победил", а Саша Бесподобный победил "в вязком, близком бою". Вот же прожидь какловская!

Саша "Сокол" гонял грязного спойлера по рингу все 12 раундов, а Ломаченкофф уверенно в будку свою собирал в каждом раунде, бессмыслено бегая по рингу.

Слава Руси!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.09.2019 - 10:30

Я на другой ветке уже написал. От Сани честно даже не ожидал,в Бритке победить убедительно это молодец...

Да...и нужно что бы Коля Валуев стал все поединки наших боксёров комментить...а остальных выгнать к херам собачим.

( у Коли хорошая дикция,приятный голос и не зашторенный,ринг и действия в ринге видит хорошо)

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 02.09.2019 - 05:31

Сегодня одному из лучших тяжеловесов в истории, легендарному Российскому боксеру - Александру Владимировичу Поветкину исполняется 40 лет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2019 - 06:14

Здоровья богатырского, богатств несметных и поясов чемпионских Саше Осеннему Золоту Поветкину, сыну и защитнику чести земли русской!!! Рууусь!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.09.2019 - 15:15

Публикуя про Такама картинки, ты троллишь или он тебе реально нравится ?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100