Филип Хргович нокаутировал Марио Эредию

Бронзовый призер летней Олимпиады-2016 хорватский боксер-супертяж Филип Хргович уверенной поступью осваивается в профессиональном боксе. Он провел 9-й бой в профессионалах, одержал 9-ю победу, при этом 7-ю - нокаутом

Соперником Хрговича был мексиканец Марио Эредиа. Причем бой проходил в Мексике.

Развязка пришлась на первые полминуты третьего раунда, за которые Хргович выпустил серию ударов по сопернику. Эредиа упал. Встал до счета "10", но продолжать поединок был уже не в состоянии.

Этой победой Хргович, не проводивший пока боев с элитными боксерами супертяжелого веса,  защитил титул интернационального чемпиона по версии WBC.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.08.2019 - 07:09

Очень умный комментарий

"Мне кажется, от генетики конкретного человека все зависит. Просто доминирование черных ребят в спорте - это вопрос выживаемости последних. Они все силы отдают, потому что это единственный шанс. Бизнес, наука - для них это мало доступно, остается рэп и спорт. А белым поуху - им в гарлеме норкотой не торговать, свои 10 кб в год они и так получат".

http://boxing.ru/forum/archive/index.php/t-1310.html

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 12:33

Да хз, что там умного. Кажется очень поверхностно. Тем более под постом от бледнолицего хрговича) = мге кажется чтоб уверенно рассуждать надо оч много тестов делать. Но чернокожие гиганты более пластичные, конечно может белокожие 2метровые ловкачи все доктора наук=) в нба и нфл процентнтсть видна прямо

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 26.08.2019 - 13:06

ну, бегают черномазые быстрее не по вопросу о выживаемости.

Где то вычитал, что если люди начинают жить оседло, то через лет 200 становятся деревянными. Кости становятся толще, мышцы менее гибкими, суставы менее подвижными. Только сила никуда не девается - остается. Кожа белеет, волося выпрямляются... и человек перестав мечтать о бананах, берет лопату и начинает сажать картошку на зиму. Бананов то больше не будет. 

Но копченым это не грозит. Там и с добычей бананов проблемы. Наковырял из под коры личинок мух, сожрал - и порядок. В сравнее с копчеными даже гориллы трудяги

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 14:27

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 14:26

Не, ну я общался с чернокожим что в наса работает и коренных русичей гениальных как миша тайсон видал)) более того я б сам живя в гарлеме может и не пахал бы мусорщиком, я ведь достоин большего, нахрен если столько же с пособия получаешь обогащать и помогать хитрожопым белым)) жрал бы личинки (гамбургеры) всем назло. у нас тож среднеазиаты не просто так появились и заняли нишу. Несмотря на то что мы акуенно белые и прямоходящие)) черные победили в себе рабов)) все хотят быть рокфеллерами не торгуя газетами))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 14:40

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 14:39

Вообще проблема в африке мне кажется искусственно поддерживается. И то что они не тупые показывает, сколько беженцев оттуда пытаются свалить несмотря на трудности и тут уже изи себе белых телочек находят и вкалывают. Показывали даже у нас чернокожего сантехника. Просто там вечные 90ые, уже веков 500 и белые гении контролирующие все потоки а ля абрамовичи у нас. И прикормленные местные армии, отработанная веками схема. Только у нас самосознание уже развитое было, когда нам попытались втереть, что так жить нормально)) и все вышло из под контроля чутка, хотя мы свои функции все равно выполняем. а там читать хз сколько процентов умеет, не то что свои права отстаивать, тем более что там церемонится не будут. Поэтому и 'проклятый' совок в таких странах как страна Оз воспринимался. Там то справедливым распределением доходов и не пахнет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.08.2019 - 13:48

Смотрел бой Филипа Виталиевича против Джойса в WSB, и на мой взгляд, там будущего мэра Загреба нагло обворовали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 15:19

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 15:18

ИМХО Филипп недостаточно атлетичен для звания мэра, максимум депутат

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 26.08.2019 - 16:20

Харитонов в ВСБ отлично Хргошу отлупил. Сейчас я решил пойти потусить на хохлопидарский ссайт вринге, в гости к горюнову с пилипенкой, подоводить бандерошваль, поёрничать, развлечься. Давно там не был. Пишу щас комменты под ником Ватнечег из Колорадо с аватаркой Шария. Хотя мне Шарий и по барабану, но для бандеропидаров Шароварий - это как красная тряпка.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.08.2019 - 16:40

Экстремальные рвзвлечения однако, это как сафари)) по айпи же вычислят)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 26.08.2019 - 17:48

))))))))) аххахаха! Меня там раньше раз 50 банили, если не больше. Было время я там одновременно аккаунтов по пять и более разных имел и комментил по настроению то с одного, то с другого ))) 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 03:56

Я там зарегился когда Тим Лиона там нашёл. Я, Геррерыч, Джонни, Кукуруза, Бармалей и Тим его там умоляли вернуться. Похоже, что мы переборщили немного, и он и там перестал отписываться. Пацаны ещё потом на какой-то мексиканский сайт заходили, там тоже почудили, где тоже комменты дискус.
Вринге да, помойка русофобская. Пилипенка хуячит политоту прям в своих высерах. Помню, как он что-то про невзлетевшие ракеты писал прям в статье, разбавив это всё аналитикой бокса уровня "Ньювезер +". Я написал об этом в комментах, что автор ну мягко говоря не очень в боксе разбирается, в ответ на что от него полетели смехуёчки и скобочки.
Ещё там многие принципиально пишут по-украински. Ну что ж, раз вы, сволочи, русский язык забыли, то и я его там" забываю" часто, и пишу на украинском. Я не знаю украинский язык. Да это и не важно, главное стараюсь, и врезультате пишу вот такие клмменты: "Ось цє збуценамося граця цє що зрозмовляє якщо та цього року". Таким образом общаюсь. На файте заебись, есть правило: обшаться только на русском. Это правильно, я считаю. Русский язык все знают, что украинцы на нём говорят, что казахи, и так далее. Да, я не имею ничего против, если какой-нибудь иностранец просто не знает русского и пишет на своём, или пользуется гугл-транслейтером. Но когда человек зная русский принципиально не говорит со мной по-русски, это хамство. Указывать ему на то, чтоб он писал по-русски нельзя, ибо начнётся вонь и визги про вату, путина и тд, а вот начать общаться на украинском в ответ, не зная его совершенно, а просто пародируя этот язык, очень действенная тема!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 04:39

Поудаляли все мои свежие комменты на вринге, 20 штук. Но не забанили пока. Твои комменты на укровском заходил читал как-то, прикольно. Украинского языка не существует в природе и никогда не было, это гремучая русско-польско-турецкая смесь, созданная искуственно за бабло Грушевским около 100 лет назад. Ты не найдёшь ни одного украинского слова, одни заимствования из других языков.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 04:55

http://vringe.com/mma/exclusive/120954-bystro-i-grustno-rasskaz-o-fiasko...
В этой теме я в принципе выразил своё мнение коротко и ясно о данном сайте.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 05:21

Зато шеф-редактор вонючая русофобина горюнов как ни в чём не бывало в Москве поживает. Заходил к нему во вконтакте, в месте локации город Москва значится, вот те на, на вражьей территории живёт ))  

Вот он, так называемый укрожопский язык во всей красе

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 07:13

Ну я лично не украинофоб. Хз, когда этот язык был создан, но точно могу сказать, что меня тогда не было, и знать наверняка нельзя. Щас то он существует,этот язык, и ничего с этим не поделать. Кстати, заметил интересно, что на западе Украины язык чуть другой, более непонятный что-ли. Да и картинки такие не очень люблю, с украинской стороны такие тоже есть, где навыдёргано русских слов, отличающихся от их аналогов в других языках славянской группы, и на основе этого типа сделан вывод, что русские якобы неславяне. Естественно в русском языке есть такие слова, ведь все языки разные, если они даже одной языковой группы, это ж не один язык. И из сербского, и из болгарского, и из беларусского можно таких слов надёргать сколько хочешь.
Но если мы говорим о заимствованиях именно, то их у Украины больше не только в языке, а вообще во всём. Например оседлец этот хохолок на голове и моржовые усы заимствованы у турков и половцев. Шаровары у них же.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 08:06

Любишь ты, не любишь такие картинки, но эта картинка правда. Фейковая нация, фейковый язык. Безусловно в русском языке тоже есть чужеродные заимствования, как и в любом другом языке в мире, это любому долбоёбу должно быть понятно. Но в хохляцком языке нет ни одного своего слова, ни одного. В русском же подавляющее большинство это свои родные слова. 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 08:19

Сербы и болгары по крови не славяне практически, только по языку. Славяне - это вообще языковая общность, а не этническая, реально славян по крови в Болгарии и Сербии очень мало, это балканские народы с другой кровью (последние исследования ДНК по гаплогруппам это показали), даже внешне обрати внимание они другие, преимущественно чернявые (тогда как славяне светлые) и близкие по внешности больше к кавказцам и арабам. 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 08:55

Злые языки говаривают, что это у балканских народов из-за длительной оккупации туреками. Но что-то мне подсказывает, что это из той же серии, что и всякие национальные меньшинства России говорят русским, что русских давно нет и что их нет из-за тогл, что "тристо лет вас ибли таьары". Скорее всего сербы и болгары всегда такими были. На балканах вообще только бошняки под туреков прогнулись и исламизировались, недаром даже само слово "муслим" переводиься как "покорный". Сербы как были сохранили православие, а хорваты католицизм.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 09:29

Нет, дело не в оккупации турками, она отразилась только на боснийцах, согласен. Боснийцы это те же сербы, только отуречнные в культурном и религиозном смысле, а не в этническом. Сербский народ к русским тянется, очень близок по духу, но по крови это исторически отдельная балканская ветвь, никак не связанная с нашествием турок. Исследование ДНК по гаплогруппам показывает, что сербы, хорваты, болгары, и частично греки  - это практически один и тот же народ. Недаром все эти народы и территории входили когда-то в великую Византийскую Империю, поэтому они практически одной крови. Этот же анализ гаплогрупп выявил, что среди румын и венгров славян намного больше, чем среди сербов и болгар. В общем, кровно румыны и венгры нам куда ближе, но духовно ближе сербы и болгары конечно. Вот такой вот парадокс.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 10:30

Да, согласен, генетика тут не при чём. У нас на Колыме есть кореные народы - эвены, коряки, чукчи и тд, так вот они вообще другая раса, азиаты, но к нам очень близки. Полностью интегрированы в современную жизнь, никак совершенно не выделяются кроме только рахве что своими национальными праздниками типа хэбдэнэк или быгылдидяк, ну и тем, что им всякие льготы везде пологаются. Классный народ!
А сербы это полностью аналог русских в Югославии. Такие же "великодержавные" если можно так выразиться, как и русские, с таким же точно менталитетом, поэтому наверно русские и сербы так близки все эти века. Даже в фудболе, я знаю, болельщики Спартака за Спартак так неистово не болеют, как за братский сербский клуб "Цверна Звезда".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 08:42

На западе Хохлоины конечно другой немного язык, более украинизированый, то бишь более полонизированый, ибо львовщина аж 800 лет находилась под польской оккупацией, тогда как киевщина 300 лет была под польским сапогом, а левобережная Малороссия 150 лет. Естесственно родной, изначально русский язык западенцев от более длительной польской оккупации пострадал больше, чем язык восточных малоросов и от этого менее нам понятен. Всё очень даже логично.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 11:20

Слушай, комрад, у меня к тебе предложение. Вот мы говорим, что вринге (хотя правильнее вообще-то "НА ринге") это русофобская помойка. Но ты же сам пишешь "хохлоина" - по сути то же самое, но со знаком минус. Давай не будем употреблять такие слова, а будем сдержанными и интелегентными словно аристократы. Пускай они там на своём внаринге что хотят, то и пишут, а мы тут будем проповедовать культуру и хорошее отношение. Я просто хочу, чтоб сюда народ подтягивался, сайт вроде не падает совсем. Может его возможно возродить из пепла.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 12:48

Хохлоина это очень подходящее название. Я приверженец известной фразы "Когда украинец умнеет он становится русским". Мы один народ. И само существование названий украина и украинцы - подрузамевает сепаратизм, жгучую русофобию и раскол в едином народе - среди малоросов и русских. Малоросы и белорусы чисто географические названия - это всё русские люди. Укропостан - от начала и до конца западный проект, главный смысл существования которого - это москаляку на гиляку, москалей на ножи и так далее. Если ты переживаешь за сайт, я могу не писать ничего вообще ради его возрождения. Посмотрим насколько это поможет его возрождению )))

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 13:00

Я читал что Украина была создана при Ленине. Там фишка была в том, чтоб как можно более многонациональным был СССР, типа союз ста национальностей, поэтому и создали мононациональную республику Украину. Они не любят СССР и коммунистов, хотя обязаны им собственно существованием своего государства.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 13:17

Я лучше за цензурируемые срачи если что, тем более боюсь наплыва грамотных высокородных эуропейцев на этот сайт все равно не произойдет)), как бы тут не практиковали толерантность и политику привлечения благородных шляхтичей)) как минимум пока это домен ру

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 13:24

За нами следят, и наверняка палец в жопе держат, чтоб мы тут в срачах утонули, и худшее, что для них может тут происходить, это крутая дружеская атмосфера, качественный контент и возможность для творческой реализации всех пользователей!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 13:37

Так мы вообще то, настолько толерантны и дружелюбны, что даже оскорбительные нападки не могут это поколебать. У меня вон дядя выяснил, что наши предки с украины притопали в 1650 году на волгу)) думаю какого русского ни копни обнуружится украмнец и поэтому злобы никакой быть не может. В россии тоже есть те кто хочет чтоб нас америка захватила и всем бубль гумы бесплатно раздавала, злые они более активные их злоба подстегивает, вот они и заполонили комменты, мы же великодушное большинство, просто смотрим как лают собаки и идет караван))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 13:26

Процес идет, '' Недавно в Турции Зеленский объявил: в ближайшее время на Украине будет создан рынок земли. Этого ждут толстые кошельки во всём мире. Украина становится ресурсной и кормовой базой.'' потом снимут мораторий на леса и скакать на частной собственности запретят))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 13:33

Ну я так глобально мыслить не могу, меня именно социально бытовой уровень интересует, чтоб там люди жили нормально, достойно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 13:48

На корм минимум всем подадут, евросоюз даже доплачивает работающим там украинцам. Но это как конфетка в руках педофила имхо. Вместо того, чтоб развивать самостийность, их просто делают каким нить гуамом или панамой с громкими лозунгами. А украина по настоящему независимая и отстаивающая интересы страны,
А не интересы пачечки хитрецов, явно побогаче 90% стран мира может быть, как в прочем и россия

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 13:50

А ты заметил, что озалупливание любой нации начинается с внедрения легенды о тысячелетнем архидревнем народе? Я просто помню начало майдана, и какие фейки тогда гуляли, например про конкурс на самый красивый язык в Европе, про цитатку Шарля Деголя об упе и тд. Лили в уши сладенький медок тогда электорату интенсивно,который охотно верил в красивый красочный пиздёж.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 14:03

Я честно тебе говорю, можешь считать меня больным психопатом, но я начал верить в протоколы синских мудрецов, кто бы их не написал, и в слова форда о том, что типо может это и подделка, но почему тогда все происходит так как в них написано)) это просто финиш, все как по трафарету, империй уже не осталось и дальше по накатанной год за годом. Я вот честно акуеваю как быстро вылезает информация необходимая для развала чего нить, я прикуел когда узнал что закон о вна украине приняли еще в начале 90х а уже в 2012, меня молодой хохол с пеной у рта материл, что я как учили ему сказал на. Я даж не знал, что они это у себя поменяли. 15-20 лет и зомби готов.

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 14:53

ты прав, всё под копирку по этим сионским протоколам и происходит в последнее время.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 14:17

Говоря о ситуации в экс ссср, частности на украине, простым языком, почему то все добряки и демократы не приходят со словами, дядя петро, вот ты сиволапый уебан, вот мы сделали фонд в котором лучшие выпускники йелля, поедут в жмеринку, с неограниченными ресурсами дадут тебе кредит, научат как выжимать из твоего уникального чернозема максимум, а ты нам вернешь проценты и будешь зарабатывать сам и нанимать батраков из германии, а если облажаешься отдашь нам землю. Почему то все подобные добряки хотят чтоб дядя петро съебал на заработки в евросоюз чернорабочим и скупив его чернозем сделать дядю петра независимым гражданином самого либерального государства в еуропэ с огромным ввп, которое почему то до тока стекает по усам, а в рот не попадает.

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 13:30

Да, проект украина воплотил ленин с большевиками, которые начали насильственно украинизировать русских и записывать им в паспорта что они теперь украинцы, но спроектирован он был на западе в Австро-Венгрии и также при активном участии немцев и поляков, заинтересованных в ослаблении России. Задумка западная, воплощённая в жизнь еврейскими большевиками.  

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 05:30

Рада – (Rada польск.) Совет

Зрада - (Zdrada польск.) Государственная измена

Шановний - (Szanowanym польск.) Уважаемый

Свидомый - (Swiadomy польск.) Сознательный

Незалежность - (Нiezaleznosc польск.) Независимость

Хохол - (Какul тур.) Чёлка, Чуб

Ганьба - (Нanba чешск.) Порицать, Позорить

Гидность – (Gіdnost польск.) Достоинство

Люлька - (Lule тур.) Трубка для курения

Перший - (Рierwszy польск.) Первый

Пан - (Рan польск.) Господин

Дякую - (Dziekuje польск.) Спасибо

Бульба - (Вulwa польск.) Клубень

Гайдамак - (Нajdamak тур.) Разбойник

Kaцап - (Кассаб араб.) Мясник

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 09:25

За что, те что я прочитал были верхом корректности

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.08.2019 - 17:10

https://vringe.com/news/127037-yard-mne-ne-stydno.htm

В этой тем Динамис пишет.

На вринге я писал под ником "Орландо Салидо"-меня заблокировали, за то, что я притворялся фанатом Салидо и писал едкую, стебную "правду" о Ломаченко.

А на новом сайте использовал ник "Сталин".

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 26.08.2019 - 18:03

Ну значит и Орландо Селимов тоже ты был?)) Очень стёбный ник однако. А я новый файт не так давно сам покинул, надоел этот ботанический концлагерь.

Я там был Исой Чаниеффым. Тебя, Сталина хорошо помню )) 

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.08.2019 - 18:10

Охренеть, никогда бы не подумал, что ты Чаниефф.

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 26.08.2019 - 18:26

Он самый ))  Ещё на вринге, имея одновременно по несколько аккаунтов, возможно научился комментить немного разным стилем. Но на файте у ботана писал только в единственном числе Исы Чаниеффа, больше одновременно ничего не заводил.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 04:30

Да вот такой моментик я интересный подметил. Тут на файте когда-то вводили карму. Можно было плюссовать и минусовать статьи, и от этого меняется карма. Это вылилось в кармавойны между филами и фобами, которые заволили клонов чтоб минусить с нескольких аккаунтов. Тогда за создание клонов ввели вечный бан.
Кармы нет уже, а традиция банить навечно осталась, особенно, когда забаненный создаёт клона и продолжает срач.
Вечный бан тут это приговор. Это всё, это пиздец, конец всему. На инфо же, вечный бан это как лёганькое дисциплинарное взыскание. Типа 5 минут общественных работ, за которые ты создашь новый профиль. Эдакое небольшое неудобство.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 04:47

Тогда было сложнее с клонами заморачиваться. Это сейчас гуляй-поле, VPNы всякие, браузеры и проги шифровальщики, полно всего. Клонируйся - не хочу )))))

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2019 - 13:29

Динамис, а ты что, из Магадана???

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 14:50

Не. Я не палю нигде свою контору, откуда я. ip возможно магаданский, но это ничего не значит.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.08.2019 - 14:42

В этой теме вы пишете

https://vringe.com/news/127058-kempbell-pobyu-lomachenko-ne-krichite-cht...

Я хотел вам отписаться под ником "Орландо Сталин", но передумал. Лучше просто по делу написать, что не так некоторые больные пишут на том сайте..

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 27.08.2019 - 14:56

Подключайся за компанию, Орландо Виссарионович Сталин ))) Как раз тебя там не хватает для полного комплекта )))

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.08.2019 - 17:56

Я так бачу, на сайті нашестя шарікових. Ще й спілкуються самі з собою
Алексей bottichelli
Воркующие голубки

Ответить