Григорий Стангрит о бое Ковалёв-Ярд

Легендарный аналитик бокса, Великий Григорий Стангрит, Гуру, который один знает больше, чем вся Либермания вместе взятая, высказался на счёт поединка между Сергеем Ковалёвым и Энтони Ярдом, пролив свет на все сокрытые области и раскрыв все тайны этого боя.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 14


Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2019 - 04:37

Спасибо Григорию. Самый великий аналитик бокса в рунете олтайм. Он тупо на другом от остальных уровне!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.08.2019 - 09:15

Самый немигающий обзорщик на свете))

Вверх
0
Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 25.08.2019 - 06:19

Киркорий Смердит. Цикорий Хандрит. Каментатыр тот ещё.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 25.08.2019 - 07:26

Хрихорий Скрипит. Крематорий Санскрит

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2019 - 07:33

Григорий - Гуру! Это непререкаемый авторитет, несущий истину слепому люду, этим дремучим и непроходимо-глупым олигофренам. Хорошо, что он есть, я не понимал, что в бою Ковалёв-Ярд происходило, пока его разбор не посмотрел. Так здорово он всё разжевал.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 25.08.2019 - 07:36

КикимОрий Пуржит.

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2019 - 07:41

Все аналитики бокса, неудачники с блокнотами, тайно по ночам смотрчт канал файтспэйс и мотают на свой молочный жиденький ус суровую правду бокса от Гуру. Я бы хотел быть на него похож. Подумываю даже сесть на диету и не есть месяца три, но боюсь, не выдержу.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 25.08.2019 - 07:51

)))))))))))))))))))))

Вверх
0

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Динáмис
Динáмис 25.08.2019 - 07:52

Весьма неприятная личность. Несколько лет назад после небольшой переписки с ним в твиттере по поводу "Чей Крым?" моментально забанил мой акк на своём обоссайте Оллпуксинге. Либерастище конкретное. Я даже сохранил скрины переписки, потом будет время, может выложу здесь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Сёстры Сучко, они же братья Очко

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.08.2019 - 12:37

Григорий конечно голова! А вот, допустим, Скрипко это не голова... Так правильно все раскидал, что даже младенец в люльке поймет.

Не каждому дано.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 27.08.2019 - 21:27

Стангрит болельщик Бивола что-ли. Я тоже за него болею. Хотя хочется, чтобы Гвоздик стал абсолютом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 27.08.2019 - 18:11

Темз, кончай хуйней маятся, этот сайт не поднимешь уже, по куче разных факторов. Он нужен, здесь можно запостить то, чего не запостишь больше нигде. Но вплане информации о мире бокса, здесь ловить нехуй, это факт.

Можешь конечно здесь отсиживатся, как Фродо Беггинс, со своим верным толстым хоббитом Овалом, и Голумом(Драконом), но мне лично тебя не хватает, на инфо, да и по бабски это, бежать как принцесска, чуть что. На Файтньюзе по большому счету - все друг друга ненавидят, это специфика любого интернет форума, как и жизни кстати, просто в жизни ГОРАЗДО больше последствий у любых проявлений ненависти. Бывает в тебя стреляют, и ты вообще не злишся и не переживаешь, а бывает тебе вымазывают говном(человеческим) замок в гараже, и ты злишся как пес. Эго - всему виной. Так и здесь в инете, Эго всему виной, у всех, вопрос лишь в том - кто себя кем здесь возомнил - один аналитиком, другой крутым парнем, третий  Капитаном Адекватностью, четвертый юмористом и тд.

С Джонни, не могу зайти, пороль не помню.

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 27.08.2019 - 20:52

Брателло, кстати, тебе как сильно наивному и доверчивому, но симпатичному . скажу(по секрету) - вытирай ноги об все что тебе хочется, это правильно по человечески, и оправданно чисто форумно.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2019 - 02:56

Я ушёл из-за проигрыша Рамиреса, если б не этот факт, то я бы никуда не уходил. Ты же видел, я этих бабок целюлитных сношал в той теме, которые против меня взбунтоваться решили, и хоть и без удовольствия, но мог бы продолжать это делать - они мне не ровня. А тут мне нравится. Это же файтньюс.
Я кстати рассказ написал когда был под арестом - «Сага о дядь Юре». Скоро опубликую, как время будет, он у меня на бумаге, и надо напечатать, довольно объёмный получился. Там его даже опубликовать не получится, хотя ещё каких-то пару лет назад там Ньювезер обильно испорожнялся, и на мои просьбы подзаткнуть этот говногейзер, отвечали мол мы поощряем творчество пользователей.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100