Стипе Миочич нокаутировал Даниэля Кормье

Стипе Миочич отправил в технический нокаут теперь уже бывшего чемпиона Даниэля Кормье.

В первых 3-х раундах Даниэль в большинстве случаев доминировал, проводил отличную работу, как в партере, так и в стойке. Было несколько моментов, схожих с ситуацией их прошлого боя: когда на близкой дистанции Миочич пропустил боковой нокаутирующий удар. Но в сегодняшнем поединке этого не произошло. Бой был насыщен тяжёлыми ударами, грязным боксом, всегда преобладала интрига и напряжение.

В 4-м раунде инициативу перехватил Стипе Миочич. В определённый момент хорват нанёс блестящий апперкот в область печени, после которого Кормье явно стало не по себе. Далее Миочич развил свой успех, реализовав двойку, точно залетевшую в голову Даниэля. Потом последовало добивание, стало ясно: Кормье не в состоянии продолжать поединок. Рефери был вынужден остановить бой в четвертом раунде на отметке в 4 минуты 9 секунд.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 18.08.2019 - 09:32

Ура.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 18.08.2019 - 09:38

Вот спасибо! Молодец!

Раньше б надо было так.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 18.08.2019 - 21:45

Уйдет теперь или не уйдет, он же последний бой хотел

Вверх
0
Аватар пользователя t1ger
t1ger 21.08.2019 - 10:15

Молодец классная новость взял реванш серб до этого его так бил только Джон Джонс поздравляю

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 21.08.2019 - 12:16

Да уж, а перед боем говорили что Кормье нехуже ато и лучше пикового Феди, в итоге: Проеб на пике по очкам Джонсу, и нокаутом во втором бою, и все это в полутяжах, в тяжах фарт с тычком в глаз в первом бою, и поражение от ожирения в 4-м раунде, как он побеждал бы пикового, выносливого, быстрого скиллового, тяжеловеса- Федора я ума не приложу.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.08.2019 - 10:36

Как же жаль, а! Я пропустил это, и слава богу, Кормье мой любимый супертяж...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 24.08.2019 - 12:04

Скотт Кокер: Бейдер побьет Миочича в восьми случаях из десяти

Глава организации Bellator Скотт Кокер заявил, что считает Райана Бейдера лучшим тяжеловесом в мире в настоящий момент.

«Мы все это знаем, — сказал Кокер Sherdog. — Вот как я себя чувствую. Если бы он дрался со Стипе, что бы случилось? Я думаю, что Райан Бейдер лучший борец. И он может драться в стойке. Я думаю, что Райан Бейдер против Стипе был бы хорошим боем, но Бейдер против Кормье был бы потрясающим боем. Мой парень мог справиться с любым из их чемпионов. Мой парень доказал, что обладает силой удара. Я могу сказать, что он лучший тяжеловес в мире. Если Бейдер встретится со Стипе десять раз, то в восьми случаях мой боец победит».

Хороший мог бы поединок выйти, Бэйдер набрал обороты, да и противостояние Чемпион VS Чемпион было бы громким событием.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2019 - 13:20

Скорее Железный Человек встретится с Россомахой, чем Бадер с Миочичем. Беллатор и UFC это два непересекающихся мира, увы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 16.08.2020 - 11:11

И в реванше победил. Красава. Розенштрук тоже победил, молодец. С другом спорил на счет этих боев-я победил.

А как же я плакал, когда Миочич проиграл ему. 

Кормье заслужил тычки в глаза, но я бы их просто запретил.

 

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 27.08.2020 - 11:35

а я наоборот за данилу топил.   считаю как боец он лучше миочича, просто возраст и травмы его уже подкосили.

во втором бою он между прочим пиздил миочича и делал чо хотел, пока не заебался.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.08.2020 - 14:34

Не знаю, что написать. Но Миочич обрадовал меня как болельщика в любом случае.

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 27.08.2020 - 14:45

молодой Емеля навалял бы ему :) который Фёдор.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.08.2020 - 15:10

Может быть, но обсуждать бои, которые не состоятся не по мне, но другим делать это не запрещаю, хотя что я мелю, запретить кому-то что-то делать я не смогу в любом случае. С другой стороны у Федора много шансов было бы в ринге, а у Миочича в клетке. Обоих как бойцов уважаю. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100