Сергей Ковалев: «Ярда надо победить достойно, зрелищно, а не «кабы-кабы»

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев поделился ожиданиями от боя с Энтони Ярдом, который пройдет 24 августа в Челябинске.

«Я хочу подтвердить свой статус чемпиона мира. Надо выиграть достойно, зрелищно, а не «кабы-кабы». Хочется, чтобы земляки увидели этот бой. Да и мне, как жителю моего родного Челябинска, хочется, чтобы этот бой запомнился на долгие годы для тех, кто туда придет посмотреть воочию.

Бой дома — это давление и пресс. Можно сказать, что это дополнительная ответственность, которая не облегчает само событие. Я должен совладать с собой, и в первую очередь — психологически», – заявил Ковалев.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 36


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 13.08.2019 - 12:24

https://boxrec.com/en/proboxer/855914

Хочется, чтобы он стал топом.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.08.2019 - 18:07

Вот конечно зря он про зрелищно,надо выйти и спокойно с холодной головой сделать свою работу.Будет возможность положить арапа положит,нет,значит по очкам нащелкать.А вот эта погоня за зрелищностью может сыграть хуевую шутку, уже проходили с Альваресом, нахуй надо такое зрелище. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.08.2019 - 19:12

Ну асе таки прозвище Крашер надо оправдывать, молодому нельзя давать в ринге хозяйничать. Самое оптимальное в пятом - раунде поставить красивую точку....чтобы опять не ставить эксперименты с выносливостью.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.08.2019 - 19:54

Да Димон, Серега на закате карьеры ,нужно думать о будущем, нужны деньги,впереди маячит мегафайт с рыжим,Ярда надо просто пройти,Хозяйничать конечно нельзя давать но и начинать рубку с ним гиблое дело,на классе перестучать и быть внимательным.    

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.08.2019 - 20:45

А помнишь как мы с тобой за Серегу топили против Альвареса в прямом эфире?Классно тогда он его раскатал...как скалка кусок теста. Почти все тогда перед боем охали и ахали, а кто не ахал, те с умным видом несли ахинею перед боем. Ну это ладно, я хотел сказать, что хороший встречный удар (а он у Коваля присутствует), является лучшим сдерживающим фактором. Хороший стопинг останавливал тогда Альвареса и комбинаторность. Он под конец вообще не знал что делать, кроме навалов ничего не показывал. Но это Альварес, у него за плечами и любительская карьера и бои с топами. А кто такой этот Ярд? Разве что руки быстрые и молодой. Вообще какой то кот в мешке.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.08.2019 - 21:21

ха было дело,на сайте тогда вообще как на кладбище было)).На этот бой надо будет тоже прямую ветку замутить.Вот вот именно кот в мешке и хз че от него ожидать.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 14.08.2019 - 21:48

Айтемз, похоже, попал на несколько суток  в "ментовку", как истинный магаданец. Вроде он на том сайте так писал.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.08.2019 - 21:51

и в вконтакте последний раз был вечером  12 числа 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 14.08.2019 - 21:55

Вот его высказывание: Меня подстерегли гаишники возле магазина, я выходил и они ждали в зосаде. Так бы в жизни никогда не поймали. В общем, я пропаду дней на 10-15, так как меня посадят. Я оттуда постараюсь отписываться, если получится, но а когда выйду, устрою педерастам в погонах настоящую прожарку, ибо они не знают, с КЕМ связались. Их нива утонет в говне, а они будут её выкапывать, вот такая будет моя месть, а к тому же ни одна мусорская тварь больше не смеет приближаться к моему автосервису. В общем я арестант с понедельника

Источник: https://fightnews.info/users/948-meshok/comments

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.08.2019 - 22:02

Айтемз лишённик походу ))ну и этот комент он явно бухой писал ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2019 - 14:05

Dumayu on na motike ih ne v huy ne stavit. Vot oni i obidelis, u nas zhe za motociklistami ne gonjajutsa chtob ne ubilis

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 15.08.2019 - 14:38

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 15:27

В Москве сейчас модно вот так наушники вставлять и слушать...

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 17:04

Так басы ухают лучше ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 21:33

Получается, я новые зря купил. Выкинул деньги на ветер. Надо было старые-таблетки вот так же вставлять.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 21:50

я себе на алике блютуз уши взял,все заебись звук хороший, басы чистые глубокие,просто шел ,начал их снимать пополам суки переломились )))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 21:57

я что то к блютуз устройствам отношусь с подозрением. Ненадежные они. Я купил блютуз колонку сони. Отличная вещь! Звук неплохой, хоть некоторые ее ругают. Но звук периодически заикается. Центр слушаю, иногда, через блютуз. Тоже есть заикания, плят...

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 22:07

да меня просто уже провода заебли,вся комната в проводах,не замечал на своих устройствах,в машине вообще збс ,сел, магнитола законектилась песни пошли,кто то позвонил на магнитоле нажал кнопку разговариваешь и  ни каких проводов  ))Ты с телефона конектишь,может в телефоне дело? 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:10

и с телефона, и с ноута. Иногда все отлично, а иногда звук начинает прыгать. Меня это очень сильно раздражает.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 22:15

это наверное от того что  у вас там в масквачкале ,весь эфир волнами забит под завязку как в микроволновке ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:25

у меня тоже есть подозрения, что периодически что то вмешивается в процесс. Может, микроволновки, а может хулиганы какие нибудь...

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 22:29

Это Михельсон тебе из вагончика козни строит ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:34

вот же сука такая! не угомонится никак..

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 21:36

Вышел ремастеринговый новый альбом Кино "Группа Крови" от Maschina Records. Скачал, послушал. Почище играет, низких добавили. Но шум все равно есть. Видимо, лучше сделать нельзя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 21:54

лохматые  года,все песни  на аналоге были записанны , а там без шумов ни как, хоть убейся. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:02

Я нашел альбом "Ночь" на трекере. С него я и подсел на Кино по пацанам. Винил, производство Мелодия. Очень приличный рип. Без щелчков и треска, мягкий звук. CD "Ночь"  просто отстой в сравнении с ним.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 22:12

я по школе проигрыватель виниловский  задарил типку  под усилитель,мне типо он нах не нужен был, у меня тогда центр jvc появился, колонки до сих пор висят.Но нахуя я проигрыватель отдал до сих пор понять не могу.  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:19

Так тогда все забили на винил. Посчитали, что настало время цифровых технологий и все старое годится только для помойки. Я тоже в деревню отвез все свои кассеты, раздал там. А теперь нет-нет да жалею. Там хорошие записи были.

А сейчас винил снова в моде.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.08.2019 - 22:24

Может поэтому я и не выкидываю видеомагнитофон и касеты к нему crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:27
Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.08.2019 - 22:28

хаха... У меня тоже видак стоит. И кассеты. Правда, я все фильмы стер и записал на них бокс. Это когда его еще показывали по ящику и старик Гендлин комментировал.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 15.08.2019 - 22:29

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 16.08.2019 - 11:42

Ковалёв нокаутирует Ярда во второй половине боя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2019 - 14:10

A kak ego novyj trener? Daet interview?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2019 - 17:19

Великий Татарин Дамир Юсупов...лётчик гражданской авиации России

спас вчера жизни 230 человек.

Присвоено звание Герой России.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.08.2019 - 07:37

frown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."



�������@Mail.ru Rambler's Top100