Робейси Рамирес проиграл в дебютном бою, в профессионалах

Уже на стартовых секундах стартового раунда титулованный кубинский левша зевнул левый контрхук, потерял равновесие и оказался на канвасе. 2-я трёхминутка получилась конкурентной — на усмотрение судей.

Рамирес боксировал не в типично кубинском стиле: немало пропускал, порой забывал о защите, практически не использовал джеб. За счёт работоспособности андердог выиграл бой.

Счёт судей: 39-36 (Гонсалес), 39-37 (Рамирес) и 40-35 (Гонсалес).
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.08.2019 - 08:55

Зато Верджил Ортис нокаутировал Антонио Ороско.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2019 - 12:53

это не реально, это всё просто страшный сон!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.08.2019 - 23:36

Обычно суперзвездами становятся, парни, которые завоевали какую-то медаль до 22-ух  лет, а затем перешедшие в профессионалы.

Архилагос может выстрелить. Рамирес стал бы хоть Дигейлом. Или может станет новым Хопкинсом.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 00:24

Все они выстрелят, и Робейси, и Хоанис, и Арлен. Знамя одинокой звезды ещё воссияет!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 13.08.2019 - 07:36

Темз можешь прояснить ты мой комент удалил где спрашивал у тебя про Ослея Иглесиаса,,когда ты говорил что переписываешься с ним в соцсетях,подтвердилась информация что он сейчас в Германии или нет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 13.08.2019 - 21:48

Наверное, он под синькой уже.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.08.2019 - 16:15

Есть еще 21-летний 195-сантиметровый Ленар Перес, он кубинец. Живет в России, во Владикавказе. Выступает в первом тяжелом весе.

 https://boxrec.com/en/proboxer/858768

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.08.2019 - 03:34

Это круто! Наш свой русский кубинец! Я всегда говорил, что мы братский народ с кубинцами, всегда любил этих ребят.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 13.08.2019 - 21:50

Вот же этот Робейси корки мочить начал с самого начала! Молодец!

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.08.2019 - 22:01

поцан к успеху шел, не получилось,не фартануло )))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 13.08.2019 - 22:05

Поражение не так страшно. Я в шашках много раз проигрывал всяким дурачкам, а затем иногда побеждал интеллектуалов. Слишком сильно свой нолик начали беречь в профессиональном боксе.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2019 - 12:29

Horoshoe nachalo dlya izbavleniya ot zvezdnosti, pochti kak vasya idet

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100