Реванш Джошуа — Руис пройдет в Саудовской Аравии

Определилось место проведения реванша между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом (33-1, 20 КО).

По информации The Telegraph, бой состоится 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Предполагается, что сегодня будет сделано официальное объявление.

Спортивные организации Саудовской Аравии выделили около 100 миллионов долларов на проведение поединка в этой стране.

В США бой будет транслировать стриминговый сервис DAZN, в Великобритании — Sky Box Office.

Также рассматривались варианты с проведением поединка в Дубае и на Principality Stadium в Кардиффе.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2019 - 12:17

Круто. Харамный Энди проиграет в этот раз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.08.2019 - 13:01

Не факт, может еще легче победить, если Джошуа сломался ментально.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2019 - 14:25

Скорей всего он не сломался. Он же и раньше проигрывал, при том в любителях румын Михай Нистор его досрочно побеждал, и ничего - стал звездой. Руис неплохой боксёр, но Джошуа лучше. Он сам не свой был перед боем в США, нёс какую-то ахинею, на ринг вышел какой-то контуженный, капу сосал и смотрел в одну точку. В реванше надеюсь увидеть прежнего Энтони Джошуа!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2019 - 14:28

Кстати Серёга я смотрел так же и другие бои Михая Нистора, и скажу, что он тот ещё боксёр. Абсолютный колхоз, невысокий разжиревший крузер. Может быть так, что Джошуа как раз такие неудобны, стойкие духовитые толстячки с ударом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.08.2019 - 22:40

Джошуа не духовитый зато, а не духовитый он потому, что функционалка слабая, когда усталость накрывает, то трудно проявлять духовитось. Ясен пень у такого шкафа перекачанного функционалка слабое место, он замедляется сильно. Может улучшится как-то еще в этом плане. Да и пробит он уже. Его по-моему валдер убьет, хотя раньше я был уверен что Джошуа убьет валдера.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.08.2019 - 12:33

А я и щас уверен, что Джошуа убьёт Вальдыра. Просто перебоксирует и отпиздит.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 11.08.2019 - 01:37

Валдера нельзя недооценивать, как и любую лошадь с летящими копытами)) Мне кажется у Джошуа шансов с Фьюри больше намного

Кстати, сам бой с Руисом еще под большим вопросом.

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 09.08.2019 - 14:17

Джошуа нокаутирует Руиса в реванше в первой половине боя. Руис счастливчик, как и Джошуа в своё время, которому посчастливилось застать Карлоса Такама 12-дневной подготовки.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.08.2019 - 12:55

crying

 

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:33

Пацаны, хватит! Я заёбся просто уже эту ветку чистить, честно! Димыч, если тебе не нравится человек, то просто не обращай внимания, не нужно тут этих выяснений отношений, мой друг! Меня лично прикалывает Аутфайтер. Он даже Джонни троллить умудрялся фразами "нырял в пилотку!" и "бей петуха" про Тайсона. О кстати Димон я связался с Кукурузой. Он обещал отписаться, но чёт не пишет, надо бы продублировать просьбу по емейлу.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:52

Мне понравился просто тогда твой этот прикол.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 12.08.2019 - 18:41

Да, помню Кукурузу. Хороший парень. В Нижнем живет. И по моему фамилия его Корнилов. Обещал мне при встрече на Горе-Море, на рыбалку свозить...а тебе кажись кружку кубинскую подарить))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:27

Я почистил ветку. Дракон и Махмуд - предупреждение вам. Следующий раз забаню. Не разводите срач, мне ветки чистить от вашего кала, поверьте, не в кайф. Ещё раз напоминаю: никаких оскорблений, никакой политики, вам ясно? Если нет, то на инфо.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:36

Вот прикиньте, пацаны, щас сюда зайдёт славок. Да у этой эстрагеновой суки под сиськами начнёт потеть и соски набухнут, они там все только палец в жопе и держат, чтоб тут был срач, а они там типа такие интелегентные. Давайте просто будем нормально себя вести и всё.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:44

Главное, что он это прочтёт, женоподобная мразь. Остальное не важно. Пацаны, пожмите руки, прошу! Вам нечего тут делить и для срача повода нет.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.08.2019 - 16:36

Ты же вроде писал, что не вернешься ? Это шутка такая ?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:42

Дружише, а как тебя зовут? Мы все просто тут знаем друг друга по именам.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.08.2019 - 16:43

Меня зовут Илья.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2019 - 16:48

Прямо как моего двоюродного брата! Жалко что фамилия не Кабанов! У меня в Москве братан живёт двоюродный, Илья. А я Виталик.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.08.2019 - 00:13

Вечный зов» Анатолия Иванова, 1981 год 

Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ… Или он какой-то особый и непонятный… И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. Гитлер не может этого понять, а если бы понял, как-то попытался бы выйти из войны. Значит, он обречен, и его империя, его тысячелетний рейх, накануне краха… Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда-то: мы пойдем другим путем. Читал я где-то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!

 

— Как сказать, как сказать: — покачал головой Лахновский … Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!

Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.

— Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский

— Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания.

упс 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2019 - 13:42

Eto togda vse ponimali, no vse vyrodilos v falshivye skrepnost i duhovnost

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.08.2019 - 03:59

Я не понимаю вообще почему вы с Димоном так срётесь. Я ветку чистить уже просто затрахался, неужто вам так пофиг на всех пользователей сайта, что вы себе такое позволяете. Я не буду чистить эту ветку, купайтесь в говнище, если вам так нравится. Взрослые люди, пиздец.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.08.2019 - 06:19

status active
birth name Armand Carlos Takam
born 1980-12-06 / age 38
nationality  France
debut 2005-12-10
division heavy
stance orthodox
height 6′ 3½″   /   192cm
reach  80½″   /   204cm
residence Henderson, Nevada, USA
birth place Douala, Cameroon
register as manager
register as promoter

Карлос Такам согласно данным Boxrec.com подрос на 4 см.

Ранее у него был рост как у Джо Луиса(188 см), теперь у него рост как у Мохаммеда Али(192 см)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.08.2019 - 19:24

Если бы существовала доктрина даллеса то она хранилась бы в строжайшем секрете и о этой самой доктрине знало бы очень ограниченное число лиц в самих штатах.Еслиб Союз добыл бы этот план то это была бы просто бомба в руках советов,  в том же ООН имея такой документ можно было на весь мир обвинить америку империей зла.То что известно как план даллеса это сплагиаченно из книги ,кто и с какой целью это сделал это другой вопрос.   Ну как то так

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.08.2019 - 12:23

Усик-Такам: украинцу придётся искать другого оппонента — СМИ

Экс-чемпион мира по версии WBC Silver в супертяжелом(свыше 90,7 кг) весе Французский боксёр Камерунского происхождения Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) подписал промоутерский контракт с Джо Дегуардией (Star Boxing), сообщает ESPN.

Предполагалось, что именно Такам станет соперником для дебюта в хэвивейте экс-абсолютного чемпиона крузервейта (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Бой Усик-Такам был запланирован на 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США), но не состоялся из-за травмы украинца. Промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) перепланировал дебют Усика в хэвивейте на 12 октября в Чикаго (США) против всё того же Такама.

«Подписание контракта между Такамом и Дегуардией вполне может значить и то, что Усику понадобится новый оппонент», — предполагает источник.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.08.2019 - 13:01

Это если на Такаме скажется возраст, если будет в хорошей форме то для Саши этот бой будет куда сложнее чем с Бриедисом

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.08.2019 - 17:04

Если Такам будет в форме он разницу в длине рук компенсирует своим боксёрский мастерством, которое у него на порядок выше чем у Усика.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 13.08.2019 - 16:26

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 13.08.2019 - 21:28

молодцом! так держать!

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 14.08.2019 - 15:44

Инстаграмм Джо Кальзаге. Теперь понятно, почему Огарков его "любит".

https://www.instagram.com/joe_calzaghe/

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 13.08.2019 - 22:53

не. ну это просто праздник какой то!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.08.2019 - 22:58

cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 14.08.2019 - 06:41

Сержу уже пора определиться с кем он - с дядей Игорем, с дядей Джо или с Омари?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 14.08.2019 - 08:06

Ну, Серж, насрал так насрал!!!crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 14.08.2019 - 10:52

Это твоя прерогатива.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя q
q 14.08.2019 - 13:11

проблема у дракоши,,он ищет страну где бы открыто мог жить со своим любовником

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 15.08.2019 - 05:45

"Это не значит, что это просто означает, что вы должны много работать" - написал экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Silver Карлос Такам в своём Instagram.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100