Русский боец насмешил японцев | ВАШ ШТЫРКОВ УПАДЕТ!

Раздел: 
Описание: 

Мерзкий тип, однако))

Источник: 
Александр Лютиков
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.08.2019 - 14:10

)))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.08.2019 - 15:55

Ахахаааахахах обожаю таких мистификаторов!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.08.2019 - 18:34

Да, таких подлецов думаю каждый человек встречал))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.08.2019 - 22:43

Да фиг с ним, на самом то деле. Согласись, по-настоящему фигово, когда такие подлецы лезут в другие сферы, где жертвами их действий могут стать люди. Когда такие вот лезут в государственный аппарат, в науку, в управление организациями, в силовые структуры - вот это да, это страшно. А так даже лучше, что он выбрал себе стезю спорта-шоубизнеса. Людям хотябы не навредит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.08.2019 - 01:09

К сожалению такие часто пролезут везде без мыла...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2019 - 09:37

Есть люди, талантливые в чём-то. У кого-то талант в физике, у кого-то в вождении, у кого-то в организаторской деятельности. Есть такой талант "пробиваться наверх". То есть умение идти по головам, низкий уровень эмпатии (то есть сопереживания), целеустремлённость. Плюс беспринципность и подлость. Так вот. Для государства идеально, когда система выносит на место физика - самого лучшего физика из возможных. На место водителя - лучшего водителя. Ну и соответственно на место руководителя - лучшего руководителя, лучшего специалиста.
Но в России это не работает. Система вообще никого никуда не выносит. Всё либо прогнило, либо пущено на самотёк, и на высокооплачиваемое место либо попадают подонки засчёт таланта пробиваться наверх, либо точно такие же подонки садят туда "своего". Так вот и живём.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.08.2019 - 11:01

С этим Сталин в свое время боролся, но у него здоровья не хватило. В итоге мы получили "доклад" Хрущёва...А дальше все хуже и хуже, и  в конце концов такие вот товарищи идущие по головам и разделили нашу страну на части в Беловежской пуще. В мире животных мля...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2019 - 12:08

Да! Совершенно верно! После Сталина Советский Союз пошёл не в том направлении. К власти пришли беспринципные приспособленцы, и начался именно что "совок". Двадцать первый век. Мы на Марсе уже должны быть давно, а прогресс сейчас работает исключительно на удовлетворение сиюминутных потребностей и примитивных удовольствий. Народ оскотинился. Каждый думает только о себе!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.08.2019 - 07:36

Ну конечно не в том направлении пошел ,на Колыму поток уменьшился crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.08.2019 - 07:43

 блядь че тут происходит ,че за ананизм больного рассудка ,в каждой теме?Че за хуйня тут произошла в мое отсутствие ??

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.08.2019 - 11:34

На митинге в Москве, оказывается, еще были хохлы, негры и пидарасы. Негры уже в Казахстан пролезли.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100