Кличко покинул Украину

Мэр Киева Виталий Кличко вылетел из страны. Об этом пишет на своей странице в Facebook украинская журналистка Ирина Каспарова.
Пост, в котором она выложила фотографию вместе с киевским градоначальником на борту самолета, появился в сети утром, 4 августа. «С чемпионом мира по боксу на борту. Хорошее начало отпуска», — говорится в записи. На опубликованном снимке видно, что Кличко одет не официально — в бейсболку и белую майку.
На момент публикации заметки пост Каспаровой был удален.
Как отмечает издание «Украина.ру», опираясь на информацию онлайн-табло киевских аэропортов и время публикации Каспаровой, можно предположить, что Кличко мог лететь в Анталию (Турция) или Таллин (Эстония). Однако официальной информации о местонахождении киевского мэра нет.
В конце июля стало известно о конфликте между Офисом президента страны Владимира Зеленского и мэром Киева Кличко. Глава администрации Андрей Богдан обвинил градоначальника в потере контроля над столицей, а Кличко в ответ назвал его лживым непрофессионалом.
Это произошло после того, как в СМИ заговорили о планах Зеленского уволить Кличко с поста главы Киевской городской государственной администрации (КГГА), а после — разделить полномочия по управлению городом между этой должностью и позицией мэра Киева. Кличко считает, что этот шаг нарушит принципы самоуправления.
Согласно закону «О столице», глава КГГА и мэр Киева — это разные должности. Первого назначает президент, а второй получает пост по итогам выборов. Однако по решению конституционного суда президент обязан назначать на пост главы КГГА победившего на выборах мэра.
Кличко был избран на пост мэра украинской столицы 25 мая 2014 года. На выборах он набрал 56,7 процента голосов. Спустя месяц занимавший тогда пост президента Украины Петр Порошенко назначил Кличко главой КГГА.

Теги (через запятую): 
Источник: 

https://www.msn.com/ru-ru/news/politics/кличко-покинул-украину/ar-AAFk47w?li=BBoPOOh

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 17:15

"Вот и всё,

 Вот и кончилось тёплое лето!

 Вот и все,

 Расставаться всегдя тяжело!

 Среди взяток больше нет игрушек

 Никому теперь и ты не нужен.

 И ты плачешь - и дождь за окном

 И ты плачешь - а херство прошло. 

                    Не плачь Фиталька..."

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.08.2019 - 17:28

Как же страна будет жить без "генератора случайных фраз"  ?

"Це зрада"...а как же Куев ?

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.08.2019 - 18:02

Пипец... больше ничего писать не буду вообще.

Темз не оценивает мои умозаключения,хотя я по факту и прав.

 

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.08.2019 - 19:42

Я и дальше буду удалять твои "умозаключения", как и умозаключения остальных ребят, если там слишком уж много похабшиныsurprise

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 19:45

вообще, падонок, распоясался совсем...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.08.2019 - 19:56

Олег_13 пишет:

вообще, падонок, распоясался совсем...

Бля...за 10 лет примерно  наверное первый раз гомиком не обозвал...ну я тогда тоже не буду...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.08.2019 - 19:55

i-temz пишет:

Я и дальше буду удалять твои "умозаключения", как и умозаключения остальных ребят, если там слишком уж много похабшиныsurprise

Да всё нормально,когда я что то не то пишу я не обижаюсь за ответные действия...и за баны не обижаюсь если заслужено....

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.08.2019 - 18:17

ЭХ Виталька....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.08.2019 - 18:27

 

поехал концерты давать походу

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.08.2019 - 19:44

Эх, завидую я Володе Кличко. Такие стендапы с детства наблюдает!crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 19:48

у Бони, всеукраино-любимого, чувства юмора совсем нет. Так что он мэра, хрень несущего, на полном серьезе воспринимает.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.08.2019 - 19:56

 

будет не хватать тебя, Виталик

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.08.2019 - 20:14

Да всё давно понятно с причинами такого вот стендапа от Виталика. Бокс тут не при чём, просто у него в голове очень слабый процессор. Примерно на уровне пентиум-2. Если на такой процессор установить английский, немецкий, русский и украинский, а до кучи ещё и иныормацию о заместителях, форме СС, кабинетах, и постоянно перегружать эту конструкцию участиями в разных телешоу, то что ещё можно получить на выходе? 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.08.2019 - 20:35

Тут я думаю вот еще в чем дело.При большой нагрузке Витин проц начинает греться и при достижении критических температур начинает сбрасывать частоты.Нужно охлаждение ему лучше,вот были бы у него уши побольше то возможно перегрева бы небыло,Тут выход либо приделывать большие  уши у хирурга либо заебашить на каждое ухо по вентилятору либо то и другое.Еще как вариант можно выбрить затылок и на термоклей приклеить вот такую херню как на картинке ниже. Должно помочь 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 20:45

хаха... а на подмышки нанести термопасту, чтоб не угорел.

У меня, кстати, на втором ноутбуке кулер полетел. В смысле, верещать начал. Я его достал, слегка просверлил под наклейкой, капнул машиного масла и снова заклеил. Теперь сносно вертится, гул меньше стал. Но надо идти новый покупать...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 20:39

У Фитальки вообще процессора нет. Там взбитый венчиком контрабандный яичный меланж. А у Бони - конь шахматный брошен. Поэтому по жизни они ориентуруются по жестам. Люди жестикулируют руками - значит время кидаться в клинч. С флагами граждане идут - Бичко достают из кладовки плакаты в защиту  ЛГБТ. Если у людей губы шевелятся - пора свой рот открывать. Улыбаются  -  надо делать умные лица и грозно шевелить бровями.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.08.2019 - 20:40

У Фитальки вообще процессора нет. Там взбитый венчиком контрабандный яичный меланж. А у Бони - конь шахматный брошен. Поэтому по жизни они ориентуруются по жестам. Люди жестикулируют руками - значит время кидаться в клинч. С флагами граждане идут - Бичко достают из кладовки плакаты в защиту  ЛГБТ. Если у людей губы шевелятся - пора свой рот открывать. Улыбаются  -  надо делать умные лица и грозно шевелить бровями.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.08.2019 - 20:22

Я бы болел за них, если бы они мужиками.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.08.2019 - 20:59

БОГАТЫРЬ пишет:

Я бы болел за них, если бы они мужиками.

Да нормальные они мужики...пиздят про них и особенно про Вову...

Виталька да,...чуть дебильноватый,а Вова жеманный...ну так и хули ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.08.2019 - 22:22

Пришлось гуглить слово "жеманный". Да, действительно, Володя жеманный. Но в последнем своём бою Володя доказал, что он не какой-то там слащаво-изысканный, лишённый естественности гей. А настоящий, естественный, лишённый слащавой изысканности боевой гомосек!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 06.08.2019 - 22:39

Я думал, Виталий Кличко безобидный клоун. А видимо, нет.

http://prestupnik.net/metka/vitalij-klichko/

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100