Максим Дадашев скончался

Российский боксёр Максим Дадашев скончался в больнице. В бою против пуэрториканца Субриеля Матиаса боец не вышел на финальный раунд, так как его тренер Бали Макгирт видя плохое состояние бойца, решил остановить бой. По дороге в разлевалку Максима вырвало. Его переложили на носилки, так как сам он идти уже не мог. В больнице врачи диагностировали кровоизлияние в мозгу. Была проведена срочная операция. Врачи боролись за жизнь спортсмена, но спасти его так и не удалось, Максим скончался в больнице от полученных травм.

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.07.2019 - 18:21

Блять...да что же это такое.

Соболезнование всем родным и друзьям Максима.

Очень жаль.    (O_o)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.07.2019 - 18:50

Горе-горе...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 23.07.2019 - 18:56

Я не знаю, что писать. Это очень печальная новость.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.07.2019 - 19:05

ебучий случай

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2019 - 22:36

это негоже. Запрещать надо всякие боксы. Одну борьбу оставить.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 26.07.2019 - 00:20

Ну.Я только на днях тоже самое писАл и фотку Вовы Кличко вставил.Кому суждено утонуть,тот не разобъется.Да и в конце концов за деньги же идут на это.

Как не прискорбно,но пожив 40 лет цинизм выигрывает в итоге.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 26.07.2019 - 00:28

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.07.2019 - 19:30

Там вдова Макса собирается в суд подать на рефери и на организацию поединка.. На том сайте злобой и ядом плюются на неё,вот же чудаки на букву М...Я за вдову...рефери пидарас что ли  не видел что Макс в состоянии грогги ? Не верю...ладно,Макгирт не углядел,не прочуствовал раньше...рефери пидар видит лица боксёров и глаза,это нужно быть ишаком что бы не видеть состояние бойца и не остановить поединок.

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.07.2019 - 19:55

Так Дадашев же не был вроде в состоянии грогги. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.07.2019 - 20:36

БОГАТЫРЬ пишет:

Так Дадашев же не был вроде в состоянии грогги. 

Блять,ну тебе всё нужно по научному...я имел в виду ну видно же было что челу хреново,глаза всё же показывают...судье нужно было что бы он упал...в углу ринга же было видно по глазам что чел ничего не понимает,отвечает на автомате...для меня лично состояние грогги это не состояние после сиюминутного прямого попадания,хотя это тоже грогги... а состояние боксёра после множества пропущенных ударов в голову,силы их и тоннажа...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.07.2019 - 20:38

для меня лично состояние грогги это не состояние после сиюминутного прямого попадания,хотя это тоже грогги... а состояние боксёра после множества пропущенных ударов в голову,силы их и тонажа.

Так ты признаешь, что он не был в состоянии грогги ?

 

Вверх
0
Аватар пользователя sunrise
sunrise 01.08.2019 - 23:19

Итальянский Драkoн пишет:

Там вдова Макса собирается в суд подать на рефери и на организацию поединка.. На том сайте злобой и ядом плюются на неё,вот же чудаки на букву М...Я за вдову...рефери пидарас что ли  не видел что Макс в состоянии грогги ? Не верю...ладно,Макгирт не углядел,не прочуствовал раньше...рефери пидар видит лица боксёров и глаза,это нужно быть ишаком что бы не видеть состояние бойца и не остановить поединок.

 

А в каком раунде рефери должен был останавливать,просто интересно твое мнение.а вообще то там дохтур в углу в перерывах должен внимательно наблюдать,тем более шо нокдаун был 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.07.2019 - 21:03

БОГАТЫРЬ  А не пошёл бы ты на хуй ? 

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.07.2019 - 21:10

Не вижу смысла в этом действии. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.07.2019 - 21:22

БОГАТЫРЬ  Бля...))) ты красавчик...дядю Серёжу в ступор вводишь..)))

Мне интересно как же блять с тобой живёт жена,с таким блять  нудным крокодилом .)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.07.2019 - 21:36

В принципе Макс знал с каким опасным бизнесом связывает свою судьбу. Тут все ходят по лезвию ножа... Можно конечно банальные вещи написать, но значит тому быть. Легче всего боксировать людям со стеклом. Кудряшов, Маскаев, Чахкиев, Силлах..сразу падают. А такие упертые которые на адреналине бои проводят - зона риска. Их тренер должен снимать ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.07.2019 - 21:41

Вы мне можете возразить, что Туа всю карьеру в ринге охотился за головой. И попадал в поздних раундах Но это другой случай, он силовые удары не не пропускал.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.08.2019 - 18:43

Сегодня кремировали.

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100