Робейси Рамирес дебютирует в профессиональном боксе

Лучший боксёр-любитель современности, двукратный олимпийский чемпион, кубинец Робейси Рамирес дебютирует в профессиональном боксе. Дебют состоится 10 августа в Филадельфии. Об этом сообшил сам боец в своём видеоблоге.
На любительском ринге Робейси дважды выигрывал олимпийское золото. Первый раз в Лондоне в 2012 году в весовой категории до 52 кг, и второй раз в 2016 в Рио, в весе до 56 кг. Побеждал он таких боксёров, как Тугсцогт Нямбаяр, Шакур Стивенсон, Муроджон Ахмадалиев, Эндрю Селби и Майкл Конлан - всех на олимпийских играх.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.07.2019 - 15:32

Он разбил Шайбе и Панину олимпийскую мечту, а теперь он разобьёт им ебальники! Слава Рамиресу! Он кубинский Спаситель! Он пришёл!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.07.2019 - 16:06

Не хочется, чтобы его постигла участь Ригондо и Гамбоа. Лишь бы начал с серьезных противников, как Ломаченко.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.07.2019 - 16:53

Он очень зрелищный боксёр, очень агрессивный, скоростной и, что немаловажно, с приличным ударом. Сама судьба даёт аруму второй шанс в виде супер-кубинца с феноменальной техникой. Он просто старый имбицил и блудливый педераст без мозга, если профукает его снова.
Видал его бои? Надо постепенно знакомить народ с Робейси, чтоб люди знали своего героя.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.07.2019 - 16:11

Возможно, перейдя в профессионалы после первой олимпиады-Ломаченко и Рамирес могли бы стать звездами уровня Мейвезера и Дела Хойи. Не беру в пример Пакьяо, потому что он не оканчивал олимпиаду.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.07.2019 - 16:58

Ломаченко и так звезда - он лидер рейтинга р4р и феномен в плане промоушена, в смысле выстраивания профи карьеры. Нечемпионский бой он за всю карьеру только один провёл - первый, а все остальные титульные, и не за всякие регуляр, сильвер, а реально титульные. Рамирес потенциально ничем не хуже Ломаченко, разве что не такой упёртый и в определённом смысле самовлюблённый как он.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.07.2019 - 06:19

дождались наконeец то айтемовского любимчика. но он же вроде молодой совсем, вася торопится чтоб все успеть и то поатаманил перед и у него папа. а вы рамиреза сразу на танки кидать хотите

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.07.2019 - 23:38

Что-то андеркарт какой-то слабоватый, в котором выступит Рамирес. Страшновато, вдруг мешка подберут.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.07.2019 - 03:04

100% мешка

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 05.07.2019 - 18:14

Уилл Смит недавно сыграл отца Серены и Винус Уильямс в новом биографическом фильме "Король Ричард". Критики быстро обратились к социальным сетям, чтобы выразить свое разочарование что Смит был выбран в качестве "отца" сестёр Уильямс.
Многие в Твиттере высказались, что кожа Смита не достаточно черная, чтобы походить на отца теннисисток: "Конечно, Уилл Смит чёрный, но он чернокожий, который приятен для белой аудитории", - написал один критик, "Ричард Уильямс - откровенный темнокожий негр, да тон кожи имеет большое значение".

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.07.2019 - 19:27

Рамирес практически белый. У него есть африканские гены, но очень мало. Кстати, его жена вчера родила двойню.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 05.07.2019 - 20:29

Просто меня кумарят уже эти негрофеминистоизвращенцы. А Рамирес-молодец конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.07.2019 - 14:37

этотнорм, когда снимают биографию, то почему бы не сделать как можно более похоже? у нас вон саша белый вообще всех играет, народ тоже возбухает

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100