ПТУ от полковника Шендакова, Михаила Анатолиевича. Часть 2

Лучшее от полковника Михаила Анатолиевича Шендакова

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 15:01

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 18:36

Фото дня. Фиталька Кличко и уколы молодости..

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.06.2019 - 20:41

Дальше разговоров дело пока не идет Олег. Думал и думаю, что в этом году конец придет "кукольному театру"..

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 21:02

ну а как ты хочешь, Дима!? 20 лет население молилось на эту моль.  Надеялись, что сейчас, .ля, все его окружение нажрется и сразу после этого кинутся страну с колен подымать во главе с двумя мерзкими карликами. А они уже в три рыла жрут...

Долбо.бы, пля! Не понимают, уроды, что тот, кто покатался на мерседесе, на жигули уже не сядет. Вон, видео уже появилось, как очередное стадо на колени становится перед "царем".

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.06.2019 - 21:22

И сечас такие высказывания нет-нет, да услышу. :-Эти то хоть наворовалсь. По Кутузовке иногда проезжаю, для всех движение в рамках правил, но для НИХ - выделенка. Феодалы. В Дубаях принцы с козырными номерами (от 1-до 9), так же стоят в пробках. Там правда пробки только возле аэропорта. Эпохи меняются а феодализм остается....хоть и жаль.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 21:34

ну, я считаю, что глава государства не должен в пробке стоять. Другое дело, что он и его дружки и являются причиной пробок. 

Но что еще хуже, что в пробках не хотят стоять не только эти окурки. Любая мразь на бэхе (артистишка, чиновничишка, да и просто сынок чей то) у нас может ездить по тротуарам, в объезд пробок. И им ничего за это не бывает.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.06.2019 - 22:16

А я считаю, что должен...И в пробках стоять и гарь от машин нюхать. Не в нашей стране, а так везде это есть. Я к ним отношусь как допотопной совковой системе где "ты начальник, а я дурак". Скоро эту плеснь сметут.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 22:54

главное, чтоб не снесли чубайсы и кудрины. Иначе не покатимся, а уже полетим в пропасть.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.06.2019 - 21:59

То что  делает Шендаков не даст пользы. Логично было бы внедриться в эту единороссовскую систему и эту систему рушить изнутри, точнее улучшать. Лучше бы занялся бизнесом и помогал людям. Уже надоели эти люди, которые просто говорят и ничего полезного не делают.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.06.2019 - 22:12

это не так. Шендаков прямо называет вещи своими именами. Всегда дает обоснование, почему он высказывается так или так. К тому же он всегда говорит, что его мнение, это его "субъективное, личное мнение". Т.е. он не отрицает, что может  ошибаться в каких то вопросах и быть неправым. 

В едресню внедряться бесполезно. Они берут к себе себе подобных - беспринципных, наглых, тупых, управляемых. К тому же в последнее время все бегут из нее, как крысы.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 28.06.2019 - 22:28

Я просто думаю,  я фанат Ленина, но он и другие революционеры того времени фактически предатели родины, по крысиному устроили революцию, когда была война, Почти угробили страну, платили потом контрибуцию и отдали землю. Лучше бы они тоже занимались бизнесом и делали полезное другим жителям страны. Так же и Навальный и другие "паразиты".

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.06.2019 - 07:11

ленин просто перехватил то, что сделали ближайшие сподвижники царя

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.07.2019 - 16:52

Плешивую бабку сожрут свои же,

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100