Дортикос уничтожил Табити

Сегодня на арене "Riga Arena" в Латвии состоялся бой за вакантный титул IBF в первом тяжёлом весе, в котором встретились бывший чемпион WBA кубинец Юниер Дортикос (22(20)-1) и американец Эндрю Табити (17(13)-0).
С первых же секунд стало понятно, что тактикой американца будут клинчи, грязь и редкие атаки. Кубинец сделал ставку как всегда на свой сокрушительный удар.
В шестом раунде случилась неприятность: после удара головой от американца, на веке Дортикоса открылось сильное рассечение, из которого хлынула кровь, заливая глаз. В этом же раунде рефери, устав предупреждать Табити, снял с него бал за постоянные клинчи. В перерыве угловые Юниера справились с задачей и залатали рассечение.
Спокойное преследование кубинцем американца внезапно окончилось в десятом раунде, когда коронный правый кросс Дортикоса словно электричка на полном ходу врезался в подбородок Табити. Американец упал в глухой нокаут. Итог - победа Юниера Дортикоса нокаутом в десятом раунде и выход в финал WBSS, где его ждёт бой против Майриса Бриедиса.

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.06.2019 - 10:03

Ура, Товарищи! УРА!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.06.2019 - 10:14

збс!!Но в принципе было ожидаемо,этот табите кусок говна ,нахуй таких боксеров

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.06.2019 - 10:31

Помню пацаны скидывали видео нокаута табити и рассматривая его форму хотели его увидеть против топов, считая что он стльный проспект, которого избегают))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.06.2019 - 19:30

Всё из-за того, что он защитного плана. У глоров Синклера, Уорда, есть такая тенденция, смотреть на негров защитного плана и не видеть их косяков, и порой даже сильно переоценивать их уровень.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.06.2019 - 19:27

Ожидаемо, но не всеми, как оказалось. Многие, и это для меня загадка почему, топили за говнаря, желали ему победы, и даже ставили на неё. Там бой Дортикос выигрывал, и выигрывал не сказать, что прям с большим трудом, так как от Табитьки только грязь исходила, драться он не хотел.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 16.06.2019 - 19:32

Думал, Табити победит. Но была мысль, а вдруг Табити как Бронер, а Дортикос как Майдана. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.06.2019 - 20:16

вот бля как так то стоять у канатов и все в еблет принимать,ну нахуя вот нахуя,Эх Дима Дима (((

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 17.06.2019 - 14:40

Проклятие Дрейка работает

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.06.2019 - 20:28

Дорт вообще красавц.Жду когда он Шпроту загонит назад в матку.

Вверх
0

Сегодня имя твоё звучит гордо,орут аккордом,а завтра опять...

поднимут вой об угнетении народа...

мол не свободны птицы в стремлении летать...

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 24.06.2019 - 20:22

Хотелось бы чтобы Дорт в финале удосрочил Латыша, и чтобы Усик вернулся и сразился с Дортом, Champion vs Champion, как по мне Дортикос самый неудобный из всех соперников с кем встречался Усик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.06.2019 - 11:54

Юниер сам изъявлял желание подняться в хевивейт. Поднимется, думаю, после суперсерии.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.06.2019 - 11:54

два абсолюта в крузерах, встретятся в супертяжелом весе

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.06.2019 - 16:15

Титул WBA какого-то хера опять у Дениса Лебедева, и не факт, что Дортикос его заполучит. А так вообще Дортикос единственный крузер, кому Усик по зубам.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 26.06.2019 - 19:36

Только нокаутом Дортикос может победить Усика, по очкам Саня вырвет победу

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.06.2019 - 01:38

Дортикос высокий и длиннорукий, он наиболее опасен с дистанции. Поэтому он очень опасен для Александра, в отличае от того же Мурата, который должен подойти поближе чтоб ударить. Но как подойти к Усику!? Да, только у Дортикоса есть шансы. Самому Дортикосу очень неудобен Мурат из-за склонности к драке и проблем в защите в ближнем бою, и из-за не очень хорошей выносливости. Усик-Дортикос классный бой!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 27.06.2019 - 11:38

Этот бой будет иметь интригу если Кубинец ярко пройдёт Латыша.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.06.2019 - 12:51

я хз , усик без дяди толи тепеерь на бои не будет вообще выходить мне кажется

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 26.06.2019 - 21:02

А кто этот "дядя" Игорь"?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 27.06.2019 - 22:25

Кто эти люди.Не интересно

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100