Аджагба сразится с Демирезеном

Бой проспекта и  псевдапроспекта супертяжелого дивизиона ждет любителей бокса в недалеком будущем – в ринге сойдутся 25-летний нигериец Эфе Аджагба (10-0, 9 КО) и 29-летний турецкий боксер Али Эрен Демирезен (11-0, 10 КО).

Бой Эфе Аджагбы с Али Эреном Демирезеном состоится 20 июля в Лас-Вегасе в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо с Китом Турманом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 11.06.2019 - 11:06

Не хочу оскорблять Аджагбу и Демирезена, но Демирезен-мешок и рекорд его очень слабый. На боксрек Демирезена поставили на 32-ое место зачем-то, при том что он 78-ое место или 100-е место занимал. Аджагбе нужны соперники-опытные профи.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 10.06.2019 - 13:46

С детства за демирезена, я у него джинсы покупал, качественный турок

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2019 - 04:30

Класс! Будет разгром турека

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.06.2019 - 07:53

кстати кто в теме? у турок вообще нормальные боксеры есть? я ни одного турка супера вспомнить чет не могу 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.06.2019 - 08:19

Был такой в начале двухтысячных Синан Шамиль Сам, но умер рано в 41 год. http://boxrec.com/en/boxer/9091

И был довольно не плох, мне его манера боксировать нравилась. А сейчас турецких боксеров не знаю.))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2019 - 16:17

Дядя Боря пишет:

Был такой в начале двухтысячных Синан Шамиль Сам, но умер рано в 41 год. http://boxrec.com/en/boxer/9091

И был довольно не плох, мне его манера боксировать нравилась. А сейчас турецких боксеров не знаю.))


Эркан Терпер, кажется, турек. Синан Самил Сам крутой был боксёр, у него отличный был зрелищный стиль, но защита неважная.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 11.06.2019 - 11:47

Ёж пишет:

кстати кто в теме? у турок вообще нормальные боксеры есть? я ни одного турка супера вспомнить чет не могу 

Розумієш турецьку мову?

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.06.2019 - 14:31

а как же,это мой второй родной язык после монгольского, я на нем с пеленок шпрехаю))за видос спасибо,посмотрел.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.06.2019 - 12:41

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.06.2019 - 08:38

А как же легенда давшая бой русским и казахским богатырям? Элитный турецкий янычар-Алтункая

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.06.2019 - 23:05

Сраные митинги в Казахстане. На митинг выходят только дегенераты.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100