Эвандер Холифилд - Майк Тайсон 1 (hd)

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Олдскул.

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=i1bmT3YNt7E
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.06.2019 - 18:55

Нарвался на аш-ди и с удовольствием пересмотрел, после тренеровочки, кайф. Даже деграднувший и сдувшийся Майк переехал бы всех сегодняшних супертяжей, а тот Холик и подавно. Сегодняшние тяжи и трети того что приняли в этом бою Холи с Майком, не вывезут, вот в этом пожалуй главная разница.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.06.2019 - 19:12

Да нынешние от одного укуса бы в обморок упали, хипстеры

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.06.2019 - 20:09

Во-во, хипстеры гребанные, только и знают как волосенки на машонке да голове модно побрить. Ухо кстати во втором бою было.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.06.2019 - 20:42

Да я в общем, во втором бою они слабее только стали)) при виде их первого боя у зипстеров волосы бы повылезли с мошонки вообще

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.06.2019 - 20:44

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.06.2019 - 20:44

.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 20:09

Почему Тайсон не использовал стиль тигра?

Иоанн изворотливая, живучая сволочь.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.06.2019 - 20:19

Да он наверняка еще Перл-Харбор ебашил.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.06.2019 - 20:29

Святопольский в этом борьбе все правила бокса нарушил, наверное. Кошмар. Да и от Тайсона уже мало, что осталось.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.06.2019 - 20:44

Ну в сравнении с Уродом или Вовчиком Кличко, Холи вообще упрекнуть не в чем, жесткий бокс на встречных курсах, у тяжей такой сценарий, без возни впринципе не возможен.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 20:35

Иоанн с первого раунда начал Дайсону детородные органы щупать. Нашему индейцу это понравилось бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.06.2019 - 21:00

Холик знатно говнил в тех двух боях.были же чемпионы как чемпионы а сейчас Паркеры, Руисы, Мартины.Я если честно думал ну вот Джошуа,олимпийский чемпион машина,на него работает вся британия, фарма, хуярма, врачи, специалисты, это надолго,а оказалось что ему просто в жопу вставили китайский автомобильный компресор и надули.Хочу чтоб Фьюрик их всех отпиздел, потом сказал вон на той помойке ремни,идите бичевки забирайте, а я кокс пошел нюхать да синьку жрать.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2019 - 21:41

Бой этот смотрел очень давно, по телеку его казали тогда в прямом эфире кажись.. Жуткое говно. Весь бой возня, захваты и борьба....Но в тот же год в гораздо более скромном вечере бокса отбоксировал Туа с Айзоном. Вот где где бокс, скорости, техника, никакой грязи, высочайшая скорость...Класс. Но народ в массе своей далекий от бокса всегда будет хавать вот таких боксеров как Тайсон, Кличко. У которых план на бой только один, в технике между Тайсоном и Кличко - пропасть, а вот в мышлении они одинаковые абсолютно. У Кличко два удара и клинч, у Тайсона навал с целью запугать-затоптать, если навал переживали у Майкуши случались неминуемые проблемы. 

А вот Туа - красавчик, боксер разноплановый. Тут и распределение сил на весь бой, и работа со скоростью рук...ждал момент и потом выстреливал левой как пулей, но он знал, что за весь бой сухожилья позволят запустить этот снаряд два-три раза по этому берег силы. Тут у него и защита великолепная, все тяжелое что летело в него, летело либо мимо, либо вскользь. Ну и ударный арсенал. Все готовились к его левой, но он всегда или почти всегда этот удар доносил...из за ударного арсенала. Начало конца могло наступить от крюка, от апперкота, от удара в област печени, от удара на скачке....даже от тяжелого и затянутого правого. Вот.

И в следующем году, 97-м по моему я стал счастливым обладателем видеокасеты с боем Айзон-Туа. Вот это скажу я Вам КРАСОТА, бокс как искуство. Смотрите. И я посмотрю еще раз. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 22:28

чем больше смотрю на тайсона и на туа, тем более убеждаюсь, что они всегда хотели походить на Сашу нашего, Багряного Берсерка, Поветкина!

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 22:29

чем больше смотрю на тайсона и на туа, тем более убеждаюсь, что они всегда хотели походить на Сашу нашего, Багряного Берсерка, Поветкина!

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2019 - 22:44

Олег_13 пишет:

чем больше смотрю на тайсона и на туа, тем более убеждаюсь, что они всегда хотели походить на Сашу нашего, Багряного Берсерка, Поветкина!

РУСЬ!!!

Русь, но не гусь)

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 22:57

'Гусь - это и есть Жошуа. Абсолютный, распиаренный нуль! Раскаченная оболочка с дерьмом, которую провозгласили доминатором и который сам себя назначил будущим миллиардером. Он же тупорый! Он еще в любителях начал падать! И в это убожество еще кто то верит. Я уверен, дай ему суку-Пабона в помощь, чтоб он вообще запретил противникам Макаревича бить - ему и это не поможет.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2019 - 23:00

Точно. Даже джеб ему не поставили. Даже не может стопить.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2019 - 22:40

И как то мне раньше нравились бои, без всяких айч-ди бои нормальных, олдскульных боксеров. Когда на фоне ринга была кирпичная стена. Зрителей было немного и они видели боксеров не в экран телевизора, как на стадионе...капельки пота и крови бойцов долетали до них. Да, это было круто. Тяжи были подтянутые, мускулистые...хихи..Туа считали жирным, видели бы они сейчас в какой форме выходят тяжи. Я не про Джошуа, Кличко и Уайлдера. Это медийные персоны к боксу не имеющие ни какого отнашения, что было доказано Пухом. Я про общий уровень.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 07.06.2019 - 22:54

А проспекты, крутые идут ?

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2019 - 22:55

Олег, что то с боем Ковалева какие то заминки. Хотел пригласить тебя к себе в гости на шашлыки. Постарался бы подтянуть адекватных юзеров Влада Фарибула, Женьку Кварти...но что то Серега подзавис с этим Ярдом...может быть и не будет боя..

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.06.2019 - 22:59

посмотрим, Дима. 

Идея боя в Челябинске изначально была сомнительная.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100