Тед Глобус: «Руис теперь встретиться с боксером Хэймона»

Руководство WBO объявило о назначении обязательного претендента для нового чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО). Промоутера Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн планирует реванш с мексиканским «Разрушителем» в конце года. При всем этом американский боксерский аналитик и тренер Тедди Атлас утверждает, что новоиспеченный чемпион мира выберет себе другого соперника, который также будет боксером его менеджера Эла Хэймона.

«У мистера Хэймона есть другие ребята, у мистера Хэймона есть Деонтей Уайлдер. У мистера Хэймона теперь все чемпионские пояса. Не нужно быть Тедди Атлетом, чтобы понимать, что боксер мистера Хэймона теперь будет драться с другим боксером мистера Хэймона! И так будет происходить по кругу», — сказал боксерский эксперт телеканала ESPN.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.06.2019 - 15:22

Кстати позоже на правду, видать быть мельнице абсолютом на старости лет, ну или боди позитивная америка выберет своего чемпиона, за всех толстячков страны

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.06.2019 - 17:17

Сценаристку высмеяли за жалобу на отсутствие темнокожих в сериале «Чернобыль».

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1961387.html?utm_referrer=https%3A%...

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.06.2019 - 17:19

Они совсем сумасшедшие

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.06.2019 - 18:13

https://pikabu.ru/story/tolerantnost_polyakov_5378389 поляки избили негра.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.06.2019 - 19:53

Этот блять Руис в боксе никакос,просто чистая случайность...ну может дух как у всех мексов есть и всё. Джошуа блять реальный дебил,как можно проигрывать неизвестно кому ? Это просто пиздец какой то...думаю что если будет реванш хоть блять на Марсе,Джошуа его изнасилует в ринге...нету у Джошика спортивной злости,дерётся не тушуется пока в него не попали,как только попали всё,..как можно быть такими тупыми ебланами и не драться с поросёнком постоянно на длинной дистанции...нах ты в ближнюю лезешь или пытаешься лезть в надежде что попадёшь...весь тренерский штаб и команду Джошуа расстрелять на хуй...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.06.2019 - 20:23

Ха,ща макаревича с реваншем прокинут и подарят все пояса спичконогому,Джошуа ну ты пиздец!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.06.2019 - 21:08

С 9-го Мая ни на одном сайте ни с кем не общался...дела наши грешные земные. Восхищён последним сезоном "Игра престолов" На сайтах разную хрень пишут дебилы просто пипец...Единственно третья серия Битва с Ходоками очень тёмная была,практически ничего не видно...Вариса жалко,сдал его карлик...как Варис предупреждал так и вышло...То что на престол посадили трёхглазого ворона поддерживаю,он устраивал всех...Дейнерис сука ебливая и Серый Червь вообще охуели когда  подругу Серого Червя убили...выражение запомнилось..." семейство Ланнистеров за всю свою жизнь не уничтожили столько народа сколько Дейнерис уничтожила за один день "   Рад за бастарда Роберта Баратеона...получил и земли и титул...Арья Старк красавица наверное всё таки уплыла к Безликому Богу...Санса  Старк так и стала королевой не преклонившего колено Севера...Дракон  Джон Сноу ушёл с "одичалыми"...печаль что сериал закончился...СЕРИАЛ ПРОСТО БЛЕСК. !!! Такое впечатление на меня оказывали только сериалы "РИМ" и "НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ"...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.06.2019 - 22:35

Глазам не верю....))) Идальго появился....))) ты что, на "зоне " был ?, я тебя добром часто вспоминал....))) cool

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.06.2019 - 19:00

Идальго я один вчера на сайте видел ? Может мне чудится уже ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 06.06.2019 - 00:27

Такое чувство, что проигрыш Джошуа не был случайностью. Если это случайность-Джошуа должен выйти на реванш. А если это был закономерный результат-Джошуа не должен выходить на Руиса, а поменять тренера и освоивать новые навыки, выйдя на боксеров, как Руис, а потом на него, все таки он моложе того же Джойса. Или и вовсе забыть про него как Кличко про Сандерса и Берчельт про Флореса.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100