Уильямс выиграл у Херда, отобрал титулы WBA и IBF

Джулиан Уильямс (27-1-1, 16 КО) одержал победу единогласным решением судей над Джарреттом Хердом (23-1, 16 КО) и отобрал у него титулы WBA и IBF в первом среднем весе. Это встреча стала главным событием вечера бокса в Фэйрфаксе, штат Виргиния.

Поединок принял очень упорный оборот с самого начала. Херд в своем фирменном стиле оказывал постоянное давление на противника и пытался заставить его только обороняться. Уильямс работал на контратаках, эффективно отвечал и уже во втором раунде отправил соперника в нокдаун.

Херд был более активным, но удары Уильямса были более акцентированными. После двенадцати раундов судьи насчитали 116-111 и дважды 115-112 в пользу Уильямса, который впервые в своей карьере стал обладателем титулов чемпиона мира.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 12.05.2019 - 13:30

Отлично, давно ждал когда это туловище отпиздят. Под 1,90 см рост, рич 1,95, и это тело обитает в полусреднем весе.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 12.05.2019 - 16:20

Вспоминая Истера, Фокса, Кларка, Постола, присутствие Херда в первом среднем весе вполне терпимо и его рост 185 см. 

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 12.05.2019 - 20:26

Истер, Бартеломи и Херд это позор бокса по сути. Херд физически крупнее Ковалева, но Ковалев в лучшие годы мог дать пиздов многим крузерам, а Херда  убил бы любой джорнимен в полутяжах, вот в этом и разница между профессиональным боксером и профессиональным туловищем которое бессовестно засушивают из природного полутяжа в полусредневесы.

Хопкинс например, большую часть карьеры провел в среднем весе, но он позже стал феноменом в своем природном весе, по возрастным достижениям. А Херд просто туловище обученное боксу.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.05.2019 - 15:52

Надо заценить бой.судя по отзывам там было жарко.Только приехал, два дня по Хакассии гоняли хотели посетить пещеру Кошкулак,там раньше жертвоприношения проводили и многие там шамана видят.Снарягу взяли все дела,целеноправленно готовились в эту пещеру, но машина наотрез отказывалась ехать ,глохнет и все ,решили что не резон в лес лезть на такой машине и надо ехать на базу отдыха, как машина завелась и больше не глохла.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 12.05.2019 - 20:47

Возможно вам не нужно ехать в эту пещеру, возможно не нужно ехать кому-то одному из вас, или наоборот ехать туда нужно только одному из вас. Мой совет, садитесь в машину по очереди, по одному, так вы сможете вычислить кому туда ехать надо, а кому нет. Если окажется только один избранный машиной в эту поездку, то советую обязательно дунуть как следует, качнуть на телефон фильм Спуск, посмотреть его, еще раз дунуть, и тогда уже спускаться в пещеру.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.05.2019 - 20:38

Около пяти лет не могу попасть в эту пещеру, ездим в другие, но в эту как не собиремся все планы по бороде. Вот что о ней пишут 
 

Кашкулакская пещера находится на севере Хакасии и признана одним из самых страшных мест планеты. Местные жители называют её пещерой «чёрного дьявола» или пещерой «белого шамана» и этому есть своё объяснение
Это место было культовым пристанищем древних хакасов. Здесь язычники поклонялись не только символу продолжения рода, но и и черному дьяволу.

Предки приносили звериные и человеческие жертвы, чтобы задобрить злого духа. Истинность придания подтверждает найденный в пещере древние жертвенник и кострище, устроенные вокруг естественного сталагмита в форме фалоса.

Согласно этой легенде, пещера впитала в себя тёмную энергию древних шаманов, которая, остерегая свои тайны, выплескивается от случая к случаю на излишне любопытных гостей пещеры. Ещё одним подтверждением легенды являются найденные в ней человеческие останки и кости животных.

60 годах группа студентов из 20 человек решила осуществить спуск в это забытое богами место. Спустя день из неё сумели выбраться лишь 2 студентки. Одну девушку в буйном невменяемом состоянии подобрали охотники неподалеку от пещеры. Она кусалась и кричала что-то бессвязное. Её сразу упрятали в палату для душевнобольных.

Вторую студентку случайно обнаружил наряд милиции посёлка Шира. Седовласая, с мертвенным лицом, с искусанными в кровь губами, она шла по темным улицам поселка. В руках девушка сжимала какую-то фигурку из камня, которую ни за что не хотела отдавать. Не останавливаясь ни на секунду, она что-то фанатично шептала. И эту девушку определили в дом скорби, где она в течение месяца "сгорела" от какой-то загадочной болезни. Врачи так и не смогли установить причину смерти - стремительно худевшая пациентка была хоть и безумна, но абсолютно здорова. Под матрацем умершей девушки медсестра обнаружила маленькую каменную фигурку....
 

И да, мы конечно же дунули ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 12.05.2019 - 20:50

первый раз смотрел Херда. Это просто позор какой то. Херд, Чарло - одна бездарная компания.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.05.2019 - 01:01

Джей Рок такой приятный тип, искренний, после боя аж расплакался от счастья. Он подобрал ключи к атакам Хёрда и тупо не дал ему места для разгона ударов, в ближнем бою его перебил. Сеньор, поздравляю! Олега, я эту новость на главную переместил, она того стоит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 14.05.2019 - 09:54

Спасибо Темз.Теперь вслед за Джей Роком ждем чемпионства Эриксона Лубина,у него в июне бой с  крепким французским ветераном Закарией Атту,будем ждать что Хэймон после этого боя даст ему титульник

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.05.2019 - 01:02

Джей Рок из Филадельфии! Вот оно чё.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100