Бетербиев не без проблем разобрался с Каладжичем

Артур Бетербиев (14-0, 14 KO) одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над Радивое Каладжичем (24-2, 17 KO) в одном из главных событий вечера от Top Rank, организованном в Стоктоне, штат Калифорния. Россиянин защитил свое звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF.

С самого начала дуэль пошла под диктовку Бетербиева, который часто беспокоил соперника ударами правой. Сильные удары соперника Каладжич почувствовал уже с первого гонга и впервые нокдаун ему отсчитали в третьем раунде.

В четвертом раунде 27-летний серб испытывал все больше проблем в защите от атак соперника и все больше и больше искал выход из этой ситуации. В начале пятого раунда после сильного левого бокового Каладжич оказался на полу, и бой был остановлен.

Для Бетербиева это была вторая успешная защита пояса IBF.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.05.2019 - 14:16

понятно, что Каладжич был абсолютно не готов к бою. Надежда там была на то, что Бетербиев не держит и можно зацепить. В  целом это  было заметно. Антурчик сдох к четвертому и сам мог упасть в любой момент. 

Бетербиев к элите никаким боком не относится. Просто подержатель пояса. Ни о каком объединении там и речи идти не может. Любой в полутяжах его может и перебоксировать, и нокаутировать. Для Сережи Ковалева это, я бы сказал, легкие деньги. У него задача будет просто не пропустить.

Думаю, дело бетербиева на ближайшее время - тупо время тянуть. Выступать пореже, полегче, и подороже продавать свое чемпионство.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.05.2019 - 15:01

Очень жаль! Я болел за Радивое всем сердцем. Но ничего, он ещё может себя проявить, данные то хорошие, и возраст позволяет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.05.2019 - 15:32

если здоровье позволит. там сил вообще, по моему, нет сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.05.2019 - 15:37

Удар просел, ну, такое чувство. Неважная форма, сдох за 5 раундов. Но порох ещё есть!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.05.2019 - 15:41

он вообще никакой. Два года простоя, худой как лисапет, дистанции не чувствует.  Были бы руки жестче-антурчик бы там канвас прощупал задницей.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 05.05.2019 - 16:41

Даже не за пять, а за два. Первые раунды он еще побегал, издалека пострелял. А как Бетер пошел его бить, то сразу посыпался. Его еще и гонг спас, он в раунде когда ему нокдаун отсчитали после остановки на ватных ногах в свой угол шел. По этому врач там кипиш и поднял. Но перед остановкой хороший эпизод у него был, Артура даже повело. Но он тогда последние силы в удары вложил, зная что вот-вот остановят. Остановку левой не считаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.05.2019 - 18:10

думаю, врач там беспокоился не о сербе, а о бетербиеве. Как бы каладжич чемпиона шальным не срубил. Антура там в каждом размене качало.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 05.05.2019 - 19:13

Так оно и понятно, для такого стиля физика нужна нечеловеческая, а Бетер уже с ярмарки едет. Природу не обманишь. Помнишь Рахима? Тот то же любил так руками помахать...хорошо еще что серб наказать не мог, силенок нехватало.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.05.2019 - 19:27

говорят, что бетербиев чахкиева в любителях валял и вроде как именно он чахкиева и пробил. Мне чахкиев больше нравился.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.05.2019 - 19:06

БТР проебёт всем кроме Бивола...Гвоздик его изнасилует,Ковалёв изнасилует и на пенсию на изнасилованную отправит..Окромя удара ни хрена нету ( да и удары какие то гомосексуальные...на повторе смотрел,хуета хуетой...)..Огрызки от бывшего БТРа....( Его что там в Канаде пиздили каждый день ? )

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 06.05.2019 - 20:25

Итальянский Драkoн пишет:

БТР проебёт всем кроме Бивола...Гвоздик его изнасилует,Ковалёв изнасилует и на пенсию на изнасилованную отправит..Окромя удара ни хрена нету ( да и удары какие то гомосексуальные...на повторе смотрел,хуета хуетой...)..Огрызки от бывшего БТРа....( Его что там в Канаде пиздили каждый день ? )

crying Изнасиловать, принудить к насилию, совершить действия сексуального характера, совершить акт мужеложества, погомосить, потрахопопить, по промежбуть, поглиномесить, подольчегобанить, порыться в глине. Дракон, я ничего не упустил?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.05.2019 - 20:31

cryingcryingcrying Я много чего узнал по выражениям...)))

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100