Определен соперник Филипа Хрговича

Хорватский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, бронзовый призёр Олимпийских игр (2016),  Филип Хргович сразится с непримечательным 38-летним боксером Грегори Корбином, который набил рекорд на очень сомнительных соперниках. Так же Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин 16 марта  победил Грегори Корбина (который был дисквалифицирован в восьмом раунде за удары ниже пояса) и нанес ему единственное поражение в карьере. Рефери вынес Корбину предупреждения в четвертом, пятом и шестом раундах, а затем после еще одного удара ниже пояса от Корбина дисквалифицировал его в восьмом раунде. Впервые выступит в США, в андеркарде боя Усик-Такам.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 20.04.2019 - 19:33

Хргович очень крутой, но два последних соперника разочаровывают.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2019 - 06:08

Возможно, он не так уж и крут, как кажется. Интересное, кстати, фото! Буквально вот недавно смотрел любительские бои Бивола и Кузьмина. В WSB Сергей дрался с Филей, и там был очень сложный конкурентный бой, нет-нет, да влетали серёгины маховики за блок аккурат в бородёнку хорвату.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 22.04.2019 - 19:11

Для меня бокс как наркотик стал. Хочу бросить, но снова прихожу. Валю-валю. Максим Бабанин перешел в профессионалы.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.04.2019 - 07:35

Ого! Отлично! РУСЬ! Максим Фьюри побеждал, между прочим.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.04.2019 - 19:48

За время правления Трампа в Америке,Россия заработала пол триллиона долляров...))) 500 миллиардов...)))  только на одном повышение цен на нефть в 2018 году 185 миллиардов...а вы всё плачете что вам живётся плохо. Дядя Трамп и Солнцеликий...я вас люблю... Америка и Россия братья навек,мы объеденим наши страны по границам  Аляски .А вот тогда действительно все в мире будут причмокивать.Идут уже переговоры,план "сверхдержава" предполагается осуществить до 2050 года

.Russia - The New York Times

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 22.04.2019 - 21:02

Слабая сила воли у меня.  Помнит кто-то Павла Дорошилова ? Его именем еще тролль какой-то пользовался. Он же проиграл Шигабуддину Алиеву. Теперь все.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.04.2019 - 22:08

Полковник Шендаков, Михаил Анатольевич: "Тимати - сученок! Чемезов - тварь! Светлаков - сволочь! Индеец Минету - пидарас!"

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.04.2019 - 22:39

Татарское гоморадио никак не угомонится.Очко у ведущего опять зачесалось.  crying

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100