Ломаченко нокаутировал Кроллу

Только что на знаменитой арене "Staples Center" в Калифорнии завершился боксёрский вечер, организованный промоуторской компанией TopRank, в главном бою которого Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу.
Кролла, избравший осторожную тактику, опасаясь своего звёздного соперника, проигрывал раунд за раундом, пока в третьем не был заперт у канатов. Казалось, рефери сейчас остановит бой, когда вмешался и прекратил избиение, но он начал отсчитывать нокдаун, в то время как Василий за его спиной уже скакал по канатам, празднуя победу. После возобновления поединка, сразу же прозвучал гонг. В четвёртом раунде Ломаченко снова запер Кроллу в углу, и попал мощным боковым ударом справа, и Кролла рухнул как застреленный лицом в ринг. Результат - победа Василия Ломаченко нокаутом в четвёртом раунде.

Теги (через запятую): 
Источник: 

WWW.FIGHTNEWS.RU

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 09:30

Организовавший это - ПТУ!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 09:33

В андеркарте говнарь Зурьдо потыкал своими культяпками в какого-то мешка. Понравился мне боец перед этим поревом, молодой и талантливый боксёр мощно вырубил Майка Альварадо - очень хороший боксёр!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 09:36

Теперь ждём завтра. Российско-украинское противостояние Кристины Молотовой (Русь!!!) против украинки Кларисы Шильдюченко. Не хочется, чтобы к этому бою начали приплетать политику, вот совсем не хочется.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.04.2019 - 09:46

Вот бы Ломаченко против Дэвиса увидеть, хороший бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 13.04.2019 - 12:33

Лом - красавчик, но работал как по мешку.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 18:49

Почему как, Кролла и есть мешок. Это все писали ещё до боя.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 19:04

Коментаторы в передаче после боя были опытные боксёры, Кудряшов и Трояновский, но почему же они не заметили колоссальные перемены в Василие? Одни похвалы, а никто не заметил, что он стал мощнее, гораздо мощнее, чем был в весах поменьше.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.04.2019 - 00:20

просто барон шлепок понял, что единственный правильный путь в ряды настоящих профессионалов и легенд - это подражание  СуперСаше "Фаталити" Поветкину. А именно: путь мощи и и безбоязненного принятия ударов в лицо. 

Только так делается история.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 16.04.2019 - 20:14

Круче Пака никого не было.Это всё подделки.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2019 - 21:14

вот и праздник на улице нашего индейца Минету

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 16.04.2019 - 21:35

Нормальный забой Кролика. Для Васи, после Салидо, теперь почти все кролики. Майки удобен, Джевонта сыр, все остальные кролики.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 16.04.2019 - 22:51

Виталь,а кто эти люди,что каменты пишут?Я тут уже более 13 лет точно,не помню конкретно.Таким образом онлайн поднять не выйдет))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.04.2019 - 23:44

Биг дадди, Джозеф Сталин и Флинт - новички. Остальные все старые. Меня помнишь? Я темз, мы 8 лет с тобой тут общаемся.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2019 - 23:51

шурка окончательно погряз в разврате и вине. Не надо ему было выдавать премию в размере 35 тыс.рублей.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.04.2019 - 01:16

Не знаю, но Чебос перестал создавать клонов, и заходит всё время с одного аккаунта - это ли не чудо!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100