Шилдс и Хаммер на финальной пресс-конференции

   13 апреля в Атлантик-Сити состоится поединок за титул абсолютной чемпионки в среднем весе между Кларессой Шилдс (8-0, 2 КО) и Кристиной Хаммер (24-0, 11 КО).

   Сегодня будущие противницы встретились лицом к лицу на финальной пресс-конференции.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.04.2019 - 22:55

Было бы неплохо, если Хаммер копченую отправит на настил, в забег.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 00:23

Да, тоже надеюсь! Этого Чарло в платюшке надо отпиздить, и пусть это сделает наша дорогая Кристина Молотова! РУСЬ!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 13.04.2019 - 00:31

неплохо было бы этой кларисе хлопнуть по голове теннисной ракеткой. Прямо по ее колтуну.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2019 - 01:22

Это мы имеем дело с генетической памятью, похоже. Испокон веков у богатых рабовладельцев была такая забава: поставить что-нибудь, ну, скажем, стакан, или мячик, на голову негра, и с выбранного расстояния осуществлять стрельбу по этому предмету. Но стрелять не сильно высоко, чтобы высьрел не пришёлся выше, и, соответственно, не сильно низко, чтобы не пристрелить негоа (ведь это сулит материальные потери). Видимо, за долгие годы эта привычка впечаталась в геном.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:14

Идёт трансляция! Некий Франклин, проспект с рекордом 17-0 вышел на бой с очень интересным персонажем - Райделлом Букером. Букер, имеет всего одно поражение. От кого? Охуеть, от Джеймса Тони в далёком 2004 году! У него был перерыв 14 лет, он сидел в тюрьме, и сейчас вот ему 38 лет. Водит в школу Букер Франклина. Давай, Батя!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:17

Ох, я чувствую, сейчас старый Букер продырявит молочную розовенькую нежную попку современному "проспекту". Давай, батя!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:20

Хочется, чтоб Букер победил, он ОЧЕНЬ хороший боксёр! Франклин должен устать.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:24

Эх, устаёл, похоже, батя-Райдел!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:48

Интересно, меня на "вфайте" когда разбанят? И разбанят ли вообще? Мне в принципе пофиг, но я в рп хочу продолжать участвовать.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 05:58

Ну что. Начинается противостояние Молотова-Шильдюк. Давай, Кристина!!! Русь!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 06:05

И вот на ринг вылезла Клариса "Крис Бёрд в платюшке" Шильдюченко! Вылезла в сопровождении репперши и бабы-вышибалы быковатого вида. Ужас!! Кристиночка, мочи эту сволочь! Русь!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 06:07

Мерикосы освистывают нашу Кристиночку. Проклятые зомби, русофобы пиндосские. Давай, наша гордость и краса! Русь!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 06:12

Рефери в ринге тоже негритянка. Я думаю, это плохо. Негры нацысты, и эта афронацистка будет тащить свою сестру, и засуживать нашу Кристину! Русь!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 07:19

Эх, неповезло! Ну ничего, Кристина ещё вернётся, и обязательно победит. Русь.
Ну а у нас Деревянченко Кулкай! Отлично. Смотрим.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.04.2019 - 07:24

а я в это время смотрела Дэ Ла Хойя - Берначе и Мундия - Хоган

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 07:35

А где смотрела? Привет Жанна Владимировна! Кто победил и как?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.04.2019 - 07:42

Хоган дал очень конкурентный бой, но мексы ему победы не дали, Мунгия остался при поясе, при этом, Мунгия выше Хогана на 10 см 

А Де Ла Хойя - Берначе остановили из за сечки - стукнулись головами и сечка получилась почти как у Баду Джека 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.04.2019 - 07:45

А смотрела здесь https://vk.com/fight.space?z=video-59223673_456241353%2Fa02c6c60d969a16a...

Можешь посмотреть повтор

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.04.2019 - 07:50

Диего Де Ла Хойя - это двоюродный брат Оскара)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 07:52

Ай да Джек Кулкай! Обожаю этого парня!!! Отпиздил Сулецки и Диметрюсичку, но его забуллщитили. Ждём, что судьи посчитают.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 07:54

У Кулкая железобитонная челюсть и титановые нервы, просто стальные тросы вместо нервов, Железный Джек! Очень крутой боксёр.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 07:57

Ну вот хз хз, выиграл ли Деревянченко? Можно и ничью дать. Бой ровный. Джек взял начало и конец боя, а Деревянченко был лучше в середине.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.04.2019 - 08:06

Кстати, по этой же ссылке будут транслировать Усик-Такам 25 мая

https://vk.com/fight.space?z=video-59223673_456241353%2Fa02c6c60d969a16a...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.04.2019 - 22:08

Это очень классная ссылка, канал "Файт Спейс" Григория Стандгрида и его друзей. На ютюбе, вроде как, они тоже иногда некоторые бои транслируют. Стангрид хороший парень, мне он нравится, много пользы приносит для болельщиков и любителей бокса!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 15.04.2019 - 19:44

i-temz пишет:
Это очень классная ссылка, канал "Файт Спейс" Григория Стандгрида и его друзей. На ютюбе, вроде как, они тоже иногда некоторые бои транслируют. Стангрид хороший парень, мне он нравится, много пользы приносит для болельщиков и любителей бокса!

Так я ее еще раньше двала

Если ты в ВК зареген, то подпишись на эту группу и включи уведомления - будут приходить хош на мыло, хош в лс в том же контакте

Мне не нравится как Стангрит комментит в последнее время - никакой информативности и нудно

там бывает, когда комментируют два каких то чела, не помню их позывные, но приколисты еще те)))

а еще там чат, когда трансляция прямая

Трансляция на ю-тубе тоже от них, но в этот раз что то там они не поделили между собой (или мне просто показалось)

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.04.2019 - 00:07

Разочаровала Хаммер. Такая дородная баба и ничего не умеет. Впрочем, бабе драться не обязательно уметь. Им надо ебстись уметь и этого достаточно.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100