СуперСаша Поветкин: "Есть желание Деонтею пальцы перебить поленом"

   Не прошло и двух лет, как легендарный, российский супертяжеловес Александр "ТАК!" Поветкин ответил на вопрос относительно отмены поединка против чемпиона мира по версии WBC американца Дули Уайлдера, который должен был состояться 21-го мая 2016 года.

   Тогда в допинг-пробе российского спортсмена был найден мельдоний, и хотя российской стороной было доказанно, что небольшое количество мельдония выделяет любая русская березка и СуперСаша просто надышался этим мельдонием во время пробежек по березовым рощам, бой против Уайлдера сорвался. Самого Поветкина дисквалифицировали и запретили приближаться к березам ближе, чем на 100 метров. Уайлдер многого наговорил в адрес спортсмена из РФ, однако вскоре того оправдали. Естественно, никому не понравится, когда о символе России, березовых дровах, говорят плохие вещи и Александр мог бы подать в суд на «Коричневого Кукурузника», но сам «Березовый ТОРнадо» этого делать не хочет.

   «Да нет, засудить Уайлдера у меня нет желания. А вот сводить его в березовый лес, чтобы он обрел гармонию – есть! Я понимаю, что Уайлдер - типичный максимка. Ему насоветовали там, чтоб давил на самое святое - на вырубку русских лесов китайцами,  а он, шахтер, языком лепит. Посмотрите, что они друг на друга говорят. За это язык можно отрезать, мать-перемать, туды их в дышло. Я же говорю, у них там вместо мозгов - салат Цезарь, майонезом приправленный. Что Макгрегор, то этот голым выскакивает, хрен показывает (Сергей Глушко – прим. автора). В СССР их бы в дурку отправили, - сказал Поветкин.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2019 - 16:08

Русь!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 06.04.2019 - 16:38

Гусь!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.04.2019 - 16:54

Что и говорить, Саша - это явление мирового бокса и масштаба. Я бы давно ему выдал пояс чемпиона вселенной, стилизованный под кору березы. И чтоб к нему можно было прицепить меч там, или боевую секиру. Т.е. чтоб пояс имел практическое применение, а не носить его чтоб на плече, как некоторые.

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 09.04.2019 - 19:00

4 года назад 10-го апреля Карлос Такам уничтожил Марсело Насименто.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 15.04.2019 - 13:53

Всегда не был фанатом Уайлдера или Ломаченко.А сейчас их поносят по полной на том сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 14:12

А чьим ты был фанатом? Кто твои любимцы?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 15.04.2019 - 14:45

В принципе мне все хорошие боксеры нравятся. Но вот этих двух почему-то недолюбливал. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 14:50

Тебе нравился Карлос Маусса? Или Оба Карр?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 15.04.2019 - 14:55

Я смотрю на новых боксеров обычно.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 15:04

Я смотрю Ричарда Комми с упоением!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 15.04.2019 - 15:28

Комми хорош. Но нужно его увидеть с сильным соперником.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 15:35

Алехандро Луна сильный соперник. Скинуть тебе бой? Комми победил нокаутом.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 15.04.2019 - 16:36

Надо с кем-то уровня Кэмпбела хотя бы или реванш с Истером. Хотя место реванша с Истером был бы хорош бой с победителем пары Истер-Бартелеми. Жаль, что этот бой не элиминатор IBF.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.04.2019 - 08:23

Истеру крепко достанется. Он с новым тренером наконец-то начал джебы бить, и стал опаснее для всех боксёров. Для всех, кроме Бартелеми, потому что этот обновлённый Истер под контролем Кевина Киннингема удобен Бартелеми. Ранзес его положит, скорее всего.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 14:33

Джозеф, я открыл тебе способность плюсовать и постить материал! Теперь ты полноценный пользователь. Чтобы не ждать 3 месяца.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2019 - 15:03

Новички, Флинт, Сталин и Бигдеди, читайте это:
http://fightnews.ru/content/odnazhdy-v-poezde
Это легендарная статья, которую должны прочесть все, кто считает себя файтньюзовцем. Вот ради этого сюда народ шёл.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2019 - 19:11

Гонен Солнцев со своей женой

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100