Федор Чудинов против Вужати Нуерланг

23 марта
21.30 Профессиональный бокс. Федор Чудинов против Вужати Нуерланга. Прямая трансляция из Серпухова. Телеканал "МАТЧ!БОЕЦ"

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2019 - 16:43

Мы это будем смотреть?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 23.03.2019 - 21:48

Я обломалась по полной! У меня нет "Матч!Боец", а в интернете его заблокировали "по требованию правообладателя"frown

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:01

Жан так подключяйся в Акадо,я уже 11 лет там работаю))Модуль тюнер толкануть,только в личку номер пиши

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:03
Аватар пользователя Жанка
Жанка 23.03.2019 - 22:13

ОООО!!! Саш, спасибо!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:09

Ё маё.Жан а наш чемп еле языком ворочает....Забыл фамилию.Что с ним?Ощущение что инсульт пережил.Монобровь

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 23.03.2019 - 22:12

Чахкиев Рахим)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:38

Жанка пишет:

Чахкиев Рахим)))

Так не смешно...Что с ним?Он плохо говорит.Помню он по первому каналу танцевал и был бодрячком.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 23.03.2019 - 22:47

Не зря я орала на всех перекрестках, что Феде нужен новый тренер! 

Ну ведь красота же, даже если бы не сказали, что у него произошла смена тренера, все равно это было видно)))

А Хрюнов писал, что никакой замены в команде Феди не будет)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:51

Поздравляю тебя)Знаю как ты за них с ума сходишь))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:54

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 22:55

Хрюнов где то рядом жил с Алтуфьево,как и Жанка в Медведково))

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.03.2019 - 00:28

czbeos452222 пишет:

Хрюнов где то рядом жил с Алтуфьево,как и Жанка в Медведково))

Я живу в Чертаново уже 19 лет, а в Медведково я жила меньше 3-х лет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 27.03.2019 - 23:45

Жанка пишет:

czbeos452222 пишет:

Хрюнов где то рядом жил с Алтуфьево,как и Жанка в Медведково))

Я живу в Чертаново уже 19 лет, а в Медведково я жила меньше 3-х лет

Но жила же)Память меня не обманула?Я много про вас всех чего помню))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 23:05

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 23.03.2019 - 23:07

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2019 - 14:12

Чебос, а ты почему уже несколько раз с одного и того же профиля заходишь, не создаёшь новые, и этот не забрасываешь? Случилось чё?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.03.2019 - 00:29

i-temz пишет:
Чебос, а ты почему уже несколько раз с одного и того же профиля заходишь, не создаёшь новые, и этот не забрасываешь? Случилось чё?
Взрослеет мальчик)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 27.03.2019 - 23:38

Жанка пишет:

i-temz пишет:
Чебос, а ты почему уже несколько раз с одного и того же профиля заходишь, не создаёшь новые, и этот не забрасываешь? Случилось чё?
Взрослеет мальчик)))

Вову с днюхой поздравьте)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 27.03.2019 - 23:53

А Денис Бойцов,есть инфа Жан как он сейчас?Видел Абдусаламова,это не для общих глаз.Бокс тяжелая штука

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.03.2019 - 16:34

czbeos452222 пишет:

А Денис Бойцов,есть инфа Жан как он сейчас?Видел Абдусаламова,это не для общих глаз.Бокс тяжелая штука

Я тебе уже отвечала

Давно не было никакой инфы - с прошлого года

Учился вместе с дочкой говорить и ходить

Фотку ищи в прошлых темах где то или в этой выше)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 31.03.2019 - 18:29

Жанка пишет:

czbeos452222 пишет:

А Денис Бойцов,есть инфа Жан как он сейчас?Видел Абдусаламова,это не для общих глаз.Бокс тяжелая штука

Я тебе уже отвечала

Давно не было никакой инфы - с прошлого года

Учился вместе с дочкой говорить и ходить

Фотку ищи в прошлых темах где то или в этой выше)))

Ок Жан,я понял

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100