Украинский XSPORT: "Ооооо! Боксер оказался еще тем гомофобом"

Бронер угрожает расстрелять всех геев

Экс-обладатель титулов в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) опубликовал в социальных сетях очень агрессивный ролик, в котором заявил, что расстреляет всех геев:

«Если кто-либо из геев попробует прикоснуться ко мне и будет исполнять всякое гейское дерьмо при мне...Если мой ствол будет не со мной, я снесу этого парня голыми руками. Если же моя пушка будет при мне, то я выстрелю такому человеку прямо в лицо. Я ненавижу все это гейское дерьмо».

Отметим, что это было последнее сообщение в публичной переписке Бронера с пользователем Эндрю Колдуэллом, который в свое время стал известен в американском интернет-пространстве благодаря вирусному ролику «Im Delivert».

Эндрю заявил, что Бронер флиртовал с ним, после чего боксер «взорвался» в соцсетях и пообещал «выбить весь тестостерон из задницы Колдуэлла».

Колдуэлл, в свою очередь, уже связался с адвокатами для обсуждения потенциальных судебных исков.

Напомним, что в января 2019 года суд американского штата Флорида выдал ордер на арест экс-чемпиона мира из-за очередной неявки Бронера на судебное слушание.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 21.03.2019 - 20:40

Для чего такой перекос в сторону гомосеков? Один раз в жизни был опыт общения с этим сбродом. Учился в институте путей сообщения в Москве. В группе был чувак ничем не примечательный...Егор Ростунов. Маленький такой, в качалку ходил. Перед выпуском он пришел в толстовке на голое тело. А а потом я, после выпуска работал инженером по кап.работам...смотрю он там же, спросил как дела, сколько получаешь. А он мне, типа меньше тебя, но мне мой бойфренд поможет. После этого с ним не ручкался.

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.03.2019 - 20:49

так новость с укр.сайта. А украина - это европа. на российских сайтах таких новостей нет. пока....

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 21.03.2019 - 21:06

Ну укранцы всегда поставляли в Европу зерно, дешевый рабочий труд и женщин. Тут в другом дело в другом. Гомосеки навязчевы. Тот же Егорка Растунов насколько я знаю, вечерами стоял у МПС и караулил кадровичку, то с цветами, то с шампанским. И как итог он там, в отделе проектов, где пилят деньги. Система.

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.03.2019 - 21:14

так там и нужны те, у кого нет ни совести, ни морали, ни сдерживающих факторов. По сути, страной управляют отморозки. Где надо-подвернут, согласятся, выполнят. И совесть их не замучает. Спроси у нашего индейца-подтвердит. Главное для них гешефт...

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 21.03.2019 - 21:41

У меня отец метталург. Очень теплые были воспоминания от Украины. Гостил несколько раз в Мариуполе, тогда в Жданове. Сейчас конечно туда не дай Бог попасть. И смотря на них думаешь, не дайБог.

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.03.2019 - 21:57

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:07

Гыыыыы...Броня кстати на гомика похож...crying Он почему взорвался ? Потому что тайное стало явным...( сцуко...бомжа какого то одели в офицерскую форму...тоже кстати педик 100%...наград у полковника как будто с Великой Отечественной воевал...))) сцуко жесть...вот это вояка....crying)

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:09
Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 21.03.2019 - 22:08

дракон ты такой навязчевый ..

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:10

crying

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:11

Дмитрий 2018 пишет:

дракон ты такой навязчевый ..

  Простите,ухожу...не буду вам мешать...))) приятной беседы...crying

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя oval
oval 21.03.2019 - 22:28

у него жопа чешется.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:46

cool

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2019 - 22:52

oval пишет:

у него жопа чешется.

Нв хуй пошёл хуесос. Покройся плесенью ...crying  ( чуть поддерживаешь сайт не нравится...да заебись ты в рот,на хуй мне ты вместе со своими пидарскими беседами нужен...я теперь Джонни понимаю почему так он ушёл...) Можете два моих аккаунта Дракон и Загогулина забанить...слово даю клонов не буду плодить...мне и на том сайте нормально.

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя oval
oval 22.03.2019 - 10:39

на груди у тебя наколочка ".уесос"

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 25.03.2019 - 12:01

Броня и сам видимо заднеприводный

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100