Кадырова попросили забрать Емельяненко обратно в Чечню

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов записал видеообращение к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову с просьбой повлиять на Александра Емельяненко. Видео доступно в Instagram-аккаунте спортсмена.

По мнению 38-летнего бойца, Емельяненко «опасен для общества». Кадырова же он считает единственным, кто может изменить ситуацию. Харитонов просит чеченского лидера вернуть Емельяненко обратно в бойцовский клуб «Ахмат».

«Закройте его на территории Чечни, и тогда он не натворит более серьезных дел, которые он сейчас делает. Он послушает только вас», — заявил он.

Ранее 2 марта стало известно, что Емельяненко грозит уголовное преследование за оскорбление представителя власти. 1 марта он был задержан полицией Кисловодска: боец скрылся с места ДТП и находился за рулем в пьяном виде.

С октября 2017 года по ноябрь 2018-го Емельяненко представлял бойцовский клуб «Ахмат», базирующийся в Чечне. Спортсмен принимал участие в поединках под эгидой World Fighting Championship Akhmat (WFCA) и не потерпел ни одного поражения.

Харитонов — действующий боец Bellator. Также известен по выступлениям в японской организации Pride и американской Strikeforce. Он одержал 28 побед по правилам MMA, потерпел шесть поражений, еще два боя были признаны несостоявшимися. В частности, таким стал его последний поединок против американца Мэтта Митриона. Он был остановлен из-за пропущенного Харитоновым нелегального удара в пах.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя oval
oval 02.03.2019 - 20:09

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2019 - 22:01

Синька реальное чмо,Я лет 10 назад после синьки проснулся в поезде,с 200 рублей в кармане и паспортом.На первой же остановке на всё набрал пива и поехал дальше,пиздец была историяcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2019 - 23:02

Ёж пишет:

Синька реальное чмо,Я лет 10 назад после синьки проснулся в поезде,с 200 рублей в кармане и паспортом.На первой же остановке на всё набрал пива и поехал дальше,пиздец была историяcrying

Я бы тоже так сделал...бля,ну когда на похмелюгу башню рвёт то выход только такой...( а я раз с одной женщиной интеллигентной ехал в купе,так она мне на утро сказала-"Серёжа...я поражаюсь как вы не умерли..." и она сказала это вполне серьёзно...))) но я себя нормально вёл...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2019 - 23:23

да я рассудил что один хер мне этих денег на билет домой не хватит, а только на пиво.Хорошо хоть до посадки позвонил девахе что встречай еду,(так как симка в роуминг не аллё) она меня встретила в своей деревне в Иркутской области.Я охуел, когда протрезвел,с работы естественно уволили.Охуенно типка в армию проводил.А года два назад стою на автовокзале подходят двое мол как зовут.Я им говорю вам зачем.Они мол да помнишь как то давно типка в армию провожали ты там лопатой одного переебал мол вспомнили угораем.А я этого ни хуя не помню.Не ну ее нахуй эту синьку )))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 02.03.2019 - 23:49

такие вещи, как палкой по спине, нужно запоминать в любом состоянии. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2019 - 00:08

Там столько всего было , (о кстати это было когда наши голандию выиграли,в обезьяннике помню менты смотрели этот матч) что этот дуралей которого я лопатой огрел вообще не запомнился,я в поезде то охуел проснувшись, первый вопрос себе:- дану нахуй, куда это я еду)).Не, под алкоголем можно учудить конкретно.Если не умеешь пить то и в бутылку нечего заглядывать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 02.03.2019 - 22:15

Не могу кровавые бои без правил смотреть. И на выходки этих идиотов не перестаю поражаться. Что Дацик, что Нурмагомедов, что Саша Емельяненко. Человеку скоро полтос, а он чудит как ребенок.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 02.03.2019 - 22:21

И для чего Харитонов просит взять его на поруки? У него, что крыша то же потекла? Пускай заберает его домой и сам перевоспитывает...

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 02.03.2019 - 23:16

уже никто не верит в  .идера, в национальную идею, в патриотизм, и что можно что то поменять в этой стране бесконечными разговорами. Даже спортсмен Сережа  понял, что единственный фактор, который не меняет, но сдерживает современного гуманоида - это палка и постояная муштра. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2019 - 22:55

Ой бля...ну почудил чел...))) да с кем не бывает...по синьке конечно беды много можно натворить,но а так периодами можно,лишь бы не во зло и без крови...)

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....



�������@Mail.ru Rambler's Top100