"Малыш" обвинил Россию в «разжигании неспортивных войн»

   Бывший народный кикбоксер России Алексей Серебряков по прозвищу "Малыш", вынужденный эмигрировать в 2012 году в Канаду, снова обрушился с критикой на российские боксерские власти. По его словам, руководство бокса страны причастно «к разжиганию неспортивных войн в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках». Кикбоксер также обвинил правительство бокса России в «переписывании боксерской истории страны», а россиян — в «псевдобоксеризме».

   Алексей Серебряков, известный своими нападками в адрес российских боксерских властей, обвинил боксерских чиновников страны в разжигании неспортивных войн в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. Об этом он заявил в ходе выступления на форуме в Лондоне.

   По словам народного кикбоксера, Россия за последние 20 лет «создала несколько неспортивных войн». Серебряков отметил, что власти переписывают боксерскую историю страны, чтобы доказать правильность своих действий.

   При этом, по мнению актера, граждане вынуждены «демонстрировать псевдобоксеризм», так как находятся в окружении «врагов».

   «Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов, должны демонстрировать псевдобоксеризм», — цитирует Серебрякова «Дни. Ру».

   В то же время 54-летний бывший спортсмен выразил сожаление по поводу того, что не может повлиять на ситуацию.

   «Я, к сожалению, не могу повлиять на эту ситуацию. Я только лишь могу сказать о том, что — думайте, сейчас есть интернет, есть информация и возможность иметь разные точки зрения», — посетовал он.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя oval
oval 24.02.2019 - 10:11

вот так так! Ай да Малыш!

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.02.2019 - 10:30

блин, я сначало сидел втыкал про какой он псевдобоксеризм говорит,сразу вот эту картинку вспомнил, а потом дошло.crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 24.02.2019 - 19:09

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2019 - 19:42

Вот же хуесос задроченный. Одно и то же общество воспитало и вырастило двух людей и актёров...вот этого пидараса Серебрякова и Костю Хабенского. Сравнить этих двух людей то Серябряков тля ебаная,душить таких нужно в зародыше...посмотреть на Костю,душа радуется от того что такие люди существуют.

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя oval
oval 24.02.2019 - 20:17

вот еще одна патриотичная мразь,  которая хочет решать, кому жить на своей собственной земле, а кому нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 26.02.2019 - 20:26

oval пишет:

вот еще одна патриотичная мразь,  которая хочет решать, кому жить на своей собственной земле, а кому нет.

Иногда и родители говорят то же самое своим детям. Проклятые рабы. Кроты невидящие дальше своего носа.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2019 - 20:24

Красавчик Саша Миньков...правильно сказал...Украина рядом,туда весь сброд нужно выгнать,не хуй им на русской земле пердеть и подаяния просить...пусть хуй сосут у пьяного якута,или работать идут.Заебали попрошайки.У Навального пусть просят,он подаст.

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.02.2019 - 22:40

А когда Путин уйдёт, политический курс страны сменится, то пускай те, кто уехали возвращаются назад, а Сашка Фельдмаршалл пиздует вон под улюлюкание толпы. Но мне почему-то кажется, что он никуда не уедет, а сменит свой политический курс, так сказать. "Вы против Навального!? Уезжайте из страны!!!" - скажет он.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя oval
oval 24.02.2019 - 22:48

Сашка Ефрейтор уже уезжал из страны в США под именем "ничто" в составе Парк Горького. Потом вернулся обратно уже патриотом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2019 - 23:02

i-temz пишет:
А когда Путин уйдёт, политический курс страны сменится, то пускай те, кто уехали возвращаются назад, а Сашка Фельдмаршалл пиздует вон под улюлюкание толпы. Но мне почему-то кажется, что он никуда не уедет, а сменит свой политический курс, так сказать. "Вы против Навального!? Уезжайте из страны!!!" - скажет он.
Политический курс страны уже один раз менялся при пидарасе Горбачёве...до сих пор отголоски слышны. Дядя Вова очень хороший и разумный чел,был бы другой,все русские плакали бы горючими слезами.Я бы на месте дяди Вовы бы ещё что сделал..это вернул смертную казнь,узаконил бы окромя налогов-оброк...и ввёл бы на законном уровне опричнину...а вот тогда бы посмотрели ...очень дядя Вова церемонится с населением...я имею в виду с тунеядцами...И пенсии отменил бы...да не хуй пенсии вообще платить...вон,в Китае пенсий нету и ничего ...размножаются...дети должны обеспечивать старых родителей...родители то детей вырастили...а то получается пол страны не работало на государство,а постарели ныть начали что пенсии по старости маленькие им дядя Вова платит..я бы вообще ни хуя не давал,как ты к государству так и государство к тебе.( всех несчастливых в стране замогилизировать,останутся одни счастливые,будут жить и жизни радоваться,а не демагогию разводить )

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя oval
oval 24.02.2019 - 23:26

"Мало кто сомневался, что ответственные за результаты

последних президентских выборов в России не могут не быть вознаграждены по достоинству.

И правда: выяснилось, что Владимир Путин скрытым указом присвоил звание

Героя России первому замглавы своей администрации и куратору внутриполитического

блока СирГею Кириенко (Израитель),

который к тому же долго возглавлял госкорацию «Росатом».

Это высшая государственная награда в стране".

 

к слову, такая же пархатая мразь, как и наш местный мужеложец и спидоносец, предлагающий воевать со всеми и пенсии отменять. Герой России Кириенку, кто не помнит, со своми дружками отобрал (ограбил всю страну) все сбережения русских людей и пустили их на свои нужды. Теперь у них есть банки, дворцы, недвижимость-счета за рубежом. И Путин.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.03.2019 - 19:44

crying   Гыыыы......)))  Великий русский человек  мне гадости пишет...русский с фамилией Валиев...))) жесть...crying...ну у татар был один великий педик "Летающий татарин" Нуриев...но тот хоть действительно великим был...и вот объявился не Нуриев а Валиев...ток не великий,а так...-жопа с ручкой...(((

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 03.03.2019 - 23:43

Ха Олег вспомнил сита-тарада-хираем.Короче про Маршала...Сегодня узнал,что 60 поездок на метро урезали да 45 дней,то бишь я в год теперь теряю 4000 рублей.Но без Путина нас порвут.Или нет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 08.03.2019 - 11:22

Шура, кто нас порвет без ботоксного? Наша защита не он и не патриоты с зарплатами по 4-6 лимонов. Наша защита-ядерный щит, который был создан и ковался советскими людьми.

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) - это и есть наша защита.

А гражданин Botox со своими мультфильмами к этому не имеет никакого отношения.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 11.03.2019 - 22:31

oval пишет:

Шура, кто нас порвет без ботоксного? Наша защита не он и не патриоты с зарплатами по 4-6 лимонов. Наша защита-ядерный щит, который был создан и ковался советскими людьми.

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) - это и есть наша защита.

А гражданин Botox со своими мультфильмами к этому не имеет никакого отношения.

Уверяю тебя,уйдет он,придет такой же.Всегда так было Олег.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 03.03.2019 - 23:45

Эти дядьки ровесники моей маман.А мне 40 лет.Нонсенс!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 07.03.2019 - 23:29

Серебрякову за Бандитский Петербург всё прощу,как и Певцову.Гениальные актеры.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.03.2019 - 08:11

Бивол - супермолодец!!!

Такой засранец ему противостоял, но Дима - настоящий чемпион!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.03.2019 - 12:14

Бивол хорош,но слишком христоматичен...дрался с челом у которого рейтинг №17 по списку....так и будут бля до 50 лет так называемо "вести"...или спрячут как Бетербиева...нету у Бивола кровожадности,а изображать из себя боксёра интеллигента уже чуть заебал Дима...кровь нужна...

( почему Бивол не бьёт апперкоты ? Меня это реально бесит...)

В ближнем бое Уорд просто разорвал бы Бивола...(((

Вверх
0

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 10.03.2019 - 15:41

Ковалев ему вызов кинул. На Бивола Серегу хватит. 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 11.03.2019 - 22:27

Здееееесь для меня горииит очаг,как вечный знаааак...Кстати сменщика подсадил посмотреть фильмы Витька Чеснок и Левиафан.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 11.03.2019 - 22:58

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.03.2019 - 23:31

czbeos452222  Ты не пытайся плакальщикам и падальщикам обьяснять что в любой стране власть всегда живёт от народа далеко и раздельно. Я помню что было когда ВВП пришёл к власти после Борьки пидараса,какой был писдец,страна была на грани распада на ханства и княжества,но Владимир Владимирович не дал это сделать...наказал пидарасов,так вот они до сих пор и бесятся...ни хуя у них не выйдет,они пишут с понтом им народ жалко,но рубля не дадут нищему и обездоленному,так что Чебеос не обращай внимания и ничего им не говори,это всё бесполезно.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 21:59

Итальянский Драkoн пишет:

czbeos452222  Ты не пытайся плакальщикам и падальщикам обьяснять что в любой стране власть всегда живёт от народа далеко и раздельно. Я помню что было когда ВВП пришёл к власти после Борьки пидараса,какой был писдец,страна была на грани распада на ханства и княжества,но Владимир Владимирович не дал это сделать...наказал пидарасов,так вот они до сих пор и бесятся...ни хуя у них не выйдет,они пишут с понтом им народ жалко,но рубля не дадут нищему и обездоленному,так что Чебеос не обращай внимания и ничего им не говори,это всё бесполезно.

wink

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 22:08

Итальянский Драkoн пишет:

czbeos452222  Ты не пытайся плакальщикам и падальщикам обьяснять что в любой стране власть всегда живёт от народа далеко и раздельно. Я помню что было когда ВВП пришёл к власти после Борьки пидараса,какой был писдец,страна была на грани распада на ханства и княжества,но Владимир Владимирович не дал это сделать...наказал пидарасов,так вот они до сих пор и бесятся...ни хуя у них не выйдет,они пишут с понтом им народ жалко,но рубля не дадут нищему и обездоленному,так что Чебеос не обращай внимания и ничего им не говори,это всё бесполезно.

Мне даже возразить нечего.Переосмыслить разве что...Но с позиции моего жизненного опыта даже краем глаза,я вижу что ты прав.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 12.03.2019 - 20:40

DOLPHIN - "Песенка о патриотах-спидоносцах"

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 22:11

oval пишет:

DOLPHIN - "Песенка о патриотах-спидоносцах"

Это Мальчишник Олег?Мы в школе Сектор слушали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 15.03.2019 - 22:19

Мальчишник начался и закончился в 90-х.

Дельфин давно уже работает сам по себе.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 22:02

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 22:39

czbeos452222 пишет:

Олег,а как тувт хейтера звали я забыл.Ну про монтировку ты понял.Без наездов,правда дай вспомнить.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 15.03.2019 - 22:58

Хабитуал что ли?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 23:42

oval пишет:

Хабитуал что ли?

Да вроде.Который себе гвоздодером в бровь зарядил нечаянно и помер.Вот как кому суждено,я б уже давно труп должен бы быть с моим образом жизни.А 22 марта 40 лет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 16.03.2019 - 21:41

старик ты уже. Но ты держись.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 15.03.2019 - 22:17

Помолитесь за Юлю Началову,она умирает.Я помню её со школы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 16.03.2019 - 01:27

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100