"Бедным быть не стыдно," - сказал Валуев, засовывая ежемесячную госдумовскую зарплату в кармашек

Экс-боец UFC вызывает на честный бой Николая Валева: «Я буду от народа, он - от власти».

Бывший боец UFC Дмитрий Смоляков вызывает на бой депутата Госдумы Николая Валуева. В интервью Александру Лютикову Смоляков объяснил суть своих претензий и рассказал, с кем подерется, если Валуев откажется.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 73


Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 20:12

так его, Димасик, лизажопа кремлевского!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 20:44

Смоляков это реально латентный пидараз...Я Валуева не защищаю,мне Валуй похуй,но это не отменяет того что Смоляков захотел трахаться...Зачесалось очко у чела.  ( В голосе этого пробитого слышу голос хуесоса Навального,у гомосеков в России одна беда...никто не хочет работать,но всех беспокоит уровень жизни людей ) Трёп и сплошная болтовня.

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 20:36

Димыч тоже за Сонцеликого проголосовал, а это уже зашквар. Может и не пидор, но уж точно не рукопожатный. Про таких в молодости говорили, полупидор в полукедах.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 20:49

согласен. это западло. Но он спортсмен. Он и сам говорит, что катался по миру, месяцами то там, то там, в России не жил и скорее всего вообще не задумывался о том, что происходит здесь. А когда вернулся и прожил тут 2-3 года то понял, что кроме ежегодной говорильни и посланий путина в космос, в стране ничего хорошего не происходит. И вот тут происходит прозрение.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 20:45

Вот что то зрееет в обществе, честно говою вам. Не думаю, что гоп-компании больше года осталось. А перед тем как вешать эту мразь на столбах, объявят сезон охоты на депутатов. И люди из толпы будут кричать: - Валуева картечью не бить, щелься мелкашкой в глаз...ты же шкуру попортишь...

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 20:58

вряд ли. Общество четко поделилось на сверхбогатых, просто сытых и бедных. Все послушно заняли свои ниши и все боятся потерять то, что имеют. Поэтому будут держаться за то, что есть."#лижь#бы#небыло#войны# А значит путин еще долго будет мозги делать всей стране.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 21:21

Да из одной ниши легко можно скатится в другую, а то и в третью. Принцип СДД (сожри друг друга) никто не отменял, уже пошли процессы по переделу денег. Арашукова сейчас обчистят и отпустят на все четыре стороны, Улюкаева уже чистят, на Митрофанова всех собак спустили .... ну и обчистили конечно. Это же блин марадеры без принципов и совести. На стройматериалы с этого года цены повысили от 10 до 20% и это при падующем рынке. Кому это нравится? Кому это может понравится, тем более сейчас в век интернета. Система обречена.

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 21:39

улюкаеву, судачат, все бабло вернули. Видимо, скоро на свободу с чистой совестью. Как сердюков и васильева. Выйдет-и снова займет свое место в гнилой системе. Здесь не СДД, а "ворон ворону глаз не выклюет". Сплошная показуха  для крестьян и быдла.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:17

А у меня как одно из мнений сложилось что власти предвидя что подходим к пиздецу сами же его и ускоряют.Как пример,нахер не обосравшиеся пенсионная реформа и всё тот же закон о валежнике (это вообще насмешка прям смачный харчок в лицо народу).Для каких целей?например вызвать рание подобие революции  и растоптать его (для этого и была сделанна нацгвардия и закупаются все новые и новые средства борьбы с народом)После чего закрутить гайки по полной.Просто если пустить все на самотек то может выйти больше народу и хуй какая нацгвардия поможет ,когда и оголтелые путинисты поймут что это пиздец.А то что пиздец будет это по любому, вопрос только о сроках.Это только один взгляд на происходящие события.Ну а Коля,а че Коля, сидит у кормушки нажимает на какую скажут кнопку и радуется жизни и думает в силу своего интелекта что так будет всегда.  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 21:30

Ёж пишет:

А у меня как одно из мнений сложилось что власти предвидя что подходим к пиздецу сами же его и ускоряют.Как пример,нахер не обосравшиеся пенсионная реформа и всё тот же закон о валежнике (это вообще насмешка прям смачный харчок в лицо народу).Для каких целей?например вызвать рание подобие революции  и растоптать его (для этого и была сделанна нацгвардия и закупаются все новые и новые средства борьбы с народом)После чего закрутить гайки по полной.Просто если пустить все на самотек то может выйти больше народу и хуй какая нацгвардия поможет ,когда и оголтелые путинисты поймут что это пиздец.А то что пиздец будет это по любому, вопрос только о сроках.Это только один взгляд на происходящие события.Ну а Коля,а че Коля, сидит у кормушки нажимает на какую скажут кнопку и радуется жизни и думает в силу своего интелекта что так будет всегда.  

Да не будит у них так всегда. И преступления которые они совершили перед своей страной, не имеют срока давности. Они обосрались везде. Ну царю Николаю Второму, еще можно было где то скрыться....Эти то куда поедут?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:35

Вот поэтому они и хотят задавить недовольство в зародыше(ну как вариант)Второй вариант вова острова, а ему счастливая старость с видом на фудзияму (ну эт я так варианты накидываю, я хер знает как оно там все)

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:21

А чё...кто то ещё дровами топит ? Я отстал от современной жизни...что там с валежником,запрещают дерево за границу вывозить под этой маркой...правильно...не хуй разбазаривать...вообще не знаю о чём речь идёт...меня валежник ну ни как не ебёт...)

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:31

как раз то дерево вывозят за границу,причем  в таких обьемах что китай стал лидером по поставке древисины в сша обогнав канаду,хотя насколько мне известно в китае вырубка леса запрещена ,Как думаешь где китай столько дешевого леса взял?вырубают даже заповедные леса,Топят дровами ,вся деревенская сибирь дровами топится ,но с валежником прикол его как бы разрешили, но там столько заморочек что по факту нет.Газпром хули, народное достояние газ в европу, лес в китай, руским валежник, а хотя не, идут они нахуй, валежник им еще. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:33

Ёж пишет:

как раз то дерево вывозят за границу,причем  в таких обьемах что китай стал лидером по поставке древисины в сша обогнав канаду,хотя насколько мне известно в китае вырубка леса запрещена ,Как думаешь где китай столько дешевого леса взял?вырубают даже заповедные леса,Топят дровами ,вся деревенская сибирь дровами топится ,но с валежником прикол его как бы разрешили, но там столько заморочек что по факту нет.Газпром хули, народное достояние газ в европу, лес в китай, руским валежник, а хотя не, идут они нахуй, валежник им еще. 

  И ты мне хочешь сказать что вся Сибирь сейчас замёрзнет или перестанет валежником отапливать свои дома...или людей сажать будут за это ? Ты вообще про что ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:41

я ответил тебе на твой вопрос что да топят прикинь дровами печи.Да россия топит печи дровами,у кого денег нет на уголь(если поблизости есть шахты) или дрова те идут в лес и да штрафуют,(пока не садят) если тебя с валежником с обосраным поймают тебя оштрафуют.Кто то да замерзнет, не все, но есть группы риска.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:45

Ёж пишет:

я ответил тебе на твой вопрос что да топят прикинь дровами печи.Да россия топит печи дровами,у кого денег нет на уголь(если поблизости есть шахты) или дрова те идут в лес и да штрафуют,(пока не садят) если тебя с валежником с обосраным поймают тебя оштрафуют.Кто то да замерзнет, не все, но есть группы риска.

Так это "как бы" ? Или начались уже судебные процессы?...ты крендель мне не объясняй что Сибирь отапливается дровами в деревнях...ты мне покажи судебные процессы или ссылки на них...или кто замёрз...на кого блядь этот закон повлиял вообще ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:57

Ты бы хоть иногда интересовался  что в стране делается и что это за закон и о чем я сейчас тебе веду речь.
видос не вставляется хз почему вот ссылка 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=fKkQ0UPJPQo

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:59

Ёж пишет:

Ты бы хоть иногда интересовался  что в стране делается и что это за закон и о чем я сейчас тебе веду речь.
видос не вставляется хз почему вот ссылка 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=fKkQ0UPJPQo

ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ... посадили ? ты бля что серьёзно думаешь что созданы спецгруппы по тем кто дрова собирает на отопление ? 

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 22:11

какие спец группыcrying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 22:14

спецгруппы боевых пидоров. С шейниным во главе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 21:42

А вележник это даже неплохо, ...костер разжечь можно).

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 21:43

дядя Сирожа сам дерево. На нем даже перочиным ножиком матерное слово на заднице вырезано.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 21:50

oval пишет:

дядя Сирожа сам дерево. На нем даже перочиным ножиком матерное слово на заднице вырезано.

cryingcryingyes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:29

Ебать...тут сцуко ноют больше чем на том сайте...это писдец...заходишь про спорт почитать и поржать а читаешь про хуёвую жизнь в России...frown Навальнята педики зря время не тратят...хотят всё таки что то в России  хуёвое сделать,хотят народ на смуту поднять и хуй пососать...)...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 21:41

Сцуко...вот тут фантазёры бля...))) "Вова","вид на Фудзияму","острова"...))) бля,ну не всех долбоёбов на нашей русской земле поубивали...))) Жгите ещё,исполняйте...))) я почитаю,хоть поору ...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 21:44

как думаешь почему янукович бежал из страны?а теперь ответь куда бежать путину в случаи пиздеца ,просто перечисли мне государства которые его примут.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 22:01

Ёж пишет:

как думаешь почему янукович бежал из страны?а теперь ответь куда бежать путину в случаи пиздеца ,просто перечисли мне государства которые его примут.

Вы переворот хотите затеять  с Овалом? ))) Вот же вы шалуны...)))  crying Вояки бля заговорщики...)))да забейтесь на хуй в плинтус не позорьтесь...))) Пошёл я сериал лучше смотреть...))) Спасибо за вечерок...реально от души поржал...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 21:55

этот, что ли, смакуешь к ночи «Близкие друзья» / Queer as Folk ?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 22:07

Да мы то причем тут.Посмотри на венесуэлу, та же экономика трубы,  такие же воры у власти.У нас правда хуже будет, у нас зима полгода. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 21:53

фудзияма-это все хорошо. Где то в интернете, что ли, видел сюжет. Если верить ему, у всех этих пидоров, пропидоров кремлевских, все готово к отступлению. Там и самолеты-целый флот (путинские, пропутинские, мчс-ные, россгвардейские, военные и т.д.), корабли-яхты наготове. Короче, в случае чего вся эта хрень готова из страны разом вывезти миллион этой пиздобратии с семьями и наворованным добром. И полетят они не к фудзияме, а прямым чартерным рейсом на ненавистный запад. И их там примут. Там же сейчас такое же ворье, барыги сидят в правительствах.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 22:03

конечно они себе и гражданств напокупали различных и домики и хуемики, но их сейчас щемить начали, а  солнцеликому точно на западе делать нехуй, кадафи хусейн милошевич.Ему некуда бежать.  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 22:11

можно с мадам меркель свить уютное гнездышко в альпах.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 22:19

Он отработанный материал будет.Он будет никто, как и сейчас янукович.Плюс новые власти будут требовать его выдачи, плюс ему тут же припомнят крым и украину и боинг на него повесят,  тут уже  Гаага.Нахуй ей этот геморой нужен

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 22:28

тогда у него один путь-давить людей до конца, перекладывая ответственность за это на других, а когда крышку с котла сорвет-возглавить уже недовольство масс по уничтожению плохих бояр. И снова на коне...

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 22:43

Так он и давит,посмотри любой мало мальский митинг давится мусорами сразу же.Но а че у него в голове сложно сказать вполне возможно что он болен психически(по интернету ходит тема что та же меркель после разговора сним сказала что он утратил связь с реальностью).Не он уже не возглавит, рейтинг стремительно летит в на дно,холодильник потихоньку побеждает телевизор ,народ уже начинает не верить сказке про хорошего царя и плохих бояр 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 14.02.2019 - 22:51

хахаха... Я, кстати, уже месяца два  домашним проталкиваю мысль, что он нездоров психически. Я им говорю "не смотрите, что он козыряет там в реке, демонстрируя здоровье удивительное и лицо гладкое. Он уже немолод, а в большие полушария ботокс не накачаешь для эффекту..."

а тут еще и меркель со своим видением. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 14.02.2019 - 22:56

То, что с головой у него не в порядке, как и у его обожателей - 1000%. Но может быть это наркотики, почему бы и нет, там из Аргентины поток налажен был.  По тому, что они вытворяют и кого назначают,  вывод напрашивается сам собой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.02.2019 - 23:14

Да думается мне там и с Венесуэлы не плохо так кокс шел.То что они на коксе это даже к гадалке не ходи.Вот заметьте, по всему миру задерживают крупные  партии кокаина предназначенного для России,но в то же время в России почти ни когда не берут кокаинщиков,берут герыч,коноплю, химию, а кокс нет. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 23:53

Ёж пишет:

Да думается мне там и с Венесуэлы не плохо так кокс шел.То что они на коксе это даже к гадалке не ходи.Вот заметьте, по всему миру задерживают крупные  партии кокаина предназначенного для России,но в то же время в России почти ни когда не берут кокаинщиков,берут герыч,коноплю, химию, а кокс нет. 

  Да ты ебанатик  наверное в глаза ни одного наркомана не видел...Хуйню разную не пишите,это реально уже не смешно...Те кто "на  системе",их видно сразу...хоть ширка,хоть кокс,хоть планокуров.Дядя Вова ещё в таком состоянии что вашим жёнам присунуть может и из вас рогатых оленей и лосей сделать...Путина они в нарики определили...)))) Сцуко бля...жесть...))) crying

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 00:00

я наркоманов видел больше чем ты себе представляешь всяких разных от крокодильщиков до героинщиков.Не ровняй хуй с пальцем, обычного нарика и того у которого всегда есть деньги на дозу, тем более что кокс не героин.Ты чтоли ему надрачивал что так утверждаешь?

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 00:04

То что наркотрафик кокса контролируется с самого верха это полюбому,хули бы он делал в нашем блять посольстве в аргентине?Короче я спать 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 15.02.2019 - 15:11

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 15.02.2019 - 15:24

.

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 15.02.2019 - 11:25

а правда, что солнцеликого из германии выгнали, как и тебя из приличного общества, за нетрадиционные пристрастия? 

тогда возникает вопрос: как он может общаться с женщинами? разве что к тебе в гости нагрянет.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 13:25

oval пишет:

а правда, что солнцеликого из германии выгнали, как и тебя из приличного общества, за нетрадиционные пристрастия? 

тогда возникает вопрос: как он может общаться с женщинами? разве что к тебе в гости нагрянет.

А не пошёл бы ты на хуй старый хуесос...ты ответь на вопрос,я тебя трогаю ? Не трогаю...так что закрой своё гнусное ебало и плачь дальше как тебе хуёво...наша песня хороша,годами эту хуету от тебя читаю...не было тебя чмошника пол года,отлично было...жопу лечил ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 22:03

Ладно шизики...пока...))) Мы вам дадим парабеллумы...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2019 - 22:13

НИГАТИВ - До Дна (LIVE @ Ярославль) - YouTube          

 А я вот так живу...по этой песне...я вполне серьёзно...(((

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя oval
oval 15.02.2019 - 11:31

Российский основной танк Т-72Б3 уступает по своим возможностям украинскому модернизированному Т-64БВ, пишет в своем блоге на «Яндекс. Дзен» российский военный эксперт Алексей Хлопотов.

Специалист «обратился к своим знаксперт пришел к выводу, что прицел наводчика многоканальный украинской машины сравним по своим характеристикам с белорусской «Сосна-У», которую получает российская. В отличие от «нашей давно устаревшей Р-168» танк Т-72Б3 оснащается «Лыбидь» К-2РБ, основанном на современной американской цифровой радиостанции от Motorola.

По мнению Хлопотова, украинский комплекс динамической защиты «Нож» «всяко лучше» российского «Контакта». «Как по эффективности самих элементов (их минус — только высокая удельная масса), так и по площади прикрытия», — пишет он.

Эксперт отмечает, что украинская машина получила спутниковую навигацию, которая «у нас отсутствует в принципе». «Закрытая зенитная пулеметная установка — большой плюс, особенно после того, как у сирийцев командиры Т-72 были чуть ли не расходным материалом — у нас ее так и не ставят, не ставят даже элементарную защиту вокруг люка по опыту Ирака и той же Сирии», — говорится в материале.

Хлопотов заключает, что Украина провела небогатую, но «вполне вменяемую и четко обоснованную» модернизацию Т-64БВ. «Если то, что сейчас с Т-64БВ делают харьковчане, назвать "танком для бедных", то "знаменитые" российские Т-72Б3 в их массовой комплектации — вообще "танк для нищих"», — резюмирует эксперт.

В феврале администратор интернет-проекта «Отвага-2004» Леонид Карякин в интервью «Российской газете» назвал модернизированный украинский Т-64 образца 2017 года «танком для бедных».

Ранее в том же месяце «Укроборонпром» анонсировал «новые боевые возможности серийной боевой машины», представляющей собой модернизированный «Харьковским бронетанковым заводом» советский танк Т-64БВ. К настоящему времени украинские военные получили более ста таких машин.

В марте 2018 года американский военный эксперт Майкл Кофман в интервью с Business Insider назвал российский истребитель пятого поколения Су-57 «самолетом для бедных».

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 15.02.2019 - 11:48

 Выбросил старый муз.центр. Стал вопрос, на чем иногда прогнать старый альбом Цоя. Новый центр покупать смысла нет-одно дерьмо сомнительное. Решил просто колонку взять с ноута слушать или с телефона. 

Такую взял. Неплохая вещь оказалась. Звук стерео, дает  басы, поставить можно куда угодно. Вот же иноверцы проклятые! Чего только не придумают!

Вот только подзаряжать надо и связь иногда может прерываться.На разные внешние помехи слишком сильно реагирует.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.02.2019 - 14:25

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА !

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.02.2019 - 14:26

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА !

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 14:47

Kampf пишет:

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА !

  Кампф...нет демократии и не существовало никогда...пустое никчмное слово...Хозяин нужен,без Хозяина и холопы передерутся и придворные псы...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 13:27

oval  Тебя хуесоса дырявого с удовольствием на тот сайт примут...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.02.2019 - 14:02

Во даёте!blushindecision

Гланое перцем не стареть,остальное все ерунда .

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 14:49

Kampf   Да бля заебали они реально....мало того что бы хоть что то хорошее написать, ведь много же чего хорошего в стране происходит,нет же бля...всё в чёрном цвете,ну ясно на том сайте...но здесь же блять пишут...всем Путин плохой,жрут пидары за его счёт,за счёт государства,получают пенсии,дрочат ничего не делают и постоянно ноют...всё им не так...А КАК БЛЯТЬ ИМ НУЖНО ? За что вот Овалу деньги платить ? За то что он долбоёб ? Платят умным...лишенцам типа Овала не платят...Почему допустим другие могут зарабатывать деньги,а Овал не может...отвечаю...потому что он тупой петух...)))  Овал педик, не сможет ни украсть,ни посторожить...так а за что ему бабосы отстёгивать ?

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 15:42

Да будет тебе известно что не народ жрет за счет путина, а путин и его банда жрет за счет народа, это первое.Второе, пенсии за счет государства ,нихуя себе, люди ебашат всю жизнь  платят отчисление в пенсионный фонд ,схуяли то это деньги государства?
Хорошее написать, а что хорошего написать что реальные доходы населения падают 5 лет подряд, или о том что мы проебали космос?Может про танк армату мне раскажешь,которого бля будет 60 машин,так чисто  на парадах по красоваться,или про истребитель 5 поколения от которого индия отказалась так как это ни хуя не истребитель 5.Про то как израиль ебашит наши панцири  в сирии,или про то что мы вьебали 30 милиардов в Венесуэлу?Может расскажешь как за военные технологии китай нам будет ремонтировать наш авианосец ,так как сами не можем или про стариков которые возле помоек жрут просрочку?Хорошее ему написать. 
Но вопрос с тобой понятен, нет аргументов переходишь на оскорбления и да, ноешь тут только ты, а остальные общаются на определенную тему.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 15:41

Да будет тебе известно что не народ жрет за счет путина, а путин и его банда жрет за счет народа, это первое.Второе, пенсии за счет государства ,нихуя себе, люди ебашат всю жизнь  платят отчисление в пенсионный фонд ,схуяли то это деньги государства?
Хорошее написать, а что хорошего написать что реальные доходы населения падают 5 лет подряд, или о том что мы проебали космос?Может про танк армату мне раскажешь,которого бля будет 60 машин,так чисто  на парадах по красоваться,или про истребитель 5 поколения от которого индия отказалась так как это ни хуя не истребитель 5.Про то как израиль ебашит наши панцири  в сирии,или про то что мы вьебали 30 милиардов в Венесуэлу?Может расскажешь как за военные технологии китай нам будет ремонтировать наш авианосец ,так как сами не можем или про стариков которые возле помоек жрут просрочку?Хорошее ему написать. 
Но вопрос с тобой понятен, нет аргументов переходишь на оскорбления и да, ноешь тут только ты, а остальные общаются на определенную тему.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 15:54

Ёж пишет:

Да будет тебе известно что не народ жрет за счет путина, а путин и его банда жрет за счет народа, это первое.Второе, пенсии за счет государства ,нихуя себе, люди ебашат всю жизнь  платят отчисление в пенсионный фонд ,схуяли то это деньги государства?
Хорошее написать, а что хорошего написать что реальные доходы населения падают 5 лет подряд, или о том что мы проебали космос?Может про танк армату мне раскажешь,которого бля будет 60 машин,так чисто  на парадах по красоваться,или про истребитель 5 поколения от которого индия отказалась так как это ни хуя не истребитель 5.Про то как израиль ебашит наши панцири  в сирии,или про то что мы вьебали 30 милиардов в Венесуэлу?Может расскажешь как за военные технологии китай нам будет ремонтировать наш авианосец ,так как сами не можем или про стариков которые возле помоек жрут просрочку?Хорошее ему написать. 
Но вопрос с тобой понятен, нет аргументов переходишь на оскорбления и да, ноешь тут только ты, а остальные общаются на определенную тему.

На какую блять тему нытики ебучие...а про оскорбления посмотри по времени и по комментам кто кого первым начал оскорблять...я срачи не устраиваю...вы ебучие почитатели хуесоса Навального спецом эту тему сделали потому что знали что я отреагирую я тебе ебанату даже не буду писать что хорошего и что нового в нашей стране произошло,потому что на хуя вам что то писать и доказывать...но как бы вы козломордые не хотели,страна движется вперёд...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 16:03

Посмотрел ,ты вчера первым в мою сторону,я проигнорил, но щас хуй тебе.Ебаната ты в зеркале своем узреешь , если ты  не умеешь общатся с людьми (какие бы они не имели взгляды)то просто иди нахуй тогда,с первой космической скоростью.Если тебе нечего ответить по существу кроме как кидатся оскорблениями и называть всех ебанатами то у меня для тебя новость есть-Ебонат это ты! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 16:08

Ёж пишет:

Посмотрел ,ты вчера первым в мою сторону,я проигнорил, но щас хуй тебе.Ебаната ты в зеркале своем узреешь , если ты  не умеешь общатся с людьми (какие бы они не имели взгляды)то просто иди нахуй тогда,с первой космической скоростью.Если тебе нечего ответить по существу кроме как кидатся оскорблениями и называть всех ебанатами то у меня для тебя новость есть-Ебонат это ты! 

   Правда вам козломордым глаза колет. Вы себя считаете правее даже чем моё правое яйцо.Пошли вы на хер. И против тебя я ничего не имею в плане оскорблений...может и вырвалось.

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 16:15

Какая правда дракон,скажи нам, не поленись,может мы чего не знаем? Ну вот тебе сегодняшняя новость, тыж просил о чем нибудь хорошем и таких новостей каждый день дохера.Вот она сегодняшняя Россия. Как говорится, а как тебе такое Илон Маск? 

 В Башкирии женщине при переломе вместо шины примотали к ноге швабру

В Кушнаренковском районе разгорелся скандал из-за видео, снятого в районной больнице. На видео запечатлена 83-летняя бабушка, к ноге которой привязали шину, сильно напоминающую швабру. Снимавшая это видео внучка утверждает, что врачи отказались положить ее бабушку с переломом шейки бедра в больницу и вместо шины наложили ей настоящую швабру.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 15.02.2019 - 16:35

Ёж пишет:

Какая правда дракон,скажи нам, не поленись,может мы чего не знаем? Ну вот тебе сегодняшняя новость, тыж просил о чем нибудь хорошем и таких новостей каждый день дохера.Вот она сегодняшняя Россия. Как говорится, а как тебе такое Илон Маск? 

 В Башкирии женщине при переломе вместо шины примотали к ноге швабру

В Кушнаренковском районе разгорелся скандал из-за видео, снятого в районной больнице. На видео запечатлена 83-летняя бабушка, к ноге которой привязали шину, сильно напоминающую швабру. Снимавшая это видео внучка утверждает, что врачи отказались положить ее бабушку с переломом шейки бедра в больницу и вместо шины наложили ей настоящую швабру.

Это слишком сложно и пространно для нашего гомофоба(фила). 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 15.02.2019 - 16:07

Всегда было интересно узнать у тебя Серега, а что тебе хорошего Солнцеликий сделал, что ты за него как собака с пеной у рта на всех кидаешься? И ответь на три вопроса: 1. Государство это кто? 2. Государство это что? 3. Государство это зачем? И запомни - нет денег государства, есть деньги налогоплатильщиков.

И с чего ты вдруг решил, что мы можем писать тут писать, а что нет?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 16:12

Дмитрий 2018 пишет:

Всегда было интересно узнать у тебя Серега, а что тебе хорошего Солнцеликий сделал, что ты за него как собака с пеной у рта на всех кидаешься? И ответь на три вопроса: 1. Государство это кто? 2. Государство это что? 3. Государство это зачем? И запомни - нет денег государства, есть деньги налогоплатильщиков.

И с чего ты вдруг решил, что мы можем писать тут писать, а что нет?

Да хотя бы то что я помню как было при Горбатом пидарасе,при Ельцине хуесосе и как сейчас...мне слова не нужны ваши и писульки...мне нужны факты и цифры...и как бы вы не хотели мне что то доказать и всему обществу,факты и цифры говорят в пользу дяди Володи...так что не нужно жопы тут напрягать...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 16:21

Ты хочешь цифр? их есть у меня

1991  год - 69 700 школ
2000 год - 68 100 школ
2015 год - 44 100 школ

1990 год - 12 800 больниц

2000 год - 10 700 больниц

2013 год - 5 900 больниц
2015 год - 4 400 больниц

крупные предприятия 
2005 - 111 969

2006 - 110 987

2007 - 114 989

2008 - 94 341

2009 - 93 707

2010 - 92 007

2011 - 90 745

2012 - 89 868

2013 - 92 242

2014 - 86 471

2015 - 84 222

2016 - 83 333

ни чего личного только цифры 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 15.02.2019 - 16:32

На мои вопросы не ответил, а от меня цифры просишь. Ты вообще можешь хоть что нибудь по существу написать, а не истерить как трехлетней ребенок у которого конфету отобрали....Вот только ребенок трехлетний лучше себя веден, он хоть не матерится. Я просто непойму, как человек с таким уровнем развития как у тебя может складывать слова в предложения? 

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 15.02.2019 - 18:07

а он и не может складывать. У него постоянно руки и все дыры чужими хренами заняты. Может только мычать"утин, утин". А на клавиатуре шаблон лежит, по которому можно только слово "гомосек" набрать. Мразь редкостная. 

Это же он написал в свое время:" Я вас всех, пидарасов, жопой чувствую!"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 15:55

.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 16:33

Ёж пишет:

.

Ну тогда нужно Ельцина возвращать...Всё,разговор закончен.... я написать что угодно могу...официальные данные дядя предоставь а не крути передо мной очком...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.02.2019 - 16:39

Сайт ростата тебе в помощь, там увидишь эти же цифры,это официальные данные,в гугле то надеюсь тебя еще не забанили)))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя oval
oval 15.02.2019 - 17:30

доведется, ты за эти слова ответишь.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 17:22

Сцуко...общаюсь с зомбаками,нужно прекращать...к добру это не приведёт.

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2019 - 17:36
Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."



�������@Mail.ru Rambler's Top100