Бой Стивенсона и Гвоздика могут перенести

Промоутер Ивон Мишель сообщил, что поединок между чемпионом WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО) и украинским претендентом Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО) могут перенести по времени.

Дело в том, что бой планируется на 1 декабря, а накануне, на эту же дату был, объявлен поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Таким образом, бой Стивенсон – Гвоздик может состояться раньше, чтобы поединки не совпадали по времени, сообщает ESPN.

Напомним, что канадец и украинец проведут поединок в Квебеке, а американец и британец — в Лос-Анджелесе.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2018 - 11:14

Дуня хорош конечно, интересно, что будет

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2018 - 12:12

Какой Дуня?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2018 - 13:39

ADONis

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2018 - 13:58

Я его большой фанат! Недавно совершил каминг-аут и признался в этом.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2018 - 14:20

да, хоть и подмочил репутацию стариковскими защитами, но поуронял многих, интересно беллью не комментирует его))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2018 - 12:15

Мне очень нравится Стивенсон, но он уже очень стар. стала хромать выносливость. С Гвоздём ему трындец, если сам в начальных раундах не зацепит. Да оно и к лучшему наверно - боксу нужны перемены.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2018 - 13:42

Пушка главное, чтоб еще стреляла. А выносливость была лучше крашеровской, в последнем бою имхо. Он последний действующий ученик Э. Стюарда ведь?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2018 - 13:56

Да ну! Адонис еле на ногах стоял в чемпионских раундах, его шатало от усталости как Майка Стоуна после рюмки горилки. Там скорее Бадуджек показал свой полный кретинизм и несостоятельность как боксёра вцелом. Адонис был готовенький - голыми руками можно было брать. Очень мало у него шансов против Гвоздя. Только в ранних раундах есть, пока свеженький.

Да, он последний ученик Стюарта.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2018 - 14:25

главное выстоял, а ведь ему 41, не думаю, что он гвоздику проиграть идет, не великие деньги там, последний супермэн, выточенный из сутенера в человека-пушку гением деды Стю должен уйти с победой. Иначе наследие опорочит, как Вова-крабомэн, проиграв молодежи

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100