Артур Абрахам принял участие в 45-м Берлинском марафоне

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам под лозунгом «Мы помогаем детям» («Wir helfen den Kindern») принял участие в 45-м Берлинском марафоне. Об этом сообщила пресс-секретарь армянского боксера Сиран Григорян на своей странице в Facebook, выложив фотографии.

Напомним, что свой предыдущий поединок Абрахам провел 28-го апреля прошлого года в немецком Оффенбурге, победив датчанина Патрика Нильсена в 12-раундовом поединке за вакантный титул World Boxing Organisation International Абрахам. Он получил возможность побороться за титул чемпиона мира.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 16:44

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 16:45

Гулял по городу и наткнулся на памятник Артуру Абрахаму. Слава Королю!!! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2019 - 22:04

Больше похож на монумент Саши Славянское солнышко Поветкина

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 08.11.2019 - 17:23

 http://fightnews.ru/users/lion. Думал, что это прямо легенда.

А это просто фанатик, болеющий за Абрахама

http://fightnews.ru/2014/10/20/artur-abraham-ne-hochu-bitsya-v-ssha-iz-z...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 17:25

Ты сомневаешься в том, что наш Лион легенда!!!?????????

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 08.11.2019 - 17:33

Возможно, я переборщил. Но он мне теперь не кажется сверхчеловеком и  суперменом, как везде его описывали пользователи. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 17:45

Это первая фаза, читай дальше его комменты, и тогда к тебе придёт ПРОЗРЕНИЕ.
Святой Лион это Пророк Лучезарного Короля Артура, создателя этого мироздания.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 17:47

Ещё советую пересмотреть бои Абрахама с сильными боксёрами: Мирандой, Икеке, Истменом, Джантуа, Секлочей и Шихепо

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.11.2019 - 18:30

я тоже провел акцию в поддержку поддержки - лондонскую гонку с киивским хером Кляшко. Могу сказать, что ездит он как и боксирует - ничего не понять, куда он и как едет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100