Прайс проиграл Кузьмину

В рамках вечера бокса на Уэмбли бронзовый призер Олимпийских игр Дэвид Прайс (22-6, 18 КО) проиграл свой очередной поединок, уступив Сергею Кузьмину (13-0, 10 КО). После довольно интересных четырех раундов, преимущество в которых большей частью было за Кузьминым, Прайс отказался от продолжения боя в перерыве, сославшись на травму правого бицепса.

После боя Прайс предположил, что в реванше с Кузьминым ситуация могла бы сложится иначе и добавил, что у него было слишком мало времени на подготовку.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.09.2018 - 11:52

Что-то не везёт сергею с иминитыми вытиранами. С мансуром "ноу контес", а теперь вот и Прайс не дал себя прибить нормально. Почаще бы Серёге бои проводить. И расти в рейтингах!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.09.2018 - 12:05

а смысл рости в рейтингах,только если бабосиков поднять, уровень его понятен.Любой околотоп полную жопу огурцов ему насует.Прайс боксер 4 раундов дал ему вполне конкурентный бой,а слился он только потому сдох и понял что снова сейчас увидит свою почившую пробабушку.

 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.09.2018 - 12:18

Да хрен его знает. Поветкин тоже в начале меня лично не впечатлял, но после поражения изменился и стал одним из лучших боксёров мира. Может Кузьмин тоже Витязь, кто знает...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.09.2018 - 17:57

на примере последних противостояний, кажется времена рокки прошли, Кузьмин выглядит будто он свиную тушу колотит и бегает на морозе. я за олдскул конечно, но технику ломания 2х метровых топов ему нло во сне только если пришлют. я хз, рябинский вроде и помогает боксерам, но и вкладываться в их подготовку не хочет. Это уже не работает так, сейчас надо растить также как Хайме, Василия, как Джошуа, иначе всегда отставать будешь. Предлагать боксеру заработать на свою улучшенную подготовку самому это просто украсть 10 лет успешной карьеры. Когда Кузьмин выйдет на уровень гонорара 200к $ хотя бы, чтоб отдавать хотя тыщ 50 за подготовку , и быть готовым на чемпионские бои, то уже на пенсию пора будет. Короче Рябинский сам в них не верит особо, вот мой вывод.

Вверх
0
Аватар пользователя Russ
Russ 23.09.2018 - 19:01

Да особо и нет талантливых, молодых и мастеровитых ребят, поэтому Ряба и слился. Задел СССР закончился, а в России спортом заниматься дорого и некому 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.09.2018 - 11:53

блин, он же не безпризонников набирает, а олимпийцев. Хоть говорят, щас в аматерах даже Мс только за бабки выбить можно. ну на примере Кузьмина, он взялся его развивать, тот успокоился,не ищет как к примеру Крашер за границей, впроголодь, возможности зацепится, но.и работает в том ритме, что привык. Подготовка мне кажется мало отличается от любительской. Стал ли он лучше после окончания любительской карьеры и стал ли лучше Ковалев? По Кузьмину я бы не сказал, Ковалев бустанулся найдя строгого тренера в Америке, то, что надолго его не хватило и захотелось разгула, это опять по причине успеха. Мир бокса по ходу отрицательная ст. бюджета у Рябинского, поэтому и такое отношение, он развивает то, на чем зарабатывает-стройку, а пайка выдаваемая им спорсменам своим по ходу лишает их мотивации что ли. или точнее она достаточна для хорошей жизни, но недостаточна для прыжка. вот они и плывут по течению, он не верит, что они окупят большие вложения в подготовку, они привыкают к зоне комфорта, и так вот подоспели первые пенсионеры уже. даже Лебедев вроде у роча, а вроде бы и у ассистента.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.09.2018 - 14:18

Да, Фронт. В существующей ситуации нам надо либо адаптировать подготовку профибоксёров под американские стандарты, и соответственно создавать индустрию профибокса, либо как и в других отраслях идти каким-то "своим путём", как, например, в шоубизнессе. Так или иначе, профибокс это бизнесс и должен окупаться. В противном случае ситуация не поменяется, и на профиринге у нас будут только редкие "сбои в системе" типа Димы Пирога или Крашера, ну или Димы Бивола, ведь он тоже "выкидыш олимпийской коньюнктуры РФ". Нет системной, конвеерной подготовки звёзд профессионального ринга. И это роднит нас с кубинцами. У меня много знакомых кубинцев, и один из них прямо кубинский айтемз. Это он мне в своё время порекомендовал присмотреться к Юниеру Дортикосу, когда у него ещё было 14 боёв (с тех пор я кстати им и начал всех заёбывать, и возможно в этом отчасти причина хейта некоторых к Юниеру). У них те же проблемы, что и у нас. Считаю, что нам надо действовать сообща! Никто лучше не подготовит профибоксёра из России или Кубы, чем российский или кубинский тренер, знающий профибокс! Это доказал Педро Диас, воскресивший карьеру Руслана Чагаева.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.09.2018 - 16:55

из того, что я знаю, если сравнивать Ломаченко, ну может еще Рать, Титова в меньшей степени, но он, как я понимаю, концентрирует мощных спарринг партнеров на своей базе в екб, которые помогают друг другу готовиться, простых витязей и западную хай лвл машину, назревает вывод, что Русь отстает в первую очередь в фармакологии и функциональной подготовке. Несмотря на попытки барабанщиков психологически поддержать своих, сила ломит солому. Это проявляется тем ярче, чем выше веса и где сила нужна больше всего. Мурат сильный и не олимпийский залез выше звездных аматеров, Власов подкачался и тоже полез. Тайсон без крепкой рамы хоть перепикабушился бы-ничего бы не смог бы. Побеждают команды из 4-6 разнопрофильных специалистов минимум, а не как раньше только тренер и боксер. Работа с железом нужна или скакать, как Усик, но против 2 метрового рича уже и не поскачешь. Маленькому боксеру нужно быть просто реброкрушителем, чтоб пробивать висцеральные пузяки и пугать одним видом, чтоб его короткие рычаги выдали все плюсы, они должны быть как стальные рельсы, чтоб об блок длиннорукие травму получали. а для этого видимо нужно видимо только химичить и совмещать с комплексом тренировок, чтоб не терять в скорости, так как и нескладные жерди после тренировок и химии пластичны, как танцоры балета, раскачиваются как культуристы и успевают восстанавливаться, на одной генетике реально ли с таким соревноваться? Хабиб признал что диетологу 10 к $ платит, и это ему надо. Джошуа весь в датчиках как елка, чтоб разогнать физиологию до максимума и тренер выглядит как фармаколог. Если боксировать наши тренера еще учат по любительской школе, кто-то изучает западные бои, материала много, и это не ядерная физика все таки, то удивить мускульной физикой никого не получается. Сейчас хэви с ричем короче 2 м. - это как на бтр против танка ехать, клоун фьюри на 170 кг 10 раз жмет, и мелким боксерам чтоб даже его быстрый джеб пройти уже отжиманий - подтягиваний со своим весом недостаточно будет, а судя по их фигурам они все также рассчитывают только на взрывную силу, короче шланги улучшились, а малыши что-то свои плюсы не усилили. я хз жалко Тайсона не клонировать, интересно посмотреть было бы его щас. Но честно говоря мне кажется малыши должны работать на уничтожение и по-другому, жестче. А кубинцы разрешили своим в профи? Они ж до сих пор сбегают.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100