Джошуа - Поветкин: бой обслужит английский рефери

Британский рефери Стив Грей будет работать на поединке между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным за титулы WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе, сообщает Sky Sports. Грей ранее уже обслуживал четыре боя Джошуа, но как заявил промоутер Эдди Хирн, кандидатура Грея была одобрена промоутерской компанией Мир бокса, представляющей интересы Поветкина. Согласно правилам, Мир бокса мог потребовать назначения рефери из нейтральной страны, однако дал согласие на то, чтобы бой обслуживал британец.

Напомним, что бой Джошуа – Поветник состоится 22-го сентября на Уэмбли.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 15


Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2018 - 09:35

Чем опасен Стив Грей? Он опасен по двум причинам. Первая - он может остановить бой на ровном месте. Вторая - он может подсуживать Чёщуа, а это в Британии обыденность. К счастью, Чёщуа не грязный боксёр и не нарушает правила. РУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.09.2018 - 10:48

Он уже прикормлен Хирном до такой степени, что даже нокаут "не заметит"

Ростовщик опять сливает Поветкина - надеемся на чудо, что Сашка так вырубит Тоньку, что того уносить придется с ринга, чтобы не смог встать до объявления результата боя)))

Как же я ненавижу эту харю жидовскую!

 

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя oval
oval 21.09.2018 - 10:39

Саше надо огнем пройти по всему британскому и тогда все будет нормально.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2018 - 20:20

https://vk.com/povetkin_alexander?z=video-52997389_456239962%2F3ee23f0a1...

ТАСС, 17 октября. Российский боксер Александр Поветкин не собирается завершать карьеру, следующий бой он проведет в Англии. Об этом он на своей странице в Instagram.

Ранее глава промоутерской компании "Мир бокса", клиентом которой является Поветкин, Андрей Рябинский заявил ТАСС, что 39-летний россиянин проведет максимум три боя и завершит карьеру.

 

Сайт обваливается - создать материал нет возможности, поэтому размещаю новость здесь

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Tvist
Tvist 19.10.2018 - 23:15

Как ни странно, "прикормленный" Хирном рефери заметил нокаут. Чуда не произошло.crying

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 19.10.2018 - 23:17

(((

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 22:19

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 22:20

Саню с Усиком бы посмотрел в Москве

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 22:29

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 22:38

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 22:47

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos33456123
czbeos33456123 22.10.2018 - 23:10

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.10.2018 - 22:08

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.10.2018 - 21:39

Жанн итак на душе хреново,ещё ты такое видео показываешь.Ну что сказать,по этому видео...твари бессердечные,обыкновенные мрази.Батя у парня обыкновенный работяга и помочь сыну каверное ни чем бы не смог.Смотрел одну документалку из серии "Вне закона" называется "Реальный папа",там тоже дикость...у обыкновенного тихони папы никто даже и подумать бы не смог,изнасиловали таксисты дочку втроём,а папа этой девчонки поехал на ЖД вокзал там где работали эти таксисты и всех троих завалил.И такое бывает...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.10.2018 - 21:41

Ты даже не представляешь, что у меня на душе твориться! Это все происходит в моем районе, совсем недавно разыскивали девочку, нашли расчлененную - парень приехал из другого города, раньше они переписывались по интернету, решили встретиться и больше ее никто не видел, а вот это чмо ходит во дворе школы и угрожая ножем вытряхивает мелочь у младшеклассников

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят



�������@Mail.ru Rambler's Top100