Видео материал к бою А. Джошуа, А. Поветкина 22.09.2018

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Ответ на коварство об усталости у нас один Александр Саша-Золотая голова Поветкин: " не верю я иностранцам". Не забывай!

больше видео в комментариях

Источник: 
http://youtu.be/DNj-FnisKdQ
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 55


Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2018 - 12:30

как же они боятся русича нашего ненаглядного, только приблизился Саша Секира Перуна к накачанной нигерийской шейке, так сразу хитрости начались

Саша нас читает? весь в черном, даже футболка не родноверская, заметили Джошуа еле доковылял в начале, наверно трусики кружевные поправлял и потом как на подиуме вышагивал. И как Саша, мне кажется если бы это был уже выход на бой, он бы так и выскочил добежал до качка, вырубил на автомате Джошуа и смущенно поклонился типо "ой, вы уже здесь, началось?".

И Саша на чужбине тяжко дышит

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 20.09.2018 - 17:08

Саше, конечно, взять бы за основу на бой выходить в холщевых домотканых портках и свободной рубахе, подпоясанный шнурком. Босым.

В перерывах между раундами можно и квас пить и за ринг-герлс с вытянутыми руками бегать.

Надо работать в этом направлении. Продвигать культуру русскую, вечную, в дремучей гейропе.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2018 - 19:36

да что теперь говорить, испортили ему имидж православные промоутеры, пару боев осталось этот да реванш. Я кстати думал, что Сашу и так квасом между раундами отпаивают, а уж дефки сами слетаются, где квас да богатырь, всегда танцы да оргии

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 16:30

READY FOR WAR! - ANTHONY JOSHUA v ALEXANDER POVET…:

Никаких сюрпризов от Аша, Разве что Саша полегче

Болелы молодцы, за Сашу у Ра помощи просят!

Какой же Саша Бабушкин пирожок ладный да аппетитный, не то что мускулистая машина для рубки бабла.

Жду не дождусь, когда нежная бледность сменится боевой розоватостью и Джошуа ляжет от такой метаморфозы. Глупые букмекеры могли бы принимать ставки до какой интенсивности разогреется Александр для самого важного боя жизни, я ставлю на RAL 3018, после этого боя Аш разлюбит клубнику. Розовая машина вперед!!!

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.09.2018 - 17:19

надо было отдельной темой выставить.

До чего же Саша наш и хорош, и пригож, и румян-без кафтан.

Сразу видно, где сила и благородство, а где тупая химическая никчемность.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 17:35

мне кажется лучше много видео в одну тему, чтоб компактно искать.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 17:38

да, эта невозможность Аша поджать брюшко попахивает гормоном роста и инсулином. Сахарный Витязь понатуральнее, хотя видно диета все равно пельменная, только свинину на индейку в начинке поменял. Будет чем удары гасить

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.09.2018 - 17:47

у меня сложение примерно как у богатыря нашего ненаглядного. С возрастом бока накапливаются и диетой сбросить их сложно. Плюс косые развиты слабо. Отсюда отсутствие талии.

Иметь сложение макаревича можно только постоянным тренингом. Вопрос только в одном-зачем все это нужно?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 18:06

я сомневаюсь, что мы тратим энергии как он, просто лопает думаю все подряд)) немного жира говорят и для боя запас, был бы раундов 15-20 тут то кочану бы и конец

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.09.2018 - 18:31

это абсолютно понятно. Саша и 24 раунда выдюжит по 5 минут

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 18:40

а что жир правда может на топливо пойти? и успеет за время долгого боя?

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 21.09.2018 - 19:38

это правда как 2Х2=5

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 17:02
Вверх
0
Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 21.09.2018 - 20:36

Все или только я не могу попасть на новый сайт ?

Вверх
0
Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 21.09.2018 - 20:39

Сколько раундов продлится избиение Поветкина как вы думаете ?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 20:58

думаешь Сашу попытаются избить после того как он нокаутирует Аша?

Вверх
0
Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 21.09.2018 - 21:22

Ашу какого нибудь с арбузами на рынке нокаутирует , а ЭйДжея нет .

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2018 - 22:01

после проигрыша Саше реванша и арбузами поторгует

Вверх
0
Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 22.09.2018 - 08:01

Серьезно считаешь что Поветкин победит ?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.09.2018 - 21:18

Дюбуа пишет:

Сколько раундов продлится избиение Поветкина как вы думаете ?

Попытайся еще зайти на новый сайт - у тебя все получится)))

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 21.09.2018 - 21:24

Уже раз сто попытался .  Как будто по айпи забанили .

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.09.2018 - 21:42

Ну, парень, ты попал! Наверное, где то прокололся, что болеешь за Поветкина в бою против Джошуа - тебя раскусили и забанилиdevil

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 21.09.2018 - 21:58

Да не , я за Джошуа притапливаю , но не сильно . Хочу что бы Уайлдера и Фьюри вынес .

На сайт зайти не могу - " Нет доступа " . Еще с утра . Думал временные работы . Но до сих пор не могу зайти . Мне с этого не весело . У вас не так ?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.09.2018 - 02:50

Сейчас не время за ЭйДжи топить, когда вся Россия за Поветкина, который и Дылдера и Фуру вынесет в одну калитку и сложит в одну кучку.

Что касается сайта, то могу сказать одно - у меня нет проблем с авторизацией, хотя даже пароль не помню, захожу на автомате. Наверное, тебя забанили.

Если ты там зарегистрирован под этим же ником, то завтра, может быть, Но-Масс ответит - я ему в личку написала твою проблему

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 22.09.2018 - 07:59

Из за Эйджея я вообще стал за боксом плотно следить . Это будующий Великий чемпион .

Спасибо за помощь , но у меня немного другая проблема . Не один , не другой браузер - сайт даже не открывают , как по волшебству с одного момента . На сайте я точно забанен перед этим не был . Странно все это ....

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 09:35

Дюбуа пишет:

Из за Эйджея я вообще стал за боксом плотно следить . Это будующий Великий чемпион .

Спасибо за помощь , но у меня немного другая проблема . Не один , не другой браузер - сайт даже не открывают , как по волшебству с одного момента . На сайте я точно забанен перед этим не был . Странно все это ....

 Ты тут или твой айпи ни при чём...тут чувак с сайта Аналитика бокса пообещал Хохляций сайт обрушить нах...за то что у него материалы пиздят и публикуют на своём сайте без зазрения совести выдают за свой...Во свсяком случае сказал что если не удасться обрушить то сделает так что все юзеры того сайта и сам сайт будет открываться через песочницу...а что это за песочница я не знаю...не даром там Ботаник кипишует и говорит что через сутки всё наладится...но тот чувак с Аналитики Бокса видать крутой хакер...проблемы я думаю он будет создавать...Ну а как же Ботаник с Хростом хотели ? )))) Всем трудно...)))cheeky Они думали что самые хитровыебанные ? Нашлись хитровыебанее их обоих.. ( Я кстати там зарегенный...сайт молодой но перспективный,наш русский...отсюда не ухожу потому что ностальгия и мног парней знаю хоть и ругаюсь с ними...но если уйти то без того же самого Овала буду скучать и без Темза...Вот такой я бля сентиментальный...( O_o )

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 14:29

Итальянский Драkoн пишет:

Дюбуа пишет:

Из за Эйджея я вообще стал за боксом плотно следить . Это будующий Великий чемпион .

Спасибо за помощь , но у меня немного другая проблема . Не один , не другой браузер - сайт даже не открывают , как по волшебству с одного момента . На сайте я точно забанен перед этим не был . Странно все это ....

 Ты тут или твой айпи ни при чём...тут чувак с сайта Аналитика бокса пообещал Хохляций сайт обрушить нах...за то что у него материалы пиздят и публикуют на своём сайте без зазрения совести выдают за свой...Во свсяком случае сказал что если не удасться обрушить то сделает так что все юзеры того сайта и сам сайт будет открываться через песочницу...а что это за песочница я не знаю...не даром там Ботаник кипишует и говорит что через сутки всё наладится...но тот чувак с Аналитики Бокса видать крутой хакер...проблемы я думаю он будет создавать...Ну а как же Ботаник с Хростом хотели ? )))) Всем трудно...)))cheeky Они думали что самые хитровыебанные ? Нашлись хитровыебанее их обоих.. ( Я кстати там зарегенный...сайт молодой но перспективный,наш русский...отсюда не ухожу потому что ностальгия и мног парней знаю хоть и ругаюсь с ними...но если уйти то без того же самого Овала буду скучать и без Темза...Вот такой я бля сентиментальный...( O_o )

На инфо сейчас ничего не пиздят. Они наоборот молодцы - переходят на авторский контент. Проще говоря наняли ребят, которые переводят с боксингсцены той же или добывают авторский материал. Идут по стопам вринге кома, типо того. Я вчера заходил туда - пробежался по темам и составил общее впечатление о сайте.

Год-два назад во всяком случае там было иначе. Я, помню, в шоке был и возмущению моему не было предела, как увидел там мою статью, нагло спизженную с файта с моего блога. И вот тогда то до меня и дошло, кто и почему файт обрушил. Я бы тоже это сделал. Ни обратной ссылки на файт, ни упоминания об авторе - ничего этот подонок и вор не оставил... Там даже с моей шутки пацаны посмеялись, но так и не узнали, что это от их кореша темза привет... Обидно просто было,что такое сходит с рук.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:37

Темз,ну нах мне что то придумывать...я там постоянно тусуюсь...чувак на том сайте зарегенный под ником SERG, я так понял создатель сайта "Аналитика бокса" вот он и предъявлял претензии и суровую кару для Хохляцкого сайта...за то что у него с сайта пиздят материал

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 22.09.2018 - 17:41

Похоже на то .

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.09.2018 - 13:24

Ответил Но-Масс

NoMas 22 Sep 2018 в 11:25:09

Привет. Мне на него жаловались на днях в личке, но я пробежался по его комментам и вроде ничего из ряд вон он не писал, так что банить не стал. Жалующийся убеждал, что это клон какого-то навечно забаненного товарища, не помню кого, я лично никого в нём пока не признал и, повторюсь, не банил. Возможно тот жалующийся убедил другого модера в своей правоте и тот забанил его.

https://fightnews.info/users/947-nomas/?page=end#new-message

Кстати, в ВК тоже встречала жалобы, что сайт не работет (не открывается)

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:13

Жанка пишет:

Ответил Но-Масс

NoMas 22 Sep 2018 в 11:25:09

Привет. Мне на него жаловались на днях в личке, но я пробежался по его комментам и вроде ничего из ряд вон он не писал, так что банить не стал. Жалующийся убеждал, что это клон какого-то навечно забаненного товарища, не помню кого, я лично никого в нём пока не признал и, повторюсь, не банил. Возможно тот жалующийся убедил другого модера в своей правоте и тот забанил его.

https://fightnews.info/users/947-nomas/?page=end#new-message

Кстати, в ВК тоже встречала жалобы, что сайт не работет (не открывается)

 Мало того,я пытался просто ради экспиремента зарегится с трёх разных почтовых ящиков даже с Укр нет...ни хрена,зарегится невозможно...да и хуй с ними,мне тот сайт вообще до одного места,ток время весело убить,а так пох.           ( Жанна ту ссылку которую тебе скинул НО МАСС выдаёт мою одну забанненую страницу...И что это означает ?) cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.09.2018 - 14:22

Дракоша, ссылки в сообщении вообще не было - она появилась сама, когда я переносила копию

Сейчас сама перешла по этой ссылке и попала на свою авторизацию))))

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:31

Жанка пишет:

Дракоша, ссылки в сообщении вообще не было - она появилась сама, когда я переносила копию

Сейчас сама перешла по этой ссылке и попала на свою авторизацию))))

 

У меня такая же хрень ток у меня выдаёт авторизацию на том сайте значит получается Жанна что и у тебя выдаёт тоже авторизацию того сайта...Ах Жанна.Жанна...а под каким ты ником там ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.09.2018 - 15:03

Конечно того - а какого же еще!

Там я тоже с ником Жанка - че заморачиваться то))) Брэнд раскрученный, добротныйcool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:33

[quote=Жанка]

Дракоша, ссылки в сообщении вообще не было - она появилась сама, когда я переносила копию

Сейчас сама перешла по этой ссылке и попала на свою авторизацию))))

 

cool

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 22.09.2018 - 17:42

Сенкью вери мач . Сейчас однако смог зайти .

Вверх
0
Аватар пользователя Анти-ватник
Анти-ватник 22.09.2018 - 09:36

Дюбуа пишет:

На сайт зайти не могу - " Нет доступа ".

Значит тебе жопа!

Вверх
0
Аватар пользователя Дюбуа
Дюбуа 22.09.2018 - 17:43

С чего бы вдруг ?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 01:48

Саша классно выступил супротив Мариуша Ваха. Жалко, конечно, что там бой остановили - надо было рефери дать Мариушу возможность достоять до гонга, рассечение было небольшое там. Примерно то же самое требуется и в бою с Чёщуа. Да даже не примерно, а то же самое. РУСЬ!!!!!!!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Анти-ватник
Анти-ватник 22.09.2018 - 09:18

Ну что, за единую россию?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 14:20

Хлопец, ты почему меня игнорируешь и не отвечаешь на мой вопрос? Зачем ты не заходишь со своей настоящей страницы? В чём причина? Палиться здесь не хочешь что-ли? 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:26

i-temz пишет:

Хлопец, ты почему меня игнорируешь и не отвечаешь на мой вопрос? Зачем ты не заходишь со своей настоящей страницы? В чём причина? Палиться здесь не хочешь что-ли? 

А что может скрывать мужик,ток свою гомосексуализацию.Это по моему или Юра лысый хуй,или барыга Славок...это они педики тут тусуются...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 14:32

Нет. Это нормальный юзер, мой кореш. И я хз зачем он шифруется...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.09.2018 - 14:39

i-temz пишет:

Нет. Это нормальный юзер, мой кореш. И я хз зачем он шифруется...

Тогда дико извиняюсь

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 22.09.2018 - 14:28

тоже не могу на инфо зайти,они вроде обещали сделать всё пучком к сегодняшенму бою чтоб сайт не падал,но рукожопство ни кто не отменял.Надеюсь наш не рухнет 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 14:35

Да, мне самому интересно, сколько человек выдержит наше судно. Надо быть на чеку!cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Mangust
Mangust 22.09.2018 - 14:57

Всем хорошего дня. У меня с сафари просто не заходит на инфо, а с хрома выдаёт такую хрень: Уважаемые пользователи! Приносим свои извинения, доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации».

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.09.2018 - 15:06

Забавненько

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 15:13

Привет, Мангуст! Я зашёл только что на инфо с браузера "опера" версия 55.0

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Mangust
Mangust 22.09.2018 - 15:52

Здоровенько, Тэмз! Спасибо, с оперы не пробовал, на планшете два браузера. На компе опера главным, придётся включить, посмотреть, что там за паника. Старым добрым юзерам жму руки, Дальнему Востоку привет!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Mangust
Mangust 22.09.2018 - 15:55

Заработал отовсюду, похоже.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя oval
oval 22.09.2018 - 15:21

наш корабль "Победа" выдержит любой шторм и любой натиск ворога. Главное, чтоб сюда чбес с пузырем не прибежал и со своей металликой. Тогда, вай, беда!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 22.09.2018 - 15:26

хахах тогда жопа будет полная ,будем плавать среди роликов металики  и разбитых унитазов))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.09.2018 - 22:01

Честно скажу - он меня заебал уже своим синюшным клоноделанием. Баню все его клоны сразу как увижу. А всего-то от него требуется - всего один раз в жизни зайти на сайт трезвым...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 22.09.2018 - 23:40

Чебос алкаш. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100