Александр "Золото" Поветкин - глазами британской телекомпании Sky

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Документальный фильм про Поветкина с его подготовкой и интервью

 

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=382&v=qOZfxSq31nA
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.09.2018 - 10:51

Вот вам и объяснение силы Саши  Поветкина. На 6.20 видно, что Саша на завтрак заваривает чай - землю русскую, плодородную. Чистый чернозем. И пьет этот отвар.

Ну так кто сладит с ним, с таким? Если Саша за нас, то кто против нас? 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 13:02

после победы его назовут Саша-чай и запретят как допинг!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 13:01

Рыдаю от счастья и гордости. Какой фильм! Саша заслужил свое будущее абсолютное чемпионство! Одно непонятно, почему он использует силикатные кирпичи, а не куски гранита или карборунда! по-хорошему, если Рябинский жмотится, Саша после победы закажет алмазные, тогда уж будет противников насквозь пробивать!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.09.2018 - 17:08

на какл.фн враги написали, что Саша наш травмирован. Теперь еще страшнее за Жошуа 69. Ведь когда Саша дерется одной рукой, то бьет еще сильнее. Словно кочергой.

Пора бы уже макаревичу понять, что шутки для него закончились и заказывать себе гроб лаковый.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 20:40

они только об этом и мечтают, чтоб завыть в радостной злобе, что Саша боится. Какие травмы после курса иван-чая, родовыми тату и с амулетом? он сам скорее мог кирпич травмировать! Даже нигерийцы ведут себя достойнее. пока главнее не напишет, все сплетни завистников. ничего Сварог все видит, воткнет чернокожий мститель самому сильному гомосексуалисту в мире слона в глаз за приставания во время игры с его братаном!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Алёшенька
Алёшенька 17.09.2018 - 20:04

Модераторы,включите мне кнопку что бы я плюсовать мог.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Остались на сердце и радость,и грусть.Прописано сердце по адресу Русь.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 20:46

Включил кнопку и убрал политотную подпись. Не ставь такие - здесь не сральня.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 20:42

Отличное видео! Снято хорошо очень, мне понравилось. Англичане молодцы - хорошо постарались! Не припомню я на нашем тв документалок про соперников российских боксёров, где бы их показали с самой лучшей стороны как Сашу. Хотя его с какой стороны не покажи, везде хорошая, потому что у Саши нет плохих сторон. С нетерпением будем ждать боя. Главное, чтобы первый канал свои пидорячие ручонки не полез греть, это будет очень хреново. Только матч-тв.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 20:53

но на первом будет сам великий аналитик стангрид и юморист скрипел, а на матче тока упитанные биатлонисты и какие-то гермафродиты(( кста вроде первый уже и так отдал

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:05

Да и пофиг, на самом деле. Первый канал покажет только сам бой, даже не покажет выход бойцов на ринг. 40 минут эфирного времени - максимум, что на него выделят. И очень повезёт, если покажут в прямом эфире. Первый канал это частная конторка, которая засчёт пропоганды высасывает с правительства бабки, так называемый "госзаказ", и на этом вся эфирная сетка строется, и зрители у первого канала соответствующие.

На матч-тв нам покажут весь боксёрский вечер, почти весь андеркарт (там, напомню, Серёга Кузьмин будет, супертяж друг Димы Бивола, против Девида Прайса). С минимумом рекламы, в прямом эфире. Пофиг на то, кто там комментировать будет, ведь звук можно и приглушить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.09.2018 - 22:13

уже анонсировали - бой будет транслироваться по 1-му каналу

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:16

Привет Жанна.

Это жопа. Что ещё сказать... Придётся в интернете смотреть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.09.2018 - 22:26

а мне так пофиг - все равно звук отключаю всегда при прямой трансляции

На повторных просмотрах иногда могу и со звуком смотреть,но еще ни разу не пожалела, что не слышала "великие" перлы комментаторов, даже Гендлиных обоих игнорирую при первом просмотре)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 22:38

как же, без шлепков, без атмосферы смотреть? железные нервы

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.09.2018 - 23:16

У меня хорошая зрительная и слуховая память еще со времен посещения поединков - я даже запах атмосферы боев слышу)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:46

Без Кузьмина и остального андеркарта, в повторе, 70% времени - реклама. Нет уж, спасибо, я лучше в инете посмотрю. Просто начну сразу смотреть в интернете андеркарт и прям до самой победы Саши из ноутбука не вылезу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.09.2018 - 20:51

а что там на первом не так? на матч тв сидят хвосты бесячьи, русофобы проклятые, во глав с сарой канделакер.

А на первом гоже будет. Никакого тангрита, никакого  крипко - только качественное HD изображение и приглашенный топовый комментатор Шура Цветной. Вай, лепота!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 21:03

я чото подумал, что если слухи о травме правдивы, то и не важно какой.канал будет, Саше придется быстро заканчивать, скрипко даже не успеет сказать мама, что это было, как все закончится.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.09.2018 - 21:27

у Саши в случае травмы только один план на бой - план Тайсона: секунда на сближение, секунда на удар, 10 секунд на отсчет нокаута макаревичу и секунда на удар ногой по лежащему телу макаревича - не умер ли?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 21:44

придумал Саше шикарный рекламный трюк для найка, реклама на подошвах джошуа руками боксера, Джошуа падает, Саша небрежно наклоняется и и небрежным движением запятые ему рисует потными перчатками и отходит в угол, надо только секунд на 20 минимум терминатора глушить

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:12

Если на первом, то в худшем случае будет 40 минут в записи вечером, из которых 20 минут это реклама после каждого раунда по 2 минуты. И я не шучу, Олег, и не преувеличиваю, потому что так уже было. Бой Пакьяо-Синклер они так и показали на всей восточной половине России - в повторе спустя 8 часов после боя, 60 минут, 30 из которых - реклама. Половину боёв Ковалёва они так показывали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 18.09.2018 - 09:23

понятно, что и Костя ЕПРСТ гей.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.09.2018 - 21:00



а ведь день расправы над глупым миллиардером Жошуа осталось то всего 5 дней. Над дурашкой меч сварожий, чистый кладенец очищающий, занесен, а он мечтает о кренделях небесных.

Надо бы Ершу звонить. Устроить просмотр совместный в спортбаре. Я правда решил завязать с питием, но ради победы великой, великорусской, можно и развязать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 21:06

за Сашу можно только порцию коктейля Сила России - водка 10 mm и 100 грамм березового сока

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:14

Либерально!yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Алёшенька
Алёшенька 17.09.2018 - 21:06

Для Сани это звёздный час и в то же время лебединая песня.Нужно как бы там ни стало и что бы не случилось выигрывать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Остались на сердце и радость,и грусть.Прописано сердце по адресу Русь.

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 21:08

лебединая пятиминутка в звездном храме

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.09.2018 - 22:47

Ладно, ребят, поехал я в Магадан, всем до завтра!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2018 - 23:25

в Магадан главное, чтоб своим ходом))) хорошей дороги

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.09.2018 - 23:26

i-temz пишет:

Ладно, ребят, поехал я в Магадан, всем до завтра!

 Бля,звучит ржачно...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100