Джошуа: «Поветкину 39? После боя он будет чувствовать себя на 69!»

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа не сомневается в своей досрочной победе над россиянином Александром Поветкиным. Встреча этих боксеров состоится 22 сентября на арене «Уэмбли» в Лондоне.

«На нашем уровне нельзя считать, что каждый твой удар может отправить оппонента в нокаут, поскольку в ринг выходят крепкие ребята — им есть ради чего сражаться. Нужно планомерно идти к своей победе, раунд за раундом. Поветкину 39 лет? После нашего боя он будет чувствовать себя на 69!

Сколько раундов мне понадобится для победы? От шести до восьми раундов», — приводит слова британца Mirror.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 14.09.2018 - 10:24

69 он почуствует только, если он как обычно неуклюже споткнется после удачного удара о твое тело, рухнувшее после нокаута, и умудрится приземлится в эту позицию, наивный Антоша))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.09.2018 - 12:52

Дошик чет разговорился,хоть бы Санчоус его в Вальхаллу отправил к раунду четвертому.Буду несказанно счастлив если Саня его вырубит к ебеням собачьим.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Анти-ватник
Анти-ватник 14.09.2018 - 13:57

После боя его не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.09.2018 - 22:29

Почему ты не отвечаешь мне? В чём дело? Расскажи, зачем ты создал клона и не заходишь со своего нормального аккаунта, товарищь мой дорогой? Ты не хочешь, чтобы тебя узнали люди с фальшфайта?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.09.2018 - 19:44

По роже Джошуа вижу что он 100% латентный гомосексуалист.Такая мерзкая харя  сахарная.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 15.09.2018 - 20:33

Жошуа открылся, по Фрейду, что он не чурается позы 69. Вот же гомосек открытый!  Такое залупить пред столь ответственным матчем! Негодяй! Думает, что батыр наш его насиловать будет... Не будет. Просто инвалидом сделает и все.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.09.2018 - 20:37

ОВал  Ты бля куда пропал?  Я лично даже чуть переживал.)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.09.2018 - 14:02

знаю, как ты переживал. На радостях, в макдональдсе три раза 7-40 заказывал и на столе голым плясал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 16.09.2018 - 10:28

переживал!!! он даже за критику ввп в твою честь не наказывал сурово!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.09.2018 - 14:03

видимо, представители нынешней власти решили с него налог не 13 процентов брать, а 50.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 16.09.2018 - 16:12

дракон и налоги??? такой даже сказки не придумали. думаю последние добровольные взносы в государство он комсомольскими взносами вносил)) 13, 50, 100, у патриотов давно договор с системой, она хапает, ей платят налоги с минимума))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.09.2018 - 20:52

ОВал Ой,дурак...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.09.2018 - 20:32

почему, плят, даже комсомольские взносы не платил? Эти две долбанные копейки?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100